Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черемушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черемушки

В данный момент расписание электричек станции Черемушки содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Черемушки и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:50, 06:47, 17:01, 14:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черемушки - Слюдянка, Черемушки - Черемхово, Черемушки - Усолье-Сибирское, Черемушки - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:34, 17:02, 14:46, 17:51. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:33, 09:34), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(09:33, 09:34), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(10:14, 10:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черемушки интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черемушки

Черемушки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:47 06:48 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:31 07:32 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:04 08:05 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 08:59 09:00 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 09:33 09:34 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:33 09:34 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:14 10:15 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:16 10:17 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:42 11:43 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:34 13:35 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:45 14:46 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:01 17:02 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:01 17:02 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:50 17:51 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:49 19:50 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 19:58 19:59 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:36 20:37 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:07 21:08 1 м ежедневно