Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск - Кая

Актуальное расписание электричек Иркутск Кая сформировано из 16 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 16. Это рейсы с номерами 6302, 6304, 6306, 6312, 6102. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6102,  отправлением в 13:02. От станции Иркутск до остановки Кая электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутск электропоезда отправляются утром - 07:09, 07:33, 09:18, днем - 13:02, 13:20, 13:50, вечером - 18:27, 18:38, 19:19 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:25, 07:47, 09:29, 13:18, 13:35, 14:05, 18:40, 18:53, 19:34.

Расписание электричек Иркутск → Кая

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:09 Иркутск-Пасс.
07:25 Кая
16 м особый...
6304 Черемхово → Кая
07:33 Иркутск-Пасс.
07:47 Кая
14 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
09:18 Иркутск-Пасс.
09:29 Кая
11 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:17 Иркутск-Пасс.
10:29 Кая
12 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:18 Иркутск-Пасс.
11:33 Кая
15 м ежедневно
6102 Зима → Кая
13:02 Иркутск-Пасс.
13:18 Кая
16 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:20 Иркутск-Пасс.
13:35 Кая
15 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
13:50 Иркутск-Пасс.
14:05 Кая
15 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:30 Иркутск-Пасс.
17:45 Кая
15 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка
17:30 Иркутск-Пасс.
17:45 Кая
15 м особый...
6108 Черемхово → Кая
18:27 Иркутск-Пасс.
18:40 Кая
13 м ежедневно
6336 Иркутск → Выдрино
18:38 Иркутск-Пасс.
18:53 Кая
15 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:19 Иркутск-Пасс.
19:34 Кая
15 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:30 Иркутск-Пасс.
19:44 Кая
14 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:19 Иркутск-Пасс.
20:32 Кая
13 м ежедневно
6114 Зима → Кая
22:24 Иркутск-Пасс.
22:39 Кая
15 м ежедневно