• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Большой Луг

Электрички по станции Большой Луг

В данный момент расписание электричек станции Большой Луг содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Большой Луг и 15 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:04, 18:32, 16:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Большой Луг - Черемхово, Большой Луг - Слюдянка, Большой Луг - Байкальск, выезжающие соответственно в 16:18, 10:13, 18:33. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:11), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(-, 09:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Большой Луг интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:20
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
08:11
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:16
08:17
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:16
08:17
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
09:34
6306 Иркутск → Слюдянка
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:59
11:00
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:25
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:19
ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг
14:46
6320 Иркутск → Глубокая
14:46
14:47
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
16:18
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:17
16:18
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:17
16:18
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:32
18:33
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:32
18:33
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:58
18:59
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
18:59
6324 Иркутск → Слюдянка
20:20
20:21
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:24
ежедневно
Расписание электричек станции Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.