Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Академическая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Академическая

В данный момент расписание электричек станции Академическая содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Академическая и 17 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:17, 20:58, 17:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Академическая - Черемхово, Академическая - Слюдянка, Академическая - Байкальск, Академическая - Иркутск, выезжающие соответственно в 07:04, 10:05, 17:37, 20:59. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:13, отправление в 07:14), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:15, 09:16), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:15, 09:16), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(10:03, 10:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Академическая интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Академическая

Академическая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:03 07:04 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:13 07:14 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:17 08:18 1 м ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск 09:15 09:16 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:15 09:16 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:03 10:04 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:04 10:05 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:30 10:31 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:29 11:30 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:36 13:37 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:47 13:48 1 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг 13:47 13:48 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:16 15:17 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:17 17:18 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 17:17 17:18 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:17 17:18 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 17:36 17:37 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:36 17:37 1 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск 19:18 19:19 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:23 19:24 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 19:55 19:56 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:55 19:56 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:28 20:29 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:58 20:59 1 м ежедневно