• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Иркутск

Электрички по станции Иркутск

В данный момент расписание электричек станции Иркутск содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск и 17 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 13:09, 08:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск - Черемхово, Иркутск - Слюдянка, выезжающие соответственно в 08:27, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:49, отправление в 06:50), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:56, 07:57), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:38, -), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:38, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:10
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:05
07:07
2 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:10
07:12
2 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:30
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
08:15
6305 Большой Луг → Черемхово
08:25
08:27
2 м
ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
09:06
09:08
2 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:22
09:24
2 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:22
09:24
2 м
6308 Черемхово → Иркутск
09:29
6308x Черемхово → Слюдянка
09:55
09:57
2 м
6307 Большой Луг → Иркутск
10:37
6314 Половина → Большой Луг
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
13:09
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:43
13:45
2 м
7110/7106 Зима → Иркутск
14:32
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
14:48
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:23
15:34
11 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:53
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
17:25
17:27
2 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:25
17:27
2 м
6315x Большой Луг → Черемхово
17:25
17:27
2 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:28
17:30
2 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:28
17:30
2 м
6323 Глубокая → Иркутск
18:19
6108 Черемхово → Иркутск
18:26
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:29
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:05
6324 Иркутск → Слюдянка
19:15
19:17
2 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:36
ежедневно
6325 Иркутск → Черемхово
20:05
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:03
20:05
2 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:12
ежедневно

Иркутск-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:49
06:50
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
07:27
07:47
20 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:56
07:57
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:41
08:43
2 м
ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
08:51
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:11
09:13
2 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:38
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:38
6308x Черемхово → Слюдянка
09:11
09:40
29 м
6314 Половина → Большой Луг
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:25
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:00
14:01
1 м
7110/7106 Зима → Иркутск
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
15:01
15:03
2 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:48
15:50
2 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:13
6334 Иркутск → Байкальск
17:13
6315x Большой Луг → Черемхово
17:45
17:51
6 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:45
17:51
6 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:45
17:51
6 м
6108 Черемхово → Иркутск
18:11
18:12
1 м
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:00
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:20
19:21
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:23
20:25
2 м
6325 Иркутск → Черемхово
20:23
20:25
2 м
6329 Слюдянка → Иркутск
21:42
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
21:58
21:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.