Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутный Мост - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутный Мост - Иркутск

Актуальное расписание электричек Иркутный Мост Иркутск сформировано из 27 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 27. Это рейсы с номерами 6301, 6302, 6333/6303, 6304, 6306, 6317/6319. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6317/6319,  отправлением в 17:29. От станции Иркутный Мост до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Иркутный Мост электропоезда отправляются утром - 06:14, 07:01, 07:13, днем - 13:01, 13:01, 14:21, вечером - 19:06, 19:16, 19:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:24, 07:05, 07:24, 13:05, 13:05, 14:31, 19:17, 19:20, 19:28.

Расписание электричек Иркутный Мост → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:14 Иркутный Мост
06:24 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:01 Иркутный Мост
07:05 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:13 Иркутный Мост
07:24 Иркутск-Сортировочный
11 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:25 Иркутный Мост
07:30 Иркутск-Пасс.
5 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
08:03 Иркутный Мост
08:08 Иркутск-Пасс.
5 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово
08:31 Иркутный Мост
08:41 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:02 Иркутный Мост
09:07 Иркутск-Пасс.
5 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:12 Иркутный Мост
09:15 Иркутск-Пасс.
3 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
09:12 Иркутный Мост
09:15 Иркутск-Пасс.
3 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск
09:26 Иркутный Мост
09:36 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
09:51 Иркутный Мост
09:55 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:18 Иркутный Мост
11:22 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:34 Иркутный Мост
11:45 Иркутск-Сортировочный
11 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг
13:01 Иркутный Мост
13:05 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
13:01 Иркутный Мост
13:05 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:21 Иркутный Мост
14:31 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:10 Иркутный Мост
15:20 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
17:24 Иркутный Мост
17:28 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:29 Иркутный Мост
17:43 Иркутск-Сортировочный
14 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:29 Иркутный Мост
17:43 Иркутск-Сортировочный
14 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:06 Иркутный Мост
19:17 Иркутск-Сортировочный
11 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:16 Иркутный Мост
19:20 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:24 Иркутный Мост
19:28 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:14 Иркутный Мост
20:18 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:26 Иркутный Мост
20:39 Иркутск-Сортировочный
13 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:26 Иркутный Мост
20:39 Иркутск-Сортировочный
13 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск
21:34 Иркутный Мост
21:44 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно