• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Иркутск → Слюдянка

Про расписание электричек Иркутск - Слюдянка

Актуальное расписание электричек Иркутск Слюдянка сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 2. Это рейсы с номерами 6306, 6312, 6334, 6334/6336. Самая быстрая электричка 6334 Иркутск-Сортировочный - Байкальск(станция), которая находится в пути 0 д 3 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6306,  отправлением в 09:37. От станции Иркутск до остановки Слюдянка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 38 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутск электропоезда отправляются утром - 09:37, 10:30, днем - 17:34, 17:34, вечером - 18:43 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 12:49, 13:40, 20:42, 20:42, 21:54.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6306 Иркутск → Слюдянка
09:37
Иркутск-Пасс.
12:49
Слюдянка-1
3 ч 12 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:30
Иркутск-Пасс.
13:40
Слюдянка-1
3 ч 10 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:34
Иркутск-Пасс.
20:42
Слюдянка-1
3 ч 8 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:34
Иркутск-Пасс.
20:42
Слюдянка-1
3 ч 8 м
6324 Иркутск → Слюдянка
18:43
Иркутск-Пасс.
21:54
Слюдянка-1
3 ч 11 м
ежедневно
Расписание электричек Иркутск - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.