Информация об электричках

Военный Городок → Большой Луг

всего найдено электричек: 10
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 01:11
самая скоростная электричка: 6306 (01:09)

Военный Городок
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Военный Городок - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Военный Городок - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Военный Городок Большой Луг сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6306, 6312. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 1 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6302,  отправлением в 06:57. От станции Военный Городок до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Военный Городок электропоезда отправляются утром - 06:57, 09:08, 09:08, днем - 12:57, 12:57, 17:20, вечером - 19:20, 20:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:15, 10:17, 10:17, 12:24, 14:10, 14:10, 18:32, 20:32, 21:21.

Расписание электричек Военный Городок → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
06:57 Военный Городок
08:15 Большой Луг
1 ч 18 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:08 Военный Городок
10:17 Большой Луг
1 ч 9 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
09:08 Военный Городок
10:17 Большой Луг
1 ч 9 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка
09:47 Военный Городок
10:58 Большой Луг
1 ч 11 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:14 Военный Городок
12:24 Большой Луг
1 ч 10 м ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг
12:57 Военный Городок
14:10 Большой Луг
1 ч 13 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
12:57 Военный Городок
14:10 Большой Луг
1 ч 13 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:20 Военный Городок
18:32 Большой Луг
1 ч 12 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:20 Военный Городок
20:32 Большой Луг
1 ч 12 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:10 Военный Городок
21:21 Большой Луг
1 ч 11 м ежедневно