Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иркутный Мост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иркутный Мост

В данный момент расписание электричек станции Иркутный Мост содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутный Мост и 10 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Черемхово, Подкаменная, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:11, 07:24, 17:28, 07:12, 15:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутный Мост - Слюдянка, Иркутный Мост - Иркутск, Иркутный Мост - Черемхово, Иркутный Мост - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 09:12, 07:25, 07:13, 15:10. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:00, отправление в 07:01), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:02, 08:03), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:01, 09:02), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(09:11, 09:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутный Мост интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иркутный Мост

Иркутный Мост

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:13 06:14 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:00 07:01 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:12 07:13 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск 07:24 07:25 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 08:02 08:03 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:30 08:31 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 09:01 09:02 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:11 09:12 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:11 09:12 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:25 09:26 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 09:50 09:51 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:17 11:18 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:33 11:34 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:00 13:01 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 14:20 14:21 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:09 15:10 1 м ежедневно
6334/6646 Иркутск → Байкальск 17:23 17:24 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:28 17:29 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:28 17:29 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 19:05 19:06 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 19:15 19:16 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:23 19:24 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:13 20:14 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:25 20:26 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:36 21:37 1 м ежедневно