• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Военный Городок

Электрички по станции Военный Городок

В данный момент расписание электричек станции Военный Городок содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Военный Городок и 15 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Зима, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 08:57, 13:02, 08:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Военный Городок - Иркутск, Военный Городок - Черемхово, Военный Городок - Слюдянка, выезжающие соответственно в 13:03, 08:35, 08:58. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:56, отправление в 06:57), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:04, 08:05), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:19, 09:20), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:30, 09:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Военный Городок интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:56
06:57
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
08:04
08:05
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:19
09:20
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:30
09:31
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:30
09:31
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
09:46
09:47
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:10
11:14
4 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:52
13:53
1 м
7110/7106 Зима → Иркутск
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:19
17:20
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:19
17:20
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:34
17:38
4 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:34
17:38
4 м
6315x Большой Луг → Черемхово
17:34
17:38
4 м
6108 Черемхово → Иркутск
18:18
18:19
1 м
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:12
19:13
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:09
20:13
4 м
ежедневно
6325 Иркутск → Черемхово
20:12
20:15
3 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:12
20:15
3 м
6329 Слюдянка → Иркутск
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:05
22:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Военный Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.