• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Слюдянка

Электрички по станции Слюдянка

В данный момент расписание электричек станции Слюдянка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Слюдянка и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Слюдянка - Черемхово, Слюдянка - Байкал, Слюдянка - Выдрино, Слюдянка - Байкальск, выезжающие соответственно в 04:10, 13:29, 20:41, 20:41. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:20, отправление в 06:21), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(06:20, 06:21), 6202 Байкал - Слюдянка-1(07:15, 07:16), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(13:17, 13:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Слюдянка интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.

Слюдянка-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
04:10
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
06:05
06:11
6 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
06:05
06:11
6 м
6602 Слюдянка → Выдрино
06:14
ежедневно
6202 Байкал → Слюдянка
07:26
6601 Выдрино → Слюдянка
09:52
ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
12:31
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
13:28
6201 Слюдянка → Байкал
13:29
6317x Слюдянка → Черемхово
14:11
6606 Слюдянка → Выдрино
14:37
ежедневно
6605 Выдрино → Слюдянка
18:10
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
18:16
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
20:35
20:41
6 м
6334 Иркутск → Байкальск
20:35
20:41
6 м
6324 Иркутск → Слюдянка
21:51
ежедневно

Слюдянка-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
04:18
04:19
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
06:20
06:21
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
06:20
06:21
1 м
6202 Байкал → Слюдянка
07:15
07:16
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
13:17
13:18
1 м
6201 Слюдянка → Байкал
13:40
13:41
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
14:21
14:22
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
20:25
20:26
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
20:25
20:26
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
21:41
21:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.