Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Слюдянка

В данный момент расписание электричек станции Слюдянка содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Слюдянка и 19 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Байкал - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:43, 07:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Слюдянка - Иркутск, Слюдянка - Байкал, Слюдянка - Выдрино, выезжающие соответственно в 04:05, 09:55, 20:49. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 04:13, отправление в 04:14), 6602 Слюдянка-1 - Выдрино(-, 05:56), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(06:17, 06:18), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(06:17, 06:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Слюдянка интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Слюдянка

Слюдянка-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 04:05 особый...
6602 Слюдянка → Выдрино 05:56 особый...
6337 Выдрино → Иркутск 06:03 06:08 5 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 06:03 06:08 5 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 06:08 особый...
6202 Байкал → Слюдянка 07:32 особый...
6601 Выдрино → Слюдянка 09:24 особый...
6801 Слюдянка → Байкал 09:55 особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 11:20 особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 12:34 ежедневно
6317 Слюдянка → Иркутск 13:53 особый...
6606 Слюдянка → Выдрино 14:31 особый...
6201 Слюдянка → Байкал 14:45 особый...
6203 Слюдянка → Байкал 14:45 особый...
6204 Байкал → Слюдянка 14:50 особый...
6605 Выдрино → Слюдянка 17:59 особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 18:17 ежедневно
6802 Байкал → Слюдянка 19:53 особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 20:43 особый...
6336 Иркутск → Выдрино 20:43 20:49 6 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 20:43 20:49 6 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 22:46 ежедневно