Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черемушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черемушки

В данный момент расписание электричек станции Черемушки содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Черемушки и 13 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:50, 06:49, 08:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черемушки - Байкальск, Черемушки - Слюдянка, Черемушки - Черемхово, Черемушки - Выдрино, выезжающие соответственно в 17:51, 09:33, 08:04, 17:51. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:27, отправление в 07:28), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:01, 09:02), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:01, 09:02), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:16, 10:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черемушки интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черемушки

Черемушки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:49 06:50 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:27 07:28 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:03 08:04 1 м ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск 09:01 09:02 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:01 09:02 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:32 09:33 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:16 10:17 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:17 10:18 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:42 11:43 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:01 14:02 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:02 15:03 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:03 17:04 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:03 17:04 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 17:03 17:04 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:50 17:51 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 17:50 17:51 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:37 19:38 1 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск 19:37 19:38 1 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Выдрино 19:37 19:38 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:41 19:42 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:41 20:42 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:05 21:06 1 м ежедневно