• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Иркутный Мост

Электрички по станции Иркутный Мост

В данный момент расписание электричек станции Иркутный Мост содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутный Мост и 12 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Слюдянка, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:40, 18:12, 07:15, 19:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутный Мост - Иркутск, Иркутный Мост - Слюдянка, Иркутный Мост - Черемхово, Иркутный Мост - Кая, Иркутный Мост - Байкальск, выезжающие соответственно в 07:41, 09:31, 07:16, 19:19, 18:13. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:04, отправление в 07:05), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:56, 07:57), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:21, 09:22), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:29, 09:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутный Мост интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:04
07:05
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:56
07:57
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:21
09:22
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:29
09:30
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:29
09:30
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:23
10:24
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:50
12:51
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:33
17:34
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:33
17:34
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:12
18:13
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:12
18:13
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:57
19:58
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
22:22
22:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Иркутный Мост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.