• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Черемушки

Электрички по станции Черемушки

В данный момент расписание электричек станции Черемушки содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Черемушки и 12 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:50, 06:49, 08:03, 17:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черемушки - Слюдянка, Черемушки - Черемхово, Черемушки - Выдрино, Черемушки - Иркутск, выезжающие соответственно в 09:29, 08:04, 17:51, 17:58. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:27, отправление в 07:28), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:01, 09:02), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:01, 09:02), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:16, 10:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черемушки интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:27
07:28
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:01
09:02
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:01
09:02
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:16
10:17
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
10:17
10:18
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
17:03
17:04
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:03
17:04
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
17:03
17:04
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:50
17:51
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
17:57
17:58
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:16
18:17
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:41
19:42
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:05
21:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Черемушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.