Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Совхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Совхозная

В данный момент расписание электричек станции Совхозная содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозная и 9 рейсов только по некоторым дням. Подкаменная, Зима, Большой Луг, Слюдянка, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:26, 12:31, 09:18, 08:22, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозная - Черемхово, Совхозная - Иркутск, выезжающие соответственно в 08:23, 06:35. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(08:12, 08:13), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:12, 08:13), 6311 Кая - Черемхово(12:20, 12:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозная интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Совхозная

Совхозная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:10 06:11 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:34 06:35 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 06:58 06:59 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 08:12 08:13 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:12 08:13 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:22 08:23 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:18 09:19 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:19 10:20 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:20 12:21 1 м особый...
6126/6104 Зима → Иркутск 12:31 12:32 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 15:07 15:08 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:55 15:56 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:24 18:25 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:26 18:27 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:26 18:27 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:21 19:22 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:52 19:53 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 21:14 21:15 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 21:14 21:15 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 21:38 21:39 1 м ежедневно