Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кая

В данный момент расписание электричек станции Кая содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Кая и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:45, 06:53, 17:07, 14:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кая - Слюдянка, Кая - Черемхово, Кая - Усолье-Сибирское, Кая - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:29, 17:08, 14:52, 17:46. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(09:28, 09:29), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:28, 09:29), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(10:09, 10:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кая интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кая

Кая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:53 06:54 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:26 07:27 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:10 08:11 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 09:05 09:06 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:28 09:29 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:28 09:29 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:09 10:10 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:22 10:23 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:15 особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:38 11:39 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:21 13:22 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:51 14:52 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:07 17:08 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:07 17:08 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:45 17:46 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:44 19:45 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:04 20:05 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:32 20:33 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:13 21:14 1 м ежедневно