• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Слюдянка

Электрички по станции Слюдянка

В данный момент расписание электричек станции Слюдянка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Слюдянка и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Слюдянка - Черемхово, Слюдянка - Байкал, Слюдянка - Иркутск, Слюдянка - Байкальск, выезжающие соответственно в 04:08, 13:37, 18:15, 21:07. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(06:19, 06:20), 6202 Байкал - Слюдянка-1(07:15, 07:16), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(12:51, 12:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Слюдянка интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.

Слюдянка-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
04:08
ежедневно
6602 Слюдянка → Выдрино
05:12
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
06:04
06:10
6 м
6335 Байкальск → Иркутск
06:04
06:10
6 м
6202 Байкал → Слюдянка
07:26
6601 Выдрино → Слюдянка
08:36
ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
12:20
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
13:02
6201 Слюдянка → Байкал
13:37
6317x Слюдянка → Черемхово
14:13
6606 Слюдянка → Выдрино
14:35
ежедневно
6605 Выдрино → Слюдянка
18:05
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
18:15
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
20:35
20:41
6 м
6334 Иркутск → Байкальск
21:01
21:07
6 м
6324 Иркутск → Слюдянка
22:23
ежедневно

Слюдянка-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
04:16
04:17
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
06:19
06:20
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
06:19
06:20
1 м
6202 Байкал → Слюдянка
07:15
07:16
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
12:51
12:52
1 м
6201 Слюдянка → Байкал
13:48
13:49
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
14:23
14:24
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
20:25
20:26
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
20:51
20:52
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
22:13
22:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.