Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кая

В данный момент расписание электричек станции Кая содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Кая и 17 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:29, 06:53, 17:07, 13:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кая - Черемхово, Кая - Слюдянка, Кая - Иркутск, выезжающие соответственно в 07:08, 09:30, 17:08. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:27, отправление в 07:28), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:04, 09:05), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:04, 09:05), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(10:09, 10:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кая интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кая

Кая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:53 06:54 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:08 ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:27 07:28 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:48 ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:10 08:11 1 м ежедневно
6337 Выдрино → Иркутск 09:04 09:05 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:04 09:05 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:29 09:30 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 10:09 10:10 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:22 10:23 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:16 особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:35 11:36 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 13:21 особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:29 13:30 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:29 13:30 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:02 ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:50 14:51 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:36 ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 17:07 17:08 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:07 17:08 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:18 ежедневно
6336 Иркутск → Выдрино 17:45 17:46 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:45 17:46 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 18:38 ежедневно
6321 Кая → Черемхово 18:49 особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:34 ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:44 19:45 1 м ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск 19:55 19:56 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:55 19:56 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:08 ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:31 20:32 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:13 21:14 1 м особый...
6114 Зима → Кая 22:39 ежедневно