Информация об электричках

Военный Городок → Большой Луг

всего найдено электричек: 13
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 01:12
самая скоростная электричка: 6314 (01:11)

Военный Городок
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Военный Городок - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Военный Городок - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Военный Городок Большой Луг сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6312, 6314, 6320. Самая быстрая электричка 6314 Половина - Большой Луг, которая находится в пути 0 д 1 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 13:32. От станции Военный Городок до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Военный Городок электропоезда отправляются утром - 06:57, 09:03, 09:47, днем - 13:32, 13:32, 17:20, вечером - 19:02, 19:07, 19:07 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:11, 10:17, 10:59, 12:25, 14:46, 14:46, 18:32, 18:32, 20:15.

Расписание электричек Военный Городок → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
06:57 Военный Городок
08:11 Большой Луг
1 ч 14 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:03 Военный Городок
10:17 Большой Луг
1 ч 14 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
09:47 Военный Городок
10:59 Большой Луг
1 ч 12 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:14 Военный Городок
12:25 Большой Луг
1 ч 11 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:32 Военный Городок
14:46 Большой Луг
1 ч 14 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг
13:32 Военный Городок
14:46 Большой Луг
1 ч 14 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:20 Военный Городок
18:32 Большой Луг
1 ч 12 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:20 Военный Городок
18:32 Большой Луг
1 ч 12 м особый...
6334 Иркутск → Большой Луг
19:02 Военный Городок
20:15 Большой Луг
1 ч 13 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:07 Военный Городок
20:20 Большой Луг
1 ч 13 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск
19:07 Военный Городок
20:19 Большой Луг
1 ч 12 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг
20:13 Военный Городок
21:24 Большой Луг
1 ч 11 м особый...
6328/6324 Черемхово → Слюдянка
20:13 Военный Городок
21:24 Большой Луг
1 ч 11 м особый...