• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кая

Электрички по станции Кая

В данный момент расписание электричек станции Кая содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Кая и 13 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Большой Луг, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:11, 08:09, 17:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кая - Черемхово, Кая - Слюдянка, Кая - Выдрино, Кая - Иркутск, выезжающие соответственно в 08:10, 09:24, 17:46, 21:12. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:22, отправление в 07:23), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:07, 09:08), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:07, 09:08), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(10:12, 10:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кая интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:22
07:23
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:07
09:08
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:07
09:08
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
10:12
10:13
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
10:22
10:23
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:30
6320 Иркутск → Глубокая
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6315x Большой Луг → Черемхово
17:09
17:10
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:09
17:10
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:09
17:10
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:45
17:46
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:45
17:46
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
18:03
18:04
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:47
19:48
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:11
21:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.