Информация об электричках

Иркутный Мост → Усолье-Сибирское

всего найдено электричек: 10
из них ходит ежедневно: 5
среднее время в пути: 01:35
самая скоростная электричка: 6301 (01:29)

Иркутный Мост
Усолье-Сибирское

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутный Мост - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутный Мост - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Иркутный Мост Усолье-Сибирское сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311. Самая быстрая электричка 6301 Иркутск-Пасс. - Половина, которая находится в пути 0 д 1 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 07:13. От станции Иркутный Мост до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутный Мост электропоезда отправляются утром - 06:14, 07:13, 08:31, днем - 14:21, 15:10, 17:29, вечером - 19:06, 20:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 19:11, 19:11, 20:37.

Расписание электричек Иркутный Мост → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:14 Иркутный Мост
07:43 Усолье-Сибирское
1 ч 29 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:13 Иркутный Мост
09:07 Усолье-Сибирское
1 ч 54 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово
08:31 Иркутный Мост
10:03 Усолье-Сибирское
1 ч 32 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:34 Иркутный Мост
13:03 Усолье-Сибирское
1 ч 29 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:21 Иркутный Мост
15:51 Усолье-Сибирское
1 ч 30 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:10 Иркутный Мост
16:41 Усолье-Сибирское
1 ч 31 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:29 Иркутный Мост
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 42 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:29 Иркутный Мост
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 42 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:06 Иркутный Мост
20:37 Усолье-Сибирское
1 ч 31 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:26 Иркутный Мост
21:58 Усолье-Сибирское
1 ч 32 м ежедневно