Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутный Мост - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутный Мост - Иркутск

Актуальное расписание электричек Иркутный Мост Иркутск сформировано из 26 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 26. Это рейсы с номерами 6301, 6302, 6333/6303, 6304, 6323/6325. Самая быстрая электричка 6302 Мальта - Большой Луг, которая находится в пути 0 д 0 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6323/6325,  отправлением в 20:09. От станции Иркутный Мост до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Иркутный Мост электропоезда отправляются утром - 06:14, 07:01, 07:17, днем - 13:36, 13:49, 15:38, вечером - 19:09, 19:11, 19:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:24, 07:05, 07:27, 13:40, 14:00, 15:48, 19:20, 19:15, 19:15.

Расписание электричек Иркутный Мост → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:14 Иркутный Мост
06:24 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:01 Иркутный Мост
07:05 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:17 Иркутный Мост
07:27 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:25 Иркутный Мост
07:30 Иркутск-Пасс.
5 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
08:10 Иркутный Мост
08:15 Иркутск-Пасс.
5 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово
08:31 Иркутный Мост
08:41 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
09:07 Иркутный Мост
09:11 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:24 Иркутный Мост
09:29 Иркутск-Пасс.
5 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск
09:28 Иркутный Мост
09:38 Иркутск-Сортировочный
10 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:28 Иркутный Мост
09:38 Иркутск-Сортировочный
10 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
09:51 Иркутный Мост
09:55 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:18 Иркутный Мост
11:22 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:36 Иркутный Мост
13:40 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:49 Иркутный Мост
14:00 Иркутск-Сортировочный
11 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:38 Иркутный Мост
15:48 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
17:24 Иркутный Мост
17:28 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:24 Иркутный Мост
17:28 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:31 Иркутный Мост
17:45 Иркутск-Сортировочный
14 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:31 Иркутный Мост
17:45 Иркутск-Сортировочный
14 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:09 Иркутный Мост
19:20 Иркутск-Сортировочный
11 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:11 Иркутный Мост
19:15 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск
19:11 Иркутный Мост
19:15 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:26 Иркутный Мост
19:30 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:09 Иркутный Мост
20:23 Иркутск-Сортировочный
14 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:17 Иркутный Мост
20:21 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:34 Иркутный Мост
21:44 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно