• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Иркутный Мост

Электрички по станции Иркутный Мост

В данный момент расписание электричек станции Иркутный Мост содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутный Мост и 12 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:19, 17:33, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутный Мост - Иркутск, Иркутный Мост - Слюдянка, Иркутный Мост - Черемхово, Иркутный Мост - Байкальск, выезжающие соответственно в 07:20, 09:15, 19:13, 17:34. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:59, отправление в 07:00), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:20, 08:21), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:04, 09:05), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:27, 09:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутный Мост интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:59
07:00
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
08:20
08:21
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:04
09:05
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
09:27
09:28
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:28
09:29
1 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:16
10:17
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:40
12:41
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
17:26
17:27
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:26
17:27
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:33
17:34
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:33
17:34
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:12
19:13
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:32
21:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Иркутный Мост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.