• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Черемхово

Электрички по станции Черемхово

В данный момент расписание электричек станции Черемхово содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Черемхово и 7 рейсов только по некоторым дням. Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:50, 18:00, 10:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черемхово - Иркутск, Черемхово - Зима, выезжающие соответственно в 10:07, 18:30. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(отправление в 05:25), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(-, 06:20), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(-, 06:20), 6311 Кая - Черемхово(15:42, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черемхово интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 87 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
04:40
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
05:25
6308 Черемхово → Иркутск
06:20
6308 Черемхово → Иркутск
06:20
6415 Половина → Зима
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
09:50
10:07
17 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
10:31
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
11:23
ежедневно
7010/7006 Зима → Иркутск
12:02
12:10
8 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:42
6108 Черемхово → Иркутск
16:06
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
17:00
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
18:00
18:30
30 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
19:16
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
19:30
19:39
9 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
20:30
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
20:30
7001/7003 Иркутск → Зима
20:41
20:47
6 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
22:44
6323/6325 Глубокая → Черемхово
23:25
ежедневно
Расписание электричек станции Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.