• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Подкаменная

Электрички по станции Подкаменная

В данный момент расписание электричек станции Подкаменная содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Подкаменная и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:13, 19:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подкаменная - Слюдянка, Подкаменная - Черемхово, Подкаменная - Выдрино, Подкаменная - Байкальск, Подкаменная - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:53, 05:26, 19:14, 19:14, 19:44. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:35, 07:36), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(11:37, 11:38), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:35, 15:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подкаменная интервал между электричками составляет 85 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:35
07:36
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:35
07:36
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
11:37
11:38
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:35
15:36
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:36
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:13
19:14
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:13
19:14
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
21:00
21:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Подкаменная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.