Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Мельниково - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Мельниково - Кая

Актуальное расписание электричек Мельниково Кая сформировано из 16 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 16. Это рейсы с номерами 6302, 6304, 6306, 6312, 6102. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6102,  отправлением в 13:13. От станции Мельниково до остановки Кая электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Мельниково электропоезда отправляются утром - 07:20, 07:43, 09:27, днем - 13:13, 13:31, 14:01, вечером - 18:36, 18:49, 19:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:25, 07:47, 09:29, 13:18, 13:35, 14:05, 18:40, 18:53, 19:34.

Расписание электричек Мельниково → Кая

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:20 Мельниково
07:25 Кая
5 м особый...
6304 Черемхово → Кая
07:43 Мельниково
07:47 Кая
4 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
09:27 Мельниково
09:29 Кая
2 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:26 Мельниково
10:29 Кая
3 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:29 Мельниково
11:33 Кая
4 м ежедневно
6102 Зима → Кая
13:13 Мельниково
13:18 Кая
5 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:31 Мельниково
13:35 Кая
4 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
14:01 Мельниково
14:05 Кая
4 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка
17:41 Мельниково
17:45 Кая
4 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:41 Мельниково
17:45 Кая
4 м особый...
6108 Черемхово → Кая
18:36 Мельниково
18:40 Кая
4 м ежедневно
6336 Иркутск → Выдрино
18:49 Мельниково
18:53 Кая
4 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:30 Мельниково
19:34 Кая
4 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:41 Мельниково
19:44 Кая
3 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:29 Мельниково
20:32 Кая
3 м ежедневно
6114 Зима → Кая
22:35 Мельниково
22:39 Кая
4 м ежедневно