Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кая

В данный момент расписание электричек станции Кая содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Кая и 35 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Черемхово, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 08:48, 07:46, 16:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кая - Черемхово, Кая - Иркутск, Кая - Слюдянка, выезжающие соответственно в 07:05, 16:54, 08:49. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:54, отправление в 06:55), 6303 Кая - Черемхово(-, 07:05), 6302 Мальта - Большой Луг(07:25, 07:26), 6304 Черемхово - Кая(07:46, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кая интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кая

Кая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:54 06:55 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:05 особый...
6302 Мальта → Большой Луг 07:25 07:26 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:46 особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:10 08:11 1 м особый...
6112 Черемхово → Кая 08:26 особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 08:26 08:27 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 08:26 08:27 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 08:48 08:49 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:05 09:06 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:05 09:06 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 09:05 09:06 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:30 09:31 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:04 10:05 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:00 особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:34 11:35 1 м особый...
6309 Большой Луг → Иркутск 12:19 12:20 1 м особый...
6309 Кая → Иркутск 12:20 особый...
6102 Зима → Кая 13:10 особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:21 13:22 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:21 13:22 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:10 особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:31 14:32 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:42 особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:53 16:54 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:53 16:54 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:18 особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 17:52 17:53 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:52 17:53 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:52 17:53 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 18:48 особый...
6321 Кая → Черемхово 19:17 особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:34 ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:53 19:54 1 м ежедневно
6323 Подкаменная → Иркутск 19:55 19:56 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:55 19:56 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:08 особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:33 20:34 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 21:13 21:14 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 22:39 особый...