• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Совхозная

Электрички по станции Совхозная

В данный момент расписание электричек станции Совхозная содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозная и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Зима, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:23, 08:23, 11:50, 18:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозная - Иркутск, Совхозная - Черемхово, Совхозная - Кая, Совхозная - Большой Луг, выезжающие соответственно в 11:51, 08:24, 18:41, 19:24. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:11, 08:12), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:11, 08:12), 6311 Кая - Черемхово(13:28, 13:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозная интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:09
06:10
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:11
08:12
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:11
08:12
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:28
13:29
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
18:26
18:27
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:26
18:27
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:59
20:00
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
21:27
21:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Совхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.