Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Подкаменная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Подкаменная

В данный момент расписание электричек станции Подкаменная содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Подкаменная и 5 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:13, 19:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подкаменная - Слюдянка, Подкаменная - Черемхово, Подкаменная - Байкальск, Подкаменная - Иркутск, выезжающие соответственно в 11:05, 15:34, 19:14, 19:46. Необходимо отметить, что рейсы 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(прибытие в 11:04, отправление в 11:05), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:04, 11:05), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:40, 11:41), 6317/6319 Слюдянка-1 - Черемхово(15:33, 15:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подкаменная интервал между электричками составляет 105 минут для прибывающих электропоездов и 95 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Подкаменная

Подкаменная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 05:22 05:23 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 07:35 07:36 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 11:04 11:05 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 11:04 11:05 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 11:40 11:41 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 14:59 ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 15:33 15:34 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 15:34 особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 18:33 ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 19:13 19:14 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 19:45 19:46 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 21:12 21:13 1 м ежедневно