• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Совхозная

Электрички по станции Совхозная

В данный момент расписание электричек станции Совхозная содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозная и 10 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Иркутск, Слюдянка, Зима, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:18, 19:55, 08:23, 12:19, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозная - Черемхово, Совхозная - Иркутск, выезжающие соответственно в 08:24, 06:35. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(08:30, 08:31), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:30, 08:31), 6311 Кая - Черемхово(14:36, 14:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозная интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:10
06:11
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
08:30
08:31
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:30
08:31
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:19
12:20
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:36
14:37
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
18:26
18:27
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
18:26
18:27
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
18:26
18:27
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:55
19:56
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:58
20:59
1 м
6325 Иркутск → Черемхово
20:58
20:59
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
21:30
21:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Совхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.