Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иркутный Мост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иркутный Мост

В данный момент расписание электричек станции Иркутный Мост содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутный Мост и 20 рейсов только по некоторым дням. Кая, Слюдянка, Иркутск, Зима, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 07:13, 09:11, 12:56, 08:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутный Мост - Черемхово, Иркутный Мост - Иркутск, Иркутный Мост - Слюдянка, Иркутный Мост - Кая, выезжающие соответственно в 07:27, 08:02, 09:12, 12:57. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:01, 08:02), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(09:26, 09:27), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:26, 09:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутный Мост интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иркутный Мост

Иркутный Мост

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:13 06:14 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:02 07:03 1 м особый...
6333 Слюдянка → Иркутск 07:13 07:14 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:26 07:27 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Кая 07:26 07:27 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 08:01 08:02 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:30 08:31 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:57 08:58 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 09:11 09:12 1 м ежедневно
6335 Слюдянка → Иркутск 09:26 09:27 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:26 09:27 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:26 09:27 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:10 10:11 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:28 10:29 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:11 11:12 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:33 11:34 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:56 12:57 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:14 13:15 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:14 13:15 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:19 14:20 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:02 15:03 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:53 16:54 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 17:23 17:24 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:30 17:31 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:30 17:31 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:38 17:39 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 18:21 18:22 1 м ежедневно
6336 Иркутск → Выдрино 18:31 18:32 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:31 18:32 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:13 19:14 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:13 19:14 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:23 19:24 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:13 20:14 1 м ежедневно
6323 Подкаменная → Иркутск 20:16 20:17 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 20:16 20:17 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:26 20:27 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:33 21:34 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 22:18 22:19 1 м особый...