• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Слюдянка

Электрички по станции Слюдянка

В данный момент расписание электричек станции Слюдянка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Слюдянка и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Слюдянка - Черемхово, Слюдянка - Байкал, Слюдянка - Байкальск, Слюдянка - Выдрино, выезжающие соответственно в 04:10, 13:29, 20:51, 21:08. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(06:19, 06:20), 6202 Байкал - Слюдянка-1(07:15, 07:16), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(13:17, 13:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Слюдянка интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.

Слюдянка-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
04:10
ежедневно
6602 Слюдянка → Выдрино
05:48
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
06:04
06:10
6 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
06:04
06:10
6 м
6202 Байкал → Слюдянка
07:26
6601 Выдрино → Слюдянка
09:12
ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
12:33
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
13:28
6201 Слюдянка → Байкал
13:29
6317x Слюдянка → Черемхово
14:11
6606 Слюдянка → Выдрино
14:37
ежедневно
6605 Выдрино → Слюдянка
18:09
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
18:16
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
20:45
20:51
6 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
21:02
21:08
6 м
6324 Иркутск → Слюдянка
21:50
ежедневно

Слюдянка-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
04:18
04:19
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
06:19
06:20
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
06:19
06:20
1 м
6202 Байкал → Слюдянка
07:15
07:16
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
13:17
13:18
1 м
6201 Слюдянка → Байкал
13:40
13:41
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
14:21
14:22
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
20:35
20:36
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
20:52
20:53
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
21:40
21:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.