• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Иркутный Мост

Электрички по станции Иркутный Мост

В данный момент расписание электричек станции Иркутный Мост содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутный Мост и 15 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 08:30, 09:01, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутный Мост - Иркутск, Иркутный Мост - Черемхово, Иркутный Мост - Слюдянка, выезжающие соответственно в 07:25, 07:17, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:00, отправление в 07:01), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:09, 08:10), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:23, 09:24), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:27, 09:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутный Мост интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:00
07:01
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
08:09
08:10
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:23
09:24
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:27
09:28
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:27
09:28
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
09:50
09:51
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:48
13:49
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:23
17:24
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
17:30
17:31
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:30
17:31
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:30
17:31
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:49
17:50
1 м
6321 Иркутск → Черемхово
19:08
19:09
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6325 Иркутск → Черемхово
20:08
20:09
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:08
20:09
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:31
21:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Иркутный Мост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.