Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Военный Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Военный Городок

В данный момент расписание электричек станции Военный Городок содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Военный Городок и 16 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 13:02, 16:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Военный Городок - Иркутск, Военный Городок - Байкальск, Военный Городок - Выдрино, Военный Городок - Черемхово, выезжающие соответственно в 13:03, 17:20, 17:20, 16:59. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:56, отправление в 06:57), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:04, 08:05), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:19, 09:20), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:30, 09:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Военный Городок интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Военный Городок

Военный Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:17 06:18 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:56 06:57 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:20 07:21 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск 07:20 07:21 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 08:04 08:05 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:34 08:35 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 09:02 09:03 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 09:19 09:20 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:30 09:31 1 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 09:30 09:31 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 09:46 09:47 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:10 11:14 4 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 13:02 13:03 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:31 13:32 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:52 13:53 1 м особый...
7110/7106 Зима → Иркутск 14:25 14:26 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 14:54 14:55 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:41 15:42 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 16:58 16:59 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 17:19 17:20 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 17:19 17:20 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:34 17:38 4 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 17:34 17:38 4 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:34 17:38 4 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск 18:19 18:20 1 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима 18:34 18:35 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:06 19:07 1 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск 19:06 19:07 1 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Выдрино 19:06 19:07 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 19:12 19:13 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 19:21 19:22 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:09 20:13 4 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:12 20:15 3 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:34 21:35 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 22:06 22:07 1 м ежедневно