Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Военный Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Военный Городок

В данный момент расписание электричек станции Военный Городок содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Военный Городок и 39 рейсов только по некоторым дням. Кая, Иркутск, Слюдянка, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:28, 08:27, 07:17, 07:21, 10:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Военный Городок - Черемхово, Военный Городок - Слюдянка, Военный Городок - Иркутск, Военный Городок - Кая, выезжающие соответственно в 07:29, 08:28, 10:29, 07:22. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Иркутск-Пасс. - Половина(прибытие в 06:18, отправление в 06:19), 6302 Мальта - Большой Луг(06:58, 06:59), 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(07:17, 07:18), 6304 Черемхово - Кая(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Военный Городок интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Военный Городок

Военный Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:18 06:19 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 06:58 06:59 1 м особый...
6333 Слюдянка → Иркутск 07:17 07:18 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:21 07:22 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:28 07:29 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 07:55 07:56 1 м особый...
6112 Черемхово → Кая 07:55 07:56 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 07:55 07:56 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 08:27 08:28 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:35 08:36 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:51 08:52 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:08 09:09 1 м ежедневно
6335 Слюдянка → Иркутск 09:30 09:31 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:30 09:31 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:30 09:31 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:28 10:29 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:04 11:09 5 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:22 11:23 1 м особый...
6309 Большой Луг → Иркутск 12:43 12:44 1 м особый...
6309 Кая → Иркутск 12:43 12:44 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:44 12:45 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 12:56 12:57 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 12:56 12:57 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 14:03 14:04 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:32 14:33 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:55 14:56 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:03 17:04 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:19 17:20 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:19 17:20 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 17:26 17:27 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:26 17:27 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:26 17:27 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:43 17:44 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 18:25 18:26 1 м особый...
7101 Иркутск → Зима 18:40 18:41 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:09 19:10 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:28 19:29 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:38 19:39 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:10 20:11 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 20:21 20:22 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 20:21 20:22 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:30 20:35 5 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 21:36 21:37 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 22:14 22:15 1 м особый...