Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черемушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черемушки

В данный момент расписание электричек станции Черемушки содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Черемушки и 14 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 17:50, 17:01, 14:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черемушки - Иркутск, Черемушки - Слюдянка, Черемушки - Усолье-Сибирское, Черемушки - Байкальск, выезжающие соответственно в 17:02, 09:35, 14:45, 17:51. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:58, 08:59), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:58, 08:59), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(10:14, 10:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черемушки интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черемушки

Черемушки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:47 06:48 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:31 07:32 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:04 08:05 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 08:58 08:59 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:58 08:59 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:34 09:35 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 10:14 10:15 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:16 10:17 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:39 11:40 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:34 13:35 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:34 13:35 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:44 14:45 1 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 17:01 17:02 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:01 17:02 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:50 17:51 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:50 17:51 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:49 19:50 1 м ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск 19:49 19:50 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:49 19:50 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:36 20:37 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:07 21:08 1 м особый...