Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Большой Луг

В данный момент расписание электричек станции Большой Луг содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Большой Луг и 15 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:32, 06:04, 16:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Большой Луг - Слюдянка, Большой Луг - Черемхово, Большой Луг - Выдрино, Большой Луг - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:18, 16:18, 18:33, 18:33. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:11), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(-, 09:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Большой Луг интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Большой Луг

Большой Луг

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:04 06:05 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:20 ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:11 особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:34 особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:17 10:18 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:59 11:00 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:25 ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:19 ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:46 14:47 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:17 16:18 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:17 16:18 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 18:32 18:33 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:32 18:33 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 18:58 18:59 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:20 20:21 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:23 20:24 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 21:24 особый...