Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Слюдянка

В данный момент расписание электричек станции Слюдянка содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Слюдянка и 19 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Байкал - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:35, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Слюдянка - Иркутск, Слюдянка - Байкал, Слюдянка - Байкальск, выезжающие соответственно в 04:05, 10:00, 20:41. Необходимо отметить, что рейсы 6602 Слюдянка-1 - Выдрино(отправление в 05:54), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(06:17, 06:18), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(06:17, 06:18), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(06:17, 06:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Слюдянка интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Слюдянка

Слюдянка-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 04:05 ежедневно
6602 Слюдянка → Выдрино 05:54 особый...
6337 Выдрино → Иркутск 06:03 06:08 5 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 06:03 06:08 5 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 06:08 особый...
6202 Байкал → Слюдянка 07:30 особый...
6601 Выдрино → Слюдянка 09:24 особый...
6801 Слюдянка → Байкал 10:00 особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 12:33 ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 13:04 особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 14:10 особый...
6606 Слюдянка → Выдрино 14:35 особый...
6201 Слюдянка → Байкал 14:40 особый...
6203 Слюдянка → Байкал 14:40 особый...
6204 Байкал → Слюдянка 17:33 особый...
6605 Выдрино → Слюдянка 18:02 особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 18:17 ежедневно
6804 Байкал → Слюдянка 19:50 особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 20:35 особый...
6334 Иркутск → Байкальск 20:35 20:41 6 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 22:36 особый...
6336 Иркутск → Выдрино 22:35 22:41 6 м особый...

Слюдянка-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 04:13 04:14 1 м ежедневно
6337 Выдрино → Иркутск 06:17 06:18 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 06:17 06:18 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 06:17 06:18 1 м особый...
6202 Байкал → Слюдянка 07:20 07:21 1 м особый...
6801 Слюдянка → Байкал 10:09 10:10 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 12:23 12:24 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 12:53 12:54 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 14:20 14:21 1 м особый...
6203 Слюдянка → Байкал 14:50 14:51 1 м особый...
6201 Слюдянка → Байкал 14:50 14:51 1 м особый...
6204 Байкал → Слюдянка 17:23 17:24 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 18:25 18:26 1 м ежедневно
6804 Байкал → Слюдянка 19:39 19:40 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 20:25 20:26 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 20:25 20:26 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 22:25 22:26 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 22:26 22:27 1 м особый...