Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Большой Луг

В данный момент расписание электричек станции Большой Луг содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Большой Луг и 11 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Выдрино, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:32, 06:02, 08:16, 16:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Большой Луг - Слюдянка, Большой Луг - Черемхово, Большой Луг - Иркутск, Большой Луг - Выдрино, выезжающие соответственно в 10:19, 16:16, 08:17, 18:33. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:15), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(-, 09:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Большой Луг интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Большой Луг

Большой Луг

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:02 06:03 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:22 ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:15 особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:34 особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 10:18 10:19 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:18 10:19 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:58 10:59 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:24 ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:01 ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:10 14:11 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:15 16:16 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:15 16:16 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 18:32 18:33 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:32 18:33 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:13 19:14 1 м ежедневно
6605/6329 Выдрино → Иркутск 20:25 20:26 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:33 20:34 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:21 ежедневно