• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Академическая

Электрички по станции Академическая

В данный момент расписание электричек станции Академическая содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Академическая и 14 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:03, 07:05, 08:17, 17:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Академическая - Слюдянка, Академическая - Черемхово, Академическая - Выдрино, выезжающие соответственно в 09:28, 17:14, 18:04. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:11, отправление в 07:12), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:15, 09:16), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:15, 09:16), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(10:29, 10:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Академическая интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:11
07:12
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:15
09:16
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:15
09:16
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:29
10:30
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
10:30
10:31
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:28
12:29
1 м
6320 Иркутск → Большой Луг
13:28
13:29
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
13:28
13:29
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
17:13
17:14
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:13
17:14
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:03
18:04
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:03
18:04
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:40
19:41
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:40
19:41
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:20
21:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Академическая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.