Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кая

В данный момент расписание электричек станции Кая содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Кая и 17 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:09, 20:50, 17:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кая - Черемхово, Кая - Слюдянка, Кая - Байкальск, Кая - Иркутск, выезжающие соответственно в 06:56, 10:14, 17:46, 20:51. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:22, отправление в 07:23), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:07, 09:08), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:07, 09:08), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(10:12, 10:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кая интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кая

Кая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:55 06:56 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:22 07:23 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:09 08:10 1 м ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск 09:07 09:08 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:07 09:08 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:12 10:13 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:13 10:14 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:22 10:23 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:38 11:39 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:30 особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:56 13:57 1 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг 13:56 13:57 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:08 15:09 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:09 17:10 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:09 17:10 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 17:09 17:10 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 17:45 17:46 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:45 17:46 1 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск 19:27 19:28 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:32 19:33 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 19:47 19:48 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:47 19:48 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:37 20:38 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:50 20:51 1 м ежедневно