Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Большой Луг

В данный момент расписание электричек станции Большой Луг содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Большой Луг и 15 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:32, 06:03, 16:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Большой Луг - Слюдянка, Большой Луг - Иркутск, Большой Луг - Подкаменная, Большой Луг - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:19, 16:17, 14:25, 18:33. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:13), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Большой Луг интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Большой Луг

Большой Луг

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:03 06:04 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:22 ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:13 особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:20 особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:18 10:19 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 11:18 11:19 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:19 ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 13:53 ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:24 14:25 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 14:24 14:25 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:16 16:17 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:16 16:17 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:32 18:33 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:07 19:08 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:07 19:08 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 19:40 19:41 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 19:40 19:41 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:25 20:26 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:32 20:33 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:21 ежедневно