• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Иркутск

Электрички по станции Иркутск

В данный момент расписание электричек станции Иркутск содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск и 18 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:25, 12:40, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск - Слюдянка, Иркутск - Черемхово, выезжающие соответственно в 09:21, 07:14. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:48, отправление в 06:49), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:35, 07:36), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:52, 08:54), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:38, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:10
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:04
07:05
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:12
07:14
2 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:25
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:54
6305 Большой Луг → Черемхово
08:25
08:27
2 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:10
6306 Иркутск → Слюдянка
09:19
09:21
2 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
09:22
09:24
2 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:22
09:24
2 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:21
10:23
2 м
6307 Большой Луг → Иркутск
10:37
6314 Половина → Большой Луг
11:22
11:25
3 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:35
12:37
2 м
6126/6104 Зима → Иркутск
12:40
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:21
13:22
1 м
6320 Иркутск → Большой Луг
13:21
13:22
1 м
7110/7106 Зима → Иркутск
14:22
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
14:48
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:35
15:39
4 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:50
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
17:21
17:23
2 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:21
17:23
2 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:55
17:57
2 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:55
17:57
2 м
6108 Черемхово → Иркутск
18:26
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:29
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
18:42
18:44
2 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:09
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:36
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:48
20:07
19 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:48
20:07
19 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:09
ежедневно

Иркутск-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:48
06:49
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:35
07:36
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:29
07:47
18 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:41
08:43
2 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:52
6308 Черемхово → Иркутск
08:52
08:54
2 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:04
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:38
6335 Байкальск → Иркутск
09:38
6312 Иркутск → Слюдянка
10:06
6314 Половина → Большой Луг
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:52
12:53
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
13:06
6320 Иркутск → Большой Луг
13:06
7110/7106 Зима → Иркутск
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
15:01
15:03
2 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:53
15:55
2 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:40
6334 Иркутск → Байкальск
17:40
6315x Подкаменная → Черемхово
17:41
17:51
10 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:41
17:51
10 м
6108 Черемхово → Иркутск
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
18:27
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:24
19:25
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:25
20:26
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:25
20:26
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
21:43
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
21:55
21:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.