Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Мельниково - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Мельниково - Иркутск

Актуальное расписание электричек Мельниково Иркутск сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6305, 6335, 6337/6335, 6329. Самая быстрая электричка 6333/6303 Слюдянка-1 - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6329,  отправлением в 20:55. От станции Мельниково до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Мельниково электропоезда отправляются утром - 07:00, 08:14, 09:12, днем - 13:33, 15:13, 17:14, вечером - 19:52, 19:52, 20:55 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:10, 08:25, 09:22, 13:43, 15:23, 17:25, 20:03, 20:03, 21:06.

Расписание электричек Мельниково → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:00 Мельниково
07:10 Иркутск-Пасс.
10 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:14 Мельниково
08:25 Иркутск-Пасс.
11 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
09:12 Мельниково
09:22 Иркутск-Пасс.
10 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:12 Мельниково
09:22 Иркутск-Пасс.
10 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
10:27 Мельниково
10:37 Иркутск-Пасс.
10 м особый...
6311 Кая → Черемхово
13:33 Мельниково
13:43 Иркутск-Пасс.
10 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:13 Мельниково
15:23 Иркутск-Пасс.
10 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
17:14 Мельниково
17:25 Иркутск-Пасс.
11 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:14 Мельниково
17:25 Иркутск-Пасс.
11 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:14 Мельниково
17:25 Иркутск-Пасс.
11 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:52 Мельниково
20:03 Иркутск-Пасс.
11 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:52 Мельниково
20:03 Иркутск-Пасс.
11 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск
20:55 Мельниково
21:06 Иркутск-Пасс.
11 м ежедневно