• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Слюдянка → Выдрино

Про расписание электричек Слюдянка - Выдрино

Актуальное расписание электричек Слюдянка Выдрино сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 6602, 6606, 6334/6336. Самая быстрая электричка 6602 Слюдянка-1 - Выдрино, которая находится в пути 0 д 1 ч 36 мин, самая же медленная - номер 6334/6336,  отправлением в 20:36. От станции Слюдянка до остановки Выдрино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Слюдянка электропоезда отправляются утром - 05:48, днем - 14:37, вечером - 20:36 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:24, 16:13.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6602 Слюдянка → Выдрино
05:48
Слюдянка-1
07:24
Выдрино
1 ч 36 м
ежедневно
6606 Слюдянка → Выдрино
14:37
Слюдянка-1
16:13
Выдрино
1 ч 36 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
20:36
Слюдянка-2
22:12
Выдрино
1 ч 36 м
Расписание электричек Слюдянка - Выдрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.