Информация об электричках

Иркутный Мост → Большой Луг

всего найдено электричек: 10
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 01:07
самая скоростная электричка: 6306 (01:05)

электрички обратно:

Большой Луг → Иркутный Мост

Иркутный Мост
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутный Мост - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутный Мост - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Иркутный Мост Большой Луг сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6306, 6312. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 1 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6302,  отправлением в 07:01. От станции Иркутный Мост до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутный Мост электропоезда отправляются утром - 07:01, 09:12, 09:12, днем - 13:01, 13:01, 17:24, вечером - 19:24, 20:14 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:15, 10:17, 10:17, 12:24, 14:10, 14:10, 18:32, 20:32, 21:21.

Расписание электричек Иркутный Мост → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:01 Иркутный Мост
08:15 Большой Луг
1 ч 14 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:12 Иркутный Мост
10:17 Большой Луг
1 ч 5 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
09:12 Иркутный Мост
10:17 Большой Луг
1 ч 5 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка
09:51 Иркутный Мост
10:58 Большой Луг
1 ч 7 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:18 Иркутный Мост
12:24 Большой Луг
1 ч 6 м ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг
13:01 Иркутный Мост
14:10 Большой Луг
1 ч 9 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
13:01 Иркутный Мост
14:10 Большой Луг
1 ч 9 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:24 Иркутный Мост
18:32 Большой Луг
1 ч 8 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:24 Иркутный Мост
20:32 Большой Луг
1 ч 8 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:14 Иркутный Мост
21:21 Большой Луг
1 ч 7 м ежедневно