• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Большой Луг

Электрички по станции Большой Луг

В данный момент расписание электричек станции Большой Луг содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Большой Луг и 9 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:43, 06:03, 16:13, 18:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Большой Луг - Слюдянка, Большой Луг - Черемхово, Большой Луг - Выдрино, выезжающие соответственно в 10:27, 18:42, 18:44. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:09), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:17, 08:18), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:17, 08:18), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(-, 09:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Большой Луг интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:20
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
08:09
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:17
08:18
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:17
08:18
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
09:34
6306 Иркутск → Слюдянка
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:25
11:26
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:28
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:31
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:13
16:14
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:18
16:19
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:43
18:44
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:43
18:44
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:26
ежедневно
Расписание электричек станции Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.