Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черемушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черемушки

В данный момент расписание электричек станции Черемушки содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Черемушки и 21 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная, Большой Луг, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 09:35, 16:47, 09:58, 08:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черемушки - Иркутск, Черемушки - Слюдянка, Черемушки - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:59, 09:36, 08:32. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:48, отправление в 06:49), 6302 Мальта - Большой Луг(07:29, 07:30), 6305 Большой Луг - Черемхово(08:04, 08:05), 6112 Черемхово - Большой Луг(08:31, 08:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черемушки интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черемушки

Черемушки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:48 06:49 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 07:29 07:30 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:04 08:05 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 08:31 08:32 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 08:31 08:32 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:59 09:00 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:59 09:00 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:59 09:00 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:35 09:36 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 09:58 09:59 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:39 11:40 1 м особый...
6309 Большой Луг → Иркутск 12:13 12:14 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 12:22 12:23 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:26 13:27 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:25 14:26 1 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 16:47 16:48 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:47 16:48 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:57 17:58 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:57 17:58 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 17:57 17:58 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 18:55 18:56 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:49 19:50 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:58 19:59 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:37 20:38 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 21:07 21:08 1 м ежедневно