Информация об электричках

Военный Городок → Большой Луг

всего найдено электричек: 11
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 01:11
самая скоростная электричка: 6306 (01:10)

Военный Городок
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Военный Городок - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Военный Городок - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Военный Городок Большой Луг сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6312, 6314. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6302,  отправлением в 06:59. От станции Военный Городок до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Военный Городок электропоезда отправляются утром - 06:59, 09:08, 10:07, днем - 13:11, 13:41, 17:20, вечером - 18:28, 19:20, 20:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:13, 10:18, 11:18, 12:19, 14:24, 14:54, 18:32, 18:32, 19:40.

Расписание электричек Военный Городок → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
06:59 Военный Городок
08:13 Большой Луг
1 ч 14 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:08 Военный Городок
10:18 Большой Луг
1 ч 10 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:07 Военный Городок
11:18 Большой Луг
1 ч 11 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:09 Военный Городок
12:19 Большой Луг
1 ч 10 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:11 Военный Городок
14:24 Большой Луг
1 ч 13 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
13:41 Военный Городок
14:54 Большой Луг
1 ч 13 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка
17:20 Военный Городок
18:32 Большой Луг
1 ч 12 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:20 Военный Городок
18:32 Большой Луг
1 ч 12 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино
18:28 Военный Городок
19:40 Большой Луг
1 ч 12 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:20 Военный Городок
20:32 Большой Луг
1 ч 12 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:10 Военный Городок
21:21 Большой Луг
1 ч 11 м ежедневно