Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Академическая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Академическая

В данный момент расписание электричек станции Академическая содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Академическая и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Подкаменная, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:36, 17:15, 07:00, 14:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Академическая - Слюдянка, Академическая - Черемхово, Академическая - Усолье-Сибирское, Академическая - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:22, 07:01, 14:59, 17:37. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:16, отправление в 07:17), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:21, 09:22), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(09:21, 09:22), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(10:01, 10:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Академическая интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Академическая

Академическая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:00 07:01 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:16 07:17 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:18 08:19 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 09:13 09:14 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 09:21 09:22 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:21 09:22 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:01 10:02 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:30 10:31 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:21 11:22 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:29 11:30 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:12 13:13 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:58 14:59 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:15 17:16 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:15 17:16 1 м особый...
6334/6646 Иркутск → Байкальск 17:36 17:37 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:36 19:37 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:12 20:13 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:25 20:26 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:24 21:25 1 м ежедневно