Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иркутный Мост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иркутный Мост

В данный момент расписание электричек станции Иркутный Мост содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутный Мост и 19 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Черемхово, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:30, 07:24, 09:51, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутный Мост - Черемхово, Иркутный Мост - Иркутск, Иркутный Мост - Байкальск, Иркутный Мост - Слюдянка, выезжающие соответственно в 07:17, 07:25, 17:24, 09:52. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:00, отправление в 07:01), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:09, 08:10), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:23, 09:24), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:27, 09:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутный Мост интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иркутный Мост

Иркутный Мост

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:13 06:14 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:00 07:01 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:16 07:17 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск 07:24 07:25 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 08:09 08:10 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:30 08:31 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 09:23 09:24 1 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 09:27 09:28 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:27 09:28 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 09:50 09:51 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:51 09:52 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 11:17 11:18 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:35 13:36 1 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг 13:35 13:36 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 13:48 13:49 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:37 15:38 1 м ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино 17:23 17:24 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:23 17:24 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 17:30 17:31 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:30 17:31 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:30 17:31 1 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск 19:05 19:06 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 19:08 19:09 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:10 19:11 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 20:08 20:09 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:08 20:09 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:16 20:17 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:10 21:11 1 м ежедневно