Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Академическая - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Академическая - Иркутск

Актуальное расписание электричек Академическая Иркутск сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 19. Это рейсы с номерами 6333, 6303, 6305, 6335, 6323. Самая быстрая электричка 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный, которая находится в пути 0 д 0 ч 6 мин, самая же медленная - номер 6323,  отправлением в 20:04. От станции Академическая до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Академическая электропоезда отправляются утром - 07:02, 07:15, 08:18, днем - 14:09, 14:51, 16:43, вечером - 19:03, 20:04, 20:04 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:08, 07:21, 08:25, 14:15, 14:57, 16:49, 19:09, 20:11, 20:11.

Расписание электричек Академическая → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333 Слюдянка → Иркутск
07:02 Академическая
07:08 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово
07:15 Академическая
07:21 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:18 Академическая
08:25 Иркутск-Пасс.
7 м ежедневно
6335 Слюдянка → Иркутск
09:14 Академическая
09:20 Иркутск-Пасс.
6 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск
09:14 Академическая
09:20 Иркутск-Пасс.
6 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск
09:14 Академическая
09:20 Иркутск-Пасс.
6 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
10:17 Академическая
10:23 Иркутск-Пасс.
6 м особый...
6311 Кая → Черемхово
11:22 Академическая
11:28 Иркутск-Пасс.
6 м особый...
6103 Кая → Зима
14:09 Академическая
14:15 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:51 Академическая
14:57 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово
16:43 Академическая
16:49 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск
17:17 Академическая
17:24 Иркутск-Пасс.
7 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск
17:17 Академическая
17:24 Иркутск-Пасс.
7 м особый...
6319 Кая → Черемхово
17:27 Академическая
17:33 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово
19:03 Академическая
19:09 Иркутск-Пасс.
6 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск
20:04 Академическая
20:11 Иркутск-Пасс.
7 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск
20:04 Академическая
20:11 Иркутск-Пасс.
7 м особый...
6325 Кая → Черемхово
20:16 Академическая
20:22 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:22 Академическая
21:28 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно