Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Ангарск - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Ангарск - Иркутск

Актуальное расписание электричек Ангарск Иркутск сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6304, 6112, 6308, 7102, 6314. Самая быстрая электричка 7102 Зима - Иркутск-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 53 мин, самая же медленная - номер 6314,  отправлением в 10:06. От станции Ангарск до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Ангарск электропоезда отправляются утром - 05:59, 06:23, 07:03, днем - 12:00, 13:35, 17:21, вечером - 18:09, 19:08, 21:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:08, 07:32, 08:07, 13:04, 14:28, 18:24, 19:18, 20:17.

Расписание электричек Ангарск → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
05:59 Ангарск
07:08 Иркутск-Пасс.
1 ч 9 м особый...
6304 Черемхово → Кая
06:23 Ангарск
07:32 Иркутск-Пасс.
1 ч 9 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:03 Ангарск
08:07 Иркутск-Пасс.
1 ч 4 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск
07:55 Ангарск
09:04 Иркутск-Пасс.
1 ч 9 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:06 Ангарск
11:19 Иркутск-Пасс.
1 ч 13 м ежедневно
6102 Зима → Кая
12:00 Ангарск
13:04 Иркутск-Пасс.
1 ч 4 м особый...
7102 Зима → Иркутск
13:35 Ангарск
14:28 Иркутск-Пасс.
53 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая
17:21 Ангарск
18:24 Иркутск-Пасс.
1 ч 3 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:09 Ангарск
19:18 Иркутск-Пасс.
1 ч 9 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:08 Ангарск
20:17 Иркутск-Пасс.
1 ч 9 м ежедневно
6114 Зима → Кая
21:24 Ангарск
22:23 Иркутск-Пасс.
59 м ежедневно