Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Совхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Совхозная

В данный момент расписание электричек станции Совхозная содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозная и 3 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима, Большой Луг, Усолье-Сибирское, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:14, 12:10, 15:48, 18:22, 19:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозная - Черемхово, Совхозная - Кая, Совхозная - Усолье-Сибирское, Совхозная - Большой Луг, выезжающие соответственно в 08:15, 18:23, 15:49, 19:25. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:12, отправление в 06:13), 6311 Кая - Черемхово(12:20, 12:21), 6321 Кая - Черемхово(19:59, 20:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозная интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Совхозная

Совхозная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:12 06:13 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:36 06:37 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 06:58 06:59 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:08 08:09 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 08:14 08:15 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:17 09:18 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:19 10:20 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 12:10 12:11 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:20 12:21 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:48 15:49 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:33 17:34 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:22 18:23 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:26 18:27 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:24 19:25 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:59 20:00 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:16 21:17 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 21:37 21:38 1 м ежедневно