• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Военный Городок

Электрички по станции Военный Городок

В данный момент расписание электричек станции Военный Городок содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Военный Городок и 14 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Черемхово, Зима, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:54, 07:15, 12:33, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Военный Городок - Слюдянка, Военный Городок - Иркутск, Военный Городок - Черемхово, Военный Городок - Зима, выезжающие соответственно в 09:11, 12:34, 07:21, 14:55. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:55, отправление в 06:56), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:43, 07:44), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:00, 09:01), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:31, 09:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Военный Городок интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:55
06:56
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:43
07:44
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:00
09:01
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:31
09:32
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:31
09:32
1 м
6335 Слюдянка → Иркутск
09:31
09:32
1 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:12
10:13
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:10
11:14
4 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:44
12:45
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
13:12
13:13
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
17:29
17:30
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:29
17:30
1 м
6334/6336 Иркутск → Слюдянка
17:29
17:30
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:30
17:34
4 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:30
17:34
4 м
6108 Черемхово → Иркутск
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
18:33
18:34
1 м
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:16
19:17
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:11
20:15
4 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:14
20:17
3 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:02
22:03
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Военный Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.