Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Слюдянка

В данный момент расписание электричек станции Слюдянка содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Слюдянка и 6 рейсов только по некоторым дням. Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Слюдянка - Черемхово, Слюдянка - Иркутск, Слюдянка - Байкальск, Слюдянка - Байкал, выезжающие соответственно в 04:05, 18:17, 21:50, 13:49. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Байкал - Слюдянка-1(прибытие в 07:22, отправление в 07:23), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(12:22, 12:23), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:25, 12:26), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:53, 12:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Слюдянка интервал между электричками составляет 99 минут для прибывающих электропоездов и 99 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Слюдянка

Слюдянка-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 04:13 04:14 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6202 Байкал → Слюдянка 07:22 07:23 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 12:22 12:23 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 12:25 12:26 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 12:53 12:54 1 м особый...
6201 Слюдянка → Байкал 14:00 14:01 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 14:20 14:21 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 18:25 18:26 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 20:25 20:26 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 22:29 22:30 1 м ежедневно