Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Совхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Совхозная

В данный момент расписание электричек станции Совхозная содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозная и 7 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Зима, Черемхово, Усолье-Сибирское, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:23, 12:19, 06:34, 18:34, 18:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозная - Черемхово, Совхозная - Иркутск, выезжающие соответственно в 18:27, 18:35. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:30, 08:31), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:30, 08:31), 6311 Кая - Черемхово(14:36, 14:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозная интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Совхозная

Совхозная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:10 06:11 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:34 06:35 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 06:58 06:59 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:23 08:24 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 08:30 08:31 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:30 08:31 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 09:18 09:19 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:23 10:24 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 12:19 12:20 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:36 14:37 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:23 16:24 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:26 18:27 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:26 18:27 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:34 18:35 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:21 19:22 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:55 19:56 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:58 20:59 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 21:30 21:31 1 м ежедневно