Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Ангарск - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Ангарск - Иркутск

Актуальное расписание электричек Ангарск Иркутск сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6302, 6304, 6112, 6308, 7102, 6314. Самая быстрая электричка 7102 Зима - Иркутск-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 53 мин, самая же медленная - номер 6314,  отправлением в 10:06. От станции Ангарск до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Ангарск электропоезда отправляются утром - 05:59, 06:22, 06:59, днем - 13:18, 17:33, вечером - 18:09, 19:12, 21:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:08, 07:31, 08:05, 12:53, 14:11, 18:34, 19:18, 20:19.

Расписание электричек Ангарск → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
05:59 Ангарск
07:08 Иркутск-Пасс.
1 ч 9 м особый...
6304 Черемхово → Кая
06:22 Ангарск
07:31 Иркутск-Пасс.
1 ч 9 м особый...
6112 Черемхово → Кая
06:59 Ангарск
08:05 Иркутск-Пасс.
1 ч 6 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг
06:59 Ангарск
08:05 Иркутск-Пасс.
1 ч 6 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск
07:52 Ангарск
09:00 Иркутск-Пасс.
1 ч 8 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
10:06 Ангарск
11:17 Иркутск-Пасс.
1 ч 11 м особый...
6102 Зима → Кая
11:51 Ангарск
12:53 Иркутск-Пасс.
1 ч 2 м особый...
7102 Зима → Иркутск
13:18 Ангарск
14:11 Иркутск-Пасс.
53 м особый...
6108 Черемхово → Кая
17:33 Ангарск
18:34 Иркутск-Пасс.
1 ч 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:09 Ангарск
19:18 Иркутск-Пасс.
1 ч 9 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:12 Ангарск
20:19 Иркутск-Пасс.
1 ч 7 м особый...
6114 Зима → Кая
21:25 Ангарск
22:23 Иркутск-Пасс.
58 м особый...