Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черемхово

В данный момент расписание электричек станции Черемхово содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Черемхово и 6 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:14, 10:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черемхово - Кая, Черемхово - Иркутск, Черемхово - Большой Луг, выезжающие соответственно в 10:18, 05:25, 17:19. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(отправление в 05:25), 7102 Зима - Иркутск-Пасс.(12:09, 12:10), 6311 Кая - Черемхово(14:18, -), 6108 Черемхово - Кая(-, 15:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черемхово интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 96 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черемхово

Черемхово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Кая 04:34 ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 05:25 особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:00 ежедневно
6415 Половина → Зима 07:40 07:41 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 10:14 ежедневно
6102 Зима → Кая 10:17 10:18 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 11:16 ежедневно
7102 Зима → Иркутск 12:09 12:10 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 14:18 особый...
6108 Черемхово → Кая 15:53 особый...
6103 Кая → Зима 17:05 17:06 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 17:19 ежедневно
6117 Кая → Черемхово 19:18 ежедневно
6114 Зима → Кая 19:50 19:51 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 20:26 ежедневно
7101 Иркутск → Зима 20:37 20:38 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 21:47 особый...
6325 Кая → Черемхово 23:09 особый...