Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Слюдянка

В данный момент расписание электричек станции Слюдянка содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Слюдянка и 18 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Байкал - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:35, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Слюдянка - Иркутск, Слюдянка - Байкал, Слюдянка - Выдрино, выезжающие соответственно в 04:05, 10:00, 20:41. Необходимо отметить, что рейсы 6602 Слюдянка-1 - Выдрино(отправление в 05:55), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(06:17, 06:18), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(06:17, 06:18), 6202 Байкал - Слюдянка-1(07:20, 07:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Слюдянка интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Слюдянка

Слюдянка-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 04:05 ежедневно
6602 Слюдянка → Выдрино 05:55 особый...
6337 Выдрино → Иркутск 06:03 06:08 5 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 06:03 06:08 5 м особый...
6202 Байкал → Слюдянка 07:30 особый...
6801 Слюдянка → Байкал 10:00 особый...
6601 Выдрино → Слюдянка 11:00 особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 12:33 ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 13:04 особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 14:10 особый...
6606 Слюдянка → Выдрино 14:35 особый...
6203 Слюдянка → Байкал 14:40 особый...
6201 Слюдянка → Байкал 14:40 особый...
6204 Байкал → Слюдянка 17:33 особый...
6605 Выдрино → Слюдянка 18:02 особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 18:17 особый...
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 18:34 особый...
6804 Байкал → Слюдянка 19:50 особый...
6336 Иркутск → Выдрино 20:35 20:41 6 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 20:35 20:41 6 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 22:36 ежедневно