Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутный Мост - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутный Мост - Иркутск

Актуальное расписание электричек Иркутный Мост Иркутск сформировано из 38 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 38. Это рейсы с номерами 6301, 6302, 6333, 6303, 6306, 6325. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6325,  отправлением в 20:27. От станции Иркутный Мост до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Иркутный Мост электропоезда отправляются утром - 06:14, 07:03, 07:14, днем - 12:57, 13:15, 13:45, вечером - 18:22, 18:32, 19:14 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:24, 07:08, 07:24, 13:01, 13:19, 13:49, 18:26, 18:36, 19:24.

Расписание электричек Иркутный Мост → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:14 Иркутный Мост
06:24 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:03 Иркутный Мост
07:08 Иркутск-Пасс.
5 м особый...
6333 Слюдянка → Иркутск
07:14 Иркутный Мост
07:24 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово
07:27 Иркутный Мост
07:38 Иркутск-Сортировочный
11 м ежедневно
6304 Черемхово → Кая
07:27 Иркутный Мост
07:32 Иркутск-Пасс.
5 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
08:02 Иркутный Мост
08:07 Иркутск-Пасс.
5 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово
08:31 Иркутный Мост
08:41 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:58 Иркутный Мост
09:03 Иркутск-Пасс.
5 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
09:12 Иркутный Мост
09:16 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6335 Слюдянка → Иркутск
09:27 Иркутный Мост
09:36 Иркутск-Сортировочный
9 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск
09:27 Иркутный Мост
09:36 Иркутск-Сортировочный
9 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск
09:27 Иркутный Мост
09:36 Иркутск-Сортировочный
9 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка
10:11 Иркутный Мост
10:15 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
10:29 Иркутный Мост
10:39 Иркутск-Сортировочный
10 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:12 Иркутный Мост
11:16 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:34 Иркутный Мост
11:45 Иркутск-Сортировочный
11 м особый...
6102 Зима → Кая
12:57 Иркутный Мост
13:01 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:15 Иркутный Мост
13:19 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
13:45 Иркутный Мост
13:49 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6103 Кая → Зима
14:20 Иркутный Мост
14:31 Иркутск-Сортировочный
11 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:03 Иркутный Мост
15:13 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово
16:54 Иркутный Мост
17:04 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6334 Иркутск → Слюдянка
17:24 Иркутный Мост
17:28 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:24 Иркутный Мост
17:28 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск
17:31 Иркутный Мост
17:41 Иркутск-Сортировочный
10 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск
17:31 Иркутный Мост
17:41 Иркутск-Сортировочный
10 м особый...
6319 Кая → Черемхово
17:39 Иркутный Мост
17:50 Иркутск-Сортировочный
11 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая
18:22 Иркутный Мост
18:26 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6336 Иркутск → Выдрино
18:32 Иркутный Мост
18:36 Иркутск-Пасс.
4 м особый...
6321 Кая → Черемхово
19:14 Иркутный Мост
19:24 Иркутск-Сортировочный
10 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:14 Иркутный Мост
19:18 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:24 Иркутный Мост
19:28 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:14 Иркутный Мост
20:18 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно
6323 Подкаменная → Иркутск
20:17 Иркутный Мост
20:27 Иркутск-Сортировочный
10 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск
20:17 Иркутный Мост
20:27 Иркутск-Сортировочный
10 м особый...
6325 Кая → Черемхово
20:27 Иркутный Мост
20:41 Иркутск-Сортировочный
14 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:34 Иркутный Мост
21:44 Иркутск-Сортировочный
10 м ежедневно
6114 Зима → Кая
22:19 Иркутный Мост
22:23 Иркутск-Пасс.
4 м ежедневно