• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кая

Электрички по станции Кая

В данный момент расписание электричек станции Кая содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Кая и 10 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:55, 06:55, 17:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кая - Слюдянка, Кая - Черемхово, Кая - Байкальск, Кая - Выдрино, выезжающие соответственно в 09:37, 17:06, 17:56, 17:56. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:08, 09:09), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:08, 09:09), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:23, 10:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кая интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:20
07:21
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
09:08
09:09
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:08
09:09
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:23
10:24
1 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:38
10:39
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:22
6320 Иркутск → Глубокая
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
17:05
17:06
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:10
17:11
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:55
17:56
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:55
17:56
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:10
21:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.