Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Военный Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Военный Городок

В данный момент расписание электричек станции Военный Городок содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Военный Городок и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 12:55, 16:56, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Военный Городок - Иркутск, Военный Городок - Слюдянка, Военный Городок - Черемхово, выезжающие соответственно в 12:56, 09:08, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:56, отправление в 06:57), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:57, 07:58), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:57, 08:58), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:07, 09:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Военный Городок интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Военный Городок

Военный Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:17 06:18 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:56 06:57 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:16 07:17 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск 07:20 07:21 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:57 07:58 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:34 08:35 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:57 08:58 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:07 09:08 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:07 09:08 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:29 09:30 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 09:46 09:47 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:06 11:14 8 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:37 11:38 1 м особый...
6126/6104 Зима → Иркутск 12:55 12:56 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:04 13:05 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 14:23 14:24 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 14:24 14:25 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:13 15:14 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 16:56 16:57 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 17:19 17:20 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:32 17:36 4 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:32 17:36 4 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск 18:15 18:16 1 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима 18:34 18:35 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:09 19:10 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 19:11 19:12 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:19 19:20 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:09 20:10 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:29 20:33 4 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:36 21:37 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 22:15 22:16 1 м ежедневно