Информация об электричках

Иркутный Мост → Большой Луг

всего найдено электричек: 13
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 01:08
самая скоростная электричка: 6314 (01:07)

электрички обратно:

Большой Луг → Иркутный Мост

Иркутный Мост
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутный Мост - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутный Мост - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Иркутный Мост Большой Луг сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6312, 6314, 6320. Самая быстрая электричка 6314 Половина - Большой Луг, которая находится в пути 0 д 1 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 13:36. От станции Иркутный Мост до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутный Мост электропоезда отправляются утром - 07:01, 09:07, 09:51, днем - 13:36, 13:36, 17:24, вечером - 19:06, 19:11, 19:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:11, 10:17, 10:59, 12:25, 14:46, 14:46, 18:32, 18:32, 20:15.

Расписание электричек Иркутный Мост → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:01 Иркутный Мост
08:11 Большой Луг
1 ч 10 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:07 Иркутный Мост
10:17 Большой Луг
1 ч 10 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
09:51 Иркутный Мост
10:59 Большой Луг
1 ч 8 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:18 Иркутный Мост
12:25 Большой Луг
1 ч 7 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:36 Иркутный Мост
14:46 Большой Луг
1 ч 10 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг
13:36 Иркутный Мост
14:46 Большой Луг
1 ч 10 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:24 Иркутный Мост
18:32 Большой Луг
1 ч 8 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:24 Иркутный Мост
18:32 Большой Луг
1 ч 8 м особый...
6334 Иркутск → Большой Луг
19:06 Иркутный Мост
20:15 Большой Луг
1 ч 9 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:11 Иркутный Мост
20:20 Большой Луг
1 ч 9 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск
19:11 Иркутный Мост
20:19 Большой Луг
1 ч 8 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг
20:17 Иркутный Мост
21:24 Большой Луг
1 ч 7 м особый...
6328/6324 Черемхово → Слюдянка
20:17 Иркутный Мост
21:24 Большой Луг
1 ч 7 м особый...