Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иркутск

В данный момент расписание электричек станции Иркутск содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск и 39 рейсов только по некоторым дням. Кая, Слюдянка, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 07:08, 07:31, 10:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск - Черемхово, Иркутск - Слюдянка, Иркутск - Кая, выезжающие соответственно в 07:20, 08:36, 07:32. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Иркутск-Пасс. - Половина(прибытие в 06:24, отправление в 06:25), 6302 Мальта - Большой Луг(06:51, 06:52), 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(07:25, -), 6303 Кая - Черемхово(07:36, 07:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иркутск

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:10 особый...
6302 Мальта → Большой Луг 07:08 07:09 1 м особый...
6333 Слюдянка → Иркутск 07:08 07:09 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:18 07:20 2 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:31 07:32 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 08:05 08:15 10 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 08:05 08:15 10 м особый...
6112 Черемхово → Кая 08:05 08:15 10 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:25 08:27 2 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 08:34 08:36 2 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 09:00 особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:17 09:19 2 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 09:20 09:22 2 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:20 09:22 2 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 09:20 09:22 2 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:19 10:20 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:13 11:14 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:17 11:19 2 м особый...
6309 Кая → Иркутск 12:34 12:35 1 м особый...
6309 Большой Луг → Иркутск 12:34 12:35 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:53 12:54 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:05 13:06 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:05 13:06 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 14:11 особый...
6103 Кая → Зима 14:23 14:24 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:45 14:47 2 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:55 16:56 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:09 17:11 2 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:09 17:11 2 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:33 17:35 2 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 17:35 17:37 2 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:35 17:37 2 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:35 17:37 2 м особый...
7101 Иркутск → Зима 18:35 особый...
6108 Черемхово → Кая 18:34 18:35 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:18 19:19 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:30 19:31 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:37 19:39 2 м ежедневно
6323 Подкаменная → Иркутск 20:11 20:13 2 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 20:11 20:13 2 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:19 20:20 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:22 20:23 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 21:28 21:29 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 22:23 22:24 1 м особый...

Иркутск-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:24 06:25 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 06:51 06:52 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:14 07:15 1 м особый...
6333 Слюдянка → Иркутск 07:25 особый...
6303 Кая → Черемхово 07:36 07:37 1 м особый...
6112 Черемхово → Кая 07:47 07:48 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 07:47 07:48 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 07:48 особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 08:21 особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:41 08:42 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:43 08:44 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:02 ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 09:37 особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 09:37 особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:37 особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:35 особый...
6314 Половина → Большой Луг 10:57 10:58 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:30 11:31 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:37 12:38 1 м особый...
6309 Большой Луг → Иркутск 12:50 особый...
6309 Кая → Иркутск 12:50 особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 12:50 особый...
6320 Иркутск → Глубокая 12:50 особый...
7102 Зима → Иркутск 13:56 13:57 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:39 14:40 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:01 15:03 2 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:10 17:11 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 17:20 особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:20 особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:20 особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:26 особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:26 особый...
6319 Кая → Черемхово 17:50 17:51 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 18:18 18:19 1 м особый...
7101 Иркутск → Зима 18:47 18:48 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:01 19:02 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:22 ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:45 19:46 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:03 20:04 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 20:28 особый...
6323 Глубокая → Иркутск 20:28 особый...
6325 Кая → Черемхово 20:41 20:42 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 21:44 ежедневно
6114 Зима → Кая 22:07 22:08 1 м особый...