Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иркутск

В данный момент расписание электричек станции Иркутск содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск и 11 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 13:02, 17:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск - Слюдянка, Иркутск - Зима, Иркутск - Черемхово, выезжающие соответственно в 09:17, 14:17, 17:25. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:49, отправление в 06:50), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:49, 07:50), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:50, 08:51), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(08:50, 09:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иркутск

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:10 ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:07 07:09 2 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:05 07:10 5 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 07:30 ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 08:08 особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:25 08:27 2 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 09:07 особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:15 09:17 2 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:15 09:17 2 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:20 09:22 2 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 09:55 09:57 2 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:37 особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:22 11:23 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:28 11:30 2 м особый...
6126/6104 Зима → Иркутск 13:02 ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:13 13:14 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 14:17 ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 14:30 ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:05 15:06 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 16:51 ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:23 17:25 2 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:23 17:25 2 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:28 17:30 2 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 18:23 ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима 18:29 ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:02 особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 19:20 ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:28 19:30 2 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:18 20:19 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:20 20:22 2 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:29 21:30 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 22:22 ежедневно

Иркутск-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:24 06:25 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:49 06:50 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 07:13 07:14 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:24 07:47 23 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:49 07:50 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:41 08:43 2 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:50 08:51 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 08:50 09:01 11 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:01 особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:36 ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 09:40 особый...
6314 Половина → Большой Луг 10:59 11:00 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:45 11:46 1 м особый...
6126/6104 Зима → Иркутск 12:48 12:49 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 12:58 ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 14:16 14:17 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 14:31 14:32 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:20 15:22 2 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:04 17:05 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 17:13 ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:43 17:51 8 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:43 17:51 8 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск 18:08 18:09 1 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима 18:41 18:42 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 19:04 19:05 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:13 ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:17 19:18 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:02 20:03 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:39 20:41 2 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:44 ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 22:08 22:09 1 м ежедневно