• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Академическая

Электрички по станции Академическая

В данный момент расписание электричек станции Академическая содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Академическая и 16 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Слюдянка, Иркутск, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:17, 07:03, 17:36, 17:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Академическая - Черемхово, Академическая - Слюдянка, Академическая - Выдрино, выезжающие соответственно в 17:18, 09:15, 17:37. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:13, отправление в 07:14), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:15, 09:16), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:15, 09:16), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(10:03, 10:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Академическая интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:13
07:14
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:15
09:16
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:15
09:16
1 м
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:03
10:04
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
10:30
10:31
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:36
13:37
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
13:47
13:48
1 м
6320 Иркутск → Большой Луг
13:47
13:48
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:17
17:18
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
17:17
17:18
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:17
17:18
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:36
17:37
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:36
17:37
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:23
19:24
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:55
19:56
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:55
19:56
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:19
21:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Академическая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.