• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Черемушки

Электрички по станции Черемушки

В данный момент расписание электричек станции Черемушки содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Черемушки и 9 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:00, 06:49, 16:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черемушки - Слюдянка, Черемушки - Черемхово, Черемушки - Выдрино, Черемушки - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:42, 17:00, 18:01, 18:01. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:25, отправление в 07:26), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:02, 09:03), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:02, 09:03), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:17, 10:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черемушки интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:25
07:26
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:02
09:03
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:02
09:03
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:17
10:18
1 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:43
10:44
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:59
17:00
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:04
17:05
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:00
18:01
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:00
18:01
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:04
21:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Черемушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.