Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кая

В данный момент расписание электричек станции Кая содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Кая и 12 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Выдрино, Слюдянка, Большой Луг, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:29, 09:05, 06:53, 14:51, 17:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кая - Слюдянка, Кая - Иркутск, Кая - Черемхово, Кая - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 09:30, 09:06, 17:08, 14:52. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:05, 09:06), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:05, 09:06), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:29, 09:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кая интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кая

Кая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:53 06:54 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:26 07:27 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:10 08:11 1 м ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск 09:05 09:06 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:05 09:06 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:29 09:30 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:29 09:30 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:09 10:10 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:22 10:23 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:15 особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:38 11:39 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:21 13:22 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:51 14:52 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:07 17:08 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:07 17:08 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:45 17:46 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 17:45 17:46 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:45 19:46 1 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:04 20:05 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:32 20:33 1 м ежедневно
6605/6329 Выдрино → Иркутск 21:13 21:14 1 м ежедневно