Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Большой Луг

В данный момент расписание электричек станции Большой Луг содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Большой Луг и 14 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:32, 06:02, 16:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Большой Луг - Слюдянка, Большой Луг - Иркутск, Большой Луг - Подкаменная, Большой Луг - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:19, 16:16, 14:19, 18:33. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:15), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:15, 08:16), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:15, 08:16), 6307 Большой Луг - Иркутск-Сортировочный(-, 09:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Большой Луг интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Большой Луг

Большой Луг

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:02 06:03 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:22 ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:15 особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:15 08:16 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:15 08:16 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:34 особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:18 10:19 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 10:58 10:59 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:21 ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:00 ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:18 14:19 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 14:18 14:19 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:15 16:16 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:15 16:16 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:32 18:33 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:32 18:33 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:07 19:08 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:07 19:08 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:25 20:26 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:32 20:33 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:21 ежедневно