Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Военный Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Военный Городок

В данный момент расписание электричек станции Военный Городок содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Военный Городок и 18 рейсов только по некоторым дням. Кая, Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 09:07, 07:16, 17:33, 07:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Военный Городок - Черемхово, Военный Городок - Слюдянка, Военный Городок - Иркутск, выезжающие соответственно в 07:31, 09:08, 07:58. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:57, 07:58), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:28, 09:29), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:28, 09:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Военный Городок интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Военный Городок

Военный Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:17 06:18 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:58 06:59 1 м особый...
6333 Слюдянка → Иркутск 07:16 07:17 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Кая 07:22 07:23 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:30 07:31 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:57 07:58 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:34 08:35 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:54 08:55 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 09:07 09:08 1 м ежедневно
6337 Выдрино → Иркутск 09:28 09:29 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:28 09:29 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 09:46 09:47 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:46 10:47 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:06 11:11 5 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:38 11:39 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:55 12:56 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:04 13:05 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:04 13:05 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 14:20 14:21 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 14:24 14:25 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:13 15:14 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:56 16:57 1 м ежедневно
6336 Иркутск → Выдрино 17:19 17:20 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:19 17:20 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:33 17:34 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:33 17:34 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:43 17:44 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 18:11 18:16 5 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 18:34 18:35 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:09 19:10 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:10 19:11 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:19 19:20 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:09 20:10 1 м ежедневно
6323 Подкаменная → Иркутск 20:20 20:21 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 20:20 20:21 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:30 20:35 5 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:37 21:38 1 м особый...
6114 Зима → Кая 22:14 22:15 1 м ежедневно