Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иркутный Мост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иркутный Мост

В данный момент расписание электричек станции Иркутный Мост содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутный Мост и 36 рейсов только по некоторым дням. Кая, Слюдянка, Черемхово, Иркутск, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 07:13, 07:25, 09:12, 12:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутный Мост - Черемхово, Иркутный Мост - Иркутск, Иркутный Мост - Кая, Иркутный Мост - Слюдянка, выезжающие соответственно в 07:25, 07:14, 12:49, 09:13. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Иркутск-Пасс. - Половина(прибытие в 06:14, отправление в 06:15), 6302 Мальта - Большой Луг(07:02, 07:03), 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(07:13, 07:14), 6303 Кая - Черемхово(07:24, 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутный Мост интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иркутный Мост

Иркутный Мост

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:14 06:15 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 07:02 07:03 1 м особый...
6333 Слюдянка → Иркутск 07:13 07:14 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:24 07:25 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:25 07:26 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 08:00 08:01 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 08:00 08:01 1 м особый...
6112 Черемхово → Кая 08:00 08:01 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:31 08:32 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:55 08:56 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:12 09:13 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 09:26 09:27 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:26 09:27 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 09:26 09:27 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:24 10:25 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:12 11:13 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:18 11:19 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 11:56 11:57 1 м особый...
6309 Большой Луг → Иркутск 12:39 12:40 1 м особый...
6309 Кая → Иркутск 12:39 12:40 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:48 12:49 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:00 13:01 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:27 14:28 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:51 14:52 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:59 17:00 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:15 17:16 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:15 17:16 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:30 17:31 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:30 17:31 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 17:30 17:31 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:38 17:39 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 18:29 18:30 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:13 19:14 1 м ежедневно
6323 Подкаменная → Иркутск 19:23 19:24 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:32 19:33 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:34 19:35 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:14 20:15 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 20:17 20:18 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:26 20:27 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 21:33 21:34 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 22:18 22:19 1 м особый...