• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Иркутск

Электрички по станции Иркутск

В данный момент расписание электричек станции Иркутск содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск и 14 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 12:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск - Слюдянка, Иркутск - Зима, Иркутск - Черемхово, выезжающие соответственно в 09:37, 15:46, 16:27. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:44, 07:45), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:40, -), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:40, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:09
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:09
07:10
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:10
07:12
2 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:45
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
08:01
6305 Большой Луг → Черемхово
08:24
08:26
2 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:23
09:25
2 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:23
09:25
2 м
6308 Черемхово → Иркутск
09:26
6306 Иркутск → Слюдянка
09:35
09:37
2 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:28
10:30
2 м
6307 Большой Луг → Иркутск
10:41
6314 Половина → Большой Луг
11:22
11:24
2 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:42
12:46
4 м
6126/6104 Зима → Иркутск
12:47
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:21
13:22
1 м
ежедневно
7010/7006 Зима → Иркутск
14:32
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:36
14:38
2 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
15:46
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:27
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:28
17:30
2 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:28
17:30
2 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:17
18:19
2 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:17
18:19
2 м
6108 Черемхово → Иркутск
18:26
ежедневно
7001/7003 Иркутск → Зима
18:30
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
18:41
18:43
2 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:54
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:25
20:27
2 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:26
20:28
2 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:19
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
22:17
22:19
2 м
ежедневно

Иркутск-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:53
06:54
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:44
07:45
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:27
07:52
25 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:41
08:43
2 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:09
6308 Черемхово → Иркутск
09:09
09:11
2 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:20
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:40
6335 Байкальск → Иркутск
09:40
6312 Иркутск → Слюдянка
10:13
6314 Половина → Большой Луг
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:01
13:02
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
13:06
ежедневно
7010/7006 Зима → Иркутск
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:53
14:55
2 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
15:59
16:01
2 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:48
17:53
5 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:48
17:53
5 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:02
6334 Иркутск → Байкальск
18:02
6108 Черемхово → Иркутск
18:11
18:13
2 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
18:26
ежедневно
7001/7003 Иркутск → Зима
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:08
20:10
2 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
22:34
ежедневно
Расписание электричек станции Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.