Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Большой Луг

В данный момент расписание электричек станции Большой Луг содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Большой Луг и 16 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:04, 11:02, 16:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Большой Луг - Черемхово, Большой Луг - Байкальск, Большой Луг - Слюдянка, выезжающие соответственно в 16:18, 18:33, 11:03. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:11), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(-, 09:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Большой Луг интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Большой Луг

Большой Луг

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:04 06:05 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:20 ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:11 особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:34 особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:59 11:00 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 11:02 11:03 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 12:25 ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:19 ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг 14:46 особый...
6320 Иркутск → Глубокая 14:46 14:47 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 16:18 особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:17 16:18 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:17 16:18 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 18:32 18:33 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:32 18:33 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 18:58 18:59 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 18:59 особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:02 20:03 1 м ежедневно
6324/6334/ Иркутск → Байкальск 20:14 20:15 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:20 20:21 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 21:24 ежедневно