Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черемушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черемушки

В данный момент расписание электричек станции Черемушки содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Черемушки и 13 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 18:58, 17:02, 14:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черемушки - Иркутск, Черемушки - Слюдянка, Черемушки - Усолье-Сибирское, Черемушки - Байкальск, выезжающие соответственно в 17:03, 09:35, 14:38, 18:59. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:29, отправление в 07:30), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:59, 09:00), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(08:59, 09:00), 6307 Большой Луг - Иркутск-Сортировочный(10:02, 10:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черемушки интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черемушки

Черемушки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:48 06:49 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:29 07:30 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:04 08:05 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 08:59 09:00 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:59 09:00 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:34 09:35 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:02 10:03 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:34 10:35 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:38 11:39 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:40 13:41 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:40 13:41 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:37 14:38 1 м ежедневно
6317 Слюдянка → Иркутск 17:02 17:03 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:02 17:03 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:58 18:59 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:58 18:59 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:49 19:50 1 м ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск 19:49 19:50 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:49 19:50 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:36 20:37 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:07 21:08 1 м ежедневно