• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Подкаменная

Электрички по станции Подкаменная

В данный момент расписание электричек станции Подкаменная содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Подкаменная и 9 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:40, 19:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подкаменная - Слюдянка, Подкаменная - Черемхово, Подкаменная - Выдрино, Подкаменная - Байкальск, Подкаменная - Иркутск, выезжающие соответственно в 11:06, 05:28, 19:41, 19:41, 19:45. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:35, 07:36), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:03, 12:04), 6320 Иркутск-Сортировочный - Глубокая(15:07, 15:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подкаменная интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:35
07:36
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:35
07:36
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
12:03
12:04
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:07
15:08
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:31
15:32
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:32
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:02
18:03
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:40
19:41
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:40
19:41
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:27
20:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Подкаменная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.