Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Академическая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Академическая

В данный момент расписание электричек станции Академическая содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Академическая и 35 рейсов только по некоторым дням. Кая, Слюдянка, Иркутск, Черемхово, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 07:01, 08:40, 07:37, 17:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Академическая - Черемхово, Академическая - Иркутск, Академическая - Слюдянка, Академическая - Кая, выезжающие соответственно в 07:12, 17:02, 08:41, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:01, отправление в 07:02), 6303 Кая - Черемхово(07:11, 07:12), 6302 Мальта - Большой Луг(07:15, 07:16), 6304 Черемхово - Кая(07:37, 07:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Академическая интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Академическая

Академическая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 07:01 07:02 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:11 07:12 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 07:15 07:16 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:37 07:38 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:17 08:18 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 08:19 08:20 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 08:19 08:20 1 м особый...
6112 Черемхово → Кая 08:19 08:20 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 08:40 08:41 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 09:13 09:14 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:13 09:14 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:13 09:14 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:23 09:24 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:12 10:13 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:06 11:07 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:25 11:26 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 12:08 12:09 1 м особый...
6309 Кая → Иркутск 12:27 12:28 1 м особый...
6309 Большой Луг → Иркутск 12:27 12:28 1 м особый...
6102 Зима → Кая 13:00 13:01 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:12 13:13 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:16 14:17 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:38 14:39 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:48 16:49 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:01 17:02 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:01 17:02 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:26 17:27 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:43 17:44 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:43 17:44 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 17:43 17:44 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 18:40 18:41 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:09 19:10 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 19:23 19:24 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:25 19:26 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:45 19:46 1 м ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск 20:03 20:04 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:15 20:16 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:26 20:27 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 21:21 21:22 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 22:30 22:31 1 м особый...