Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск - Кая

Актуальное расписание электричек Иркутск Кая сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6302, 6304, 6306, 6312, 6102. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6102,  отправлением в 13:05. От станции Иркутск до остановки Кая электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутск электропоезда отправляются утром - 07:11, 07:33, 09:18, днем - 13:05, 13:14, 13:14, вечером - 18:25, 19:19, 19:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:27, 07:48, 09:29, 13:21, 13:29, 13:29, 18:38, 19:34, 19:44.

Расписание электричек Иркутск → Кая

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:11 Иркутск-Пасс.
07:27 Кая
16 м особый...
6304 Черемхово → Кая
07:33 Иркутск-Пасс.
07:48 Кая
15 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
09:18 Иркутск-Пасс.
09:29 Кая
11 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
09:57 Иркутск-Пасс.
10:09 Кая
12 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:20 Иркутск-Пасс.
11:35 Кая
15 м ежедневно
6102 Зима → Кая
13:05 Иркутск-Пасс.
13:21 Кая
16 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
13:14 Иркутск-Пасс.
13:29 Кая
15 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая
13:14 Иркутск-Пасс.
13:29 Кая
15 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино
17:30 Иркутск-Пасс.
17:45 Кая
15 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:30 Иркутск-Пасс.
17:45 Кая
15 м особый...
6108 Черемхово → Кая
18:25 Иркутск-Пасс.
18:38 Кая
13 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:19 Иркутск-Пасс.
19:34 Кая
15 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:30 Иркутск-Пасс.
19:44 Кая
14 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:18 Иркутск-Пасс.
20:31 Кая
13 м ежедневно
6114 Зима → Кая
22:24 Иркутск-Пасс.
22:39 Кая
15 м ежедневно