Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иркутск

В данный момент расписание электричек станции Иркутск содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск и 18 рейсов только по некоторым дням. Кая, Слюдянка, Подкаменная, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:21, 07:07, 17:23, 08:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск - Черемхово, Иркутск - Слюдянка, выезжающие соответственно в 07:23, 09:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:49, 07:50), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:35, -), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:35, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иркутск

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:10 ежедневно
6333 Слюдянка → Иркутск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:08 07:11 3 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:21 07:23 2 м ежедневно
6304 Черемхово → Кая 07:32 07:33 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 08:07 особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:25 08:27 2 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 09:00 ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 09:16 09:18 2 м ежедневно
6337 Выдрино → Иркутск 09:19 09:21 2 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:19 09:21 2 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 09:55 09:57 2 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:26 10:27 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:16 11:17 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:29 11:30 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:59 13:00 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:13 13:14 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:13 13:14 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 14:05 ежедневно
6103 Кая → Зима 14:15 14:16 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:04 15:06 2 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:49 16:50 1 м ежедневно
6317 Слюдянка → Иркутск 17:23 17:25 2 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:23 17:25 2 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:28 17:30 2 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:28 17:30 2 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:33 17:35 2 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 18:24 18:25 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 18:29 ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:02 19:03 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:18 19:19 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:28 19:30 2 м ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск 20:11 20:13 2 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 20:11 20:13 2 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:14 20:15 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 20:22 20:23 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:28 21:30 2 м особый...
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 21:46 21:47 1 м особый...
6114 Зима → Кая 22:23 22:24 1 м ежедневно

Иркутск-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:24 06:25 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:51 06:52 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:15 07:16 1 м ежедневно
6333 Слюдянка → Иркутск 07:23 ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:38 07:39 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:49 07:50 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:41 08:43 2 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:43 08:44 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 09:01 ежедневно
6337 Выдрино → Иркутск 09:35 особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:35 особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 09:40 особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:42 особый...
6314 Половина → Большой Луг 10:56 10:57 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:45 11:46 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:43 12:44 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 12:58 особый...
6320 Иркутск → Глубокая 12:58 особый...
7102 Зима → Иркутск 13:50 13:51 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 14:31 14:32 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:20 15:22 2 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:04 17:05 1 м ежедневно
6336 Иркутск → Выдрино 17:13 особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:13 особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:40 особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:40 особый...
6319 Кая → Черемхово 17:50 17:51 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 18:04 18:05 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 18:41 18:42 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:02 19:03 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:13 ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:17 19:18 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:58 19:59 1 м ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск 20:27 особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 20:27 особый...
6325 Кая → Черемхово 20:41 20:42 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:44 особый...
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 22:01 22:02 1 м особый...
6114 Зима → Кая 22:07 22:08 1 м ежедневно