Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Иркутск Усолье-Сибирское сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 7101/7103. Самая быстрая электричка 7101/7103 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 1 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 07:09. От станции Иркутск до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Иркутск электропоезда отправляются утром - 06:10, 07:09, 08:27, днем - 14:17, 15:06, 16:51, вечером - 18:29, 19:02, 20:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 18:11, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Иркутск → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:10 Иркутск-Пасс.
07:43 Усолье-Сибирское
1 ч 33 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:09 Иркутск-Пасс.
09:07 Усолье-Сибирское
1 ч 58 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:27 Иркутск-Пасс.
10:03 Усолье-Сибирское
1 ч 36 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:30 Иркутск-Пасс.
13:03 Усолье-Сибирское
1 ч 33 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:17 Иркутск-Пасс.
15:51 Усолье-Сибирское
1 ч 34 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:06 Иркутск-Пасс.
16:41 Усолье-Сибирское
1 ч 35 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:51 Иркутск-Пасс.
18:11 Усолье-Сибирское
1 ч 20 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:25 Иркутск-Пасс.
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 46 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:25 Иркутск-Пасс.
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 46 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима
18:29 Иркутск-Пасс.
19:37 Усолье-Сибирское
1 ч 8 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:02 Иркутск-Пасс.
20:37 Усолье-Сибирское
1 ч 35 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:22 Иркутск-Пасс.
21:58 Усолье-Сибирское
1 ч 36 м ежедневно