Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Академическая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Академическая

В данный момент расписание электричек станции Академическая содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Академическая и 18 рейсов только по некоторым дням. Кая, Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 09:22, 07:00, 17:15, 13:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Академическая - Черемхово, Академическая - Слюдянка, Академическая - Иркутск, Академическая - Кая, выезжающие соответственно в 07:15, 09:23, 17:16, 13:07. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:12, 09:13), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:12, 09:13), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(09:12, 09:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Академическая интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Академическая

Академическая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 07:00 07:01 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:14 07:15 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:17 07:18 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:38 07:39 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:17 08:18 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 09:12 09:13 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:12 09:13 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 09:12 09:13 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:22 09:23 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 10:01 10:02 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:19 10:20 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 10:47 10:48 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:23 11:24 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 13:06 13:07 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:20 13:21 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:20 13:21 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:08 14:09 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:57 14:58 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:42 16:43 1 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 17:15 17:16 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:15 17:16 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:26 17:27 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 17:36 17:37 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 17:36 17:37 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 18:30 18:31 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 18:55 18:56 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:25 19:26 1 м ежедневно
6336 Иркутск → Выдрино 19:36 19:37 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:36 19:37 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 20:03 20:04 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 20:03 20:04 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:15 20:16 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:21 20:22 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:21 21:22 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 22:30 22:31 1 м ежедневно