Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кая

В данный момент расписание электричек станции Кая содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Кая и 19 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:29, 06:54, 17:08, 13:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кая - Черемхово, Кая - Слюдянка, Кая - Иркутск, выезжающие соответственно в 07:08, 09:30, 17:09. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:25, отправление в 07:26), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:05, 09:06), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:05, 09:06), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(09:05, 09:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кая интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кая

Кая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:54 06:55 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:08 ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:25 07:26 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:47 ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:10 08:11 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 09:05 09:06 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:05 09:06 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 09:05 09:06 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:29 09:30 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:08 10:09 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:29 10:30 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:15 особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:33 11:34 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 13:18 ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:35 13:36 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:35 13:36 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:02 особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:43 14:44 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:36 ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 17:08 17:09 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:08 17:09 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:18 ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 17:45 17:46 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 18:40 ежедневно
6336 Иркутск → Выдрино 18:53 18:54 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:53 18:54 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 18:56 особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:34 ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:44 19:45 1 м ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск 19:55 19:56 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:55 19:56 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:08 ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:32 20:33 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:13 21:14 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 22:39 особый...