• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Подкаменная

Электрички по станции Подкаменная

В данный момент расписание электричек станции Подкаменная содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Подкаменная и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:23, 19:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подкаменная - Слюдянка, Подкаменная - Черемхово, Подкаменная - Байкальск, Подкаменная - Выдрино, Подкаменная - Иркутск, выезжающие соответственно в 11:07, 05:25, 19:24, 19:24, 19:42. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:36, отправление в 07:37), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:36, 07:37), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:03, 12:04), 6315x Подкаменная - Черемхово(-, 15:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подкаменная интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:36
07:37
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:36
07:37
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
12:03
12:04
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
15:32
6317x Слюдянка → Черемхово
15:34
15:35
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
19:23
19:24
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:23
19:24
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:27
20:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Подкаменная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.