Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Большой Луг

В данный момент расписание электричек станции Большой Луг содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Большой Луг и 22 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:07, 09:28, 16:01, 09:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Большой Луг - Иркутск, Большой Луг - Слюдянка, выезжающие соответственно в 09:16, 09:29. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:07, отправление в 06:08), 6305 Большой Луг - Черемхово(-, 07:22), 6302 Мальта - Большой Луг(08:13, -), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Большой Луг интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Большой Луг

Большой Луг

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:07 06:08 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:22 особый...
6302 Мальта → Большой Луг 08:13 особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 09:15 особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 09:15 особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:16 особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 09:28 09:29 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:19 10:20 1 м ежедневно
6309 Большой Луг → Иркутск 11:30 особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:20 особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:06 13:07 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 13:41 ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:10 14:11 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:01 16:02 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:01 16:02 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 18:13 18:14 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:39 18:40 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:39 18:40 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:39 18:40 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:07 19:08 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:25 20:26 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:41 20:42 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:22 особый...