Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черемхово

В данный момент расписание электричек станции Черемхово содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Черемхово и 5 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:14, 10:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черемхово - Кая, Черемхово - Иркутск, Черемхово - Большой Луг, выезжающие соответственно в 10:17, 05:23, 17:23. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(отправление в 05:23), 6311 Кая - Черемхово(14:18, -), 6103 Кая - Зима(16:59, 17:00), 6114 Зима - Кая(19:43, 19:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черемхово интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 97 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черемхово

Черемхово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Кая 04:34 ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 05:23 особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:00 ежедневно
6415 Половина → Зима 07:40 07:41 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 10:14 ежедневно
6102 Зима → Кая 10:16 10:17 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 11:12 ежедневно
7102 Зима → Иркутск 12:01 12:02 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:18 особый...
6108 Черемхово → Кая 15:50 ежедневно
6103 Кая → Зима 16:59 17:00 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 17:23 ежедневно
6117 Кая → Черемхово 19:20 ежедневно
6114 Зима → Кая 19:43 19:44 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 20:26 ежедневно
7101 Иркутск → Зима 20:45 20:46 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 21:54 особый...
6325 Кая → Черемхово 23:09 ежедневно