• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Черемхово

Электрички по станции Черемхово

В данный момент расписание электричек станции Черемхово содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Черемхово и 10 рейсов только по некоторым дням. Зима, Большой Луг, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:18, 11:16, 17:08, 10:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черемхово - Иркутск, Черемхово - Зима, выезжающие соответственно в 10:25, 17:22. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(отправление в 05:32), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(-, 06:25), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(-, 06:25), 6311 Кая - Черемхово(16:37, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черемхово интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
04:32
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
05:32
6308 Черемхово → Иркутск
06:25
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
06:25
6415 Половина → Зима
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:18
10:25
7 м
ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
10:26
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
11:16
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
12:09
12:15
6 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
16:04
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
16:37
6328 Черемхово → Большой Луг
17:19
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
17:08
17:22
14 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
19:17
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
19:29
19:37
8 м
ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
20:26
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
20:26
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
20:26
7101/7103 Иркутск → Зима
20:37
20:44
7 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:50
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
22:51
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:51
Расписание электричек станции Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.