Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Слюдянка

В данный момент расписание электричек станции Слюдянка содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Слюдянка и 12 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Байкал - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:32, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Слюдянка - Байкал, Слюдянка - Черемхово, Слюдянка - Иркутск, выезжающие соответственно в 13:49, 04:05, 18:17. Необходимо отметить, что рейсы 6602 Слюдянка-1 - Выдрино(отправление в 05:54), 6202 Байкал - Слюдянка-1(07:22, 07:23), 6601 Выдрино - Слюдянка-1(09:24, -), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:22, 12:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Слюдянка интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Слюдянка

Слюдянка-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 04:13 04:14 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6202 Байкал → Слюдянка 07:22 07:23 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 12:22 12:23 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 12:22 12:23 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 12:53 12:54 1 м особый...
6201 Слюдянка → Байкал 13:59 14:00 1 м особый...
6203 Слюдянка → Байкал 14:00 14:01 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 14:20 14:21 1 м особый...
6204 Байкал → Слюдянка 18:18 18:19 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 18:25 18:26 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 20:25 20:26 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 22:26 22:27 1 м ежедневно