Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Академическая - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Академическая - Иркутск

Актуальное расписание электричек Академическая Иркутск сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6305, 6335, 6337/6335, 6329. Самая быстрая электричка 6333/6303 Слюдянка-1 - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 6 мин, самая же медленная - номер 6329,  отправлением в 20:59. От станции Академическая до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Академическая электропоезда отправляются утром - 07:04, 08:18, 09:16, днем - 13:37, 15:17, 17:18, вечером - 19:56, 19:56, 20:59 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:10, 08:25, 09:22, 13:43, 15:23, 17:25, 20:03, 20:03, 21:06.

Расписание электричек Академическая → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:04 Академическая
07:10 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:18 Академическая
08:25 Иркутск-Пасс.
7 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
09:16 Академическая
09:22 Иркутск-Пасс.
6 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:16 Академическая
09:22 Иркутск-Пасс.
6 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
10:31 Академическая
10:37 Иркутск-Пасс.
6 м особый...
6311 Кая → Черемхово
13:37 Академическая
13:43 Иркутск-Пасс.
6 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:17 Академическая
15:23 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
17:18 Академическая
17:25 Иркутск-Пасс.
7 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:18 Академическая
17:25 Иркутск-Пасс.
7 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:18 Академическая
17:25 Иркутск-Пасс.
7 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:56 Академическая
20:03 Иркутск-Пасс.
7 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:56 Академическая
20:03 Иркутск-Пасс.
7 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск
20:59 Академическая
21:06 Иркутск-Пасс.
7 м ежедневно