Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Академическая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Академическая

В данный момент расписание электричек станции Академическая содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Академическая и 19 рейсов только по некоторым дням. Кая, Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 09:22, 07:01, 17:16, 13:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Академическая - Черемхово, Академическая - Слюдянка, Академическая - Иркутск, Академическая - Кая, выезжающие соответственно в 07:15, 09:23, 17:17, 13:09. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:13, 09:14), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:13, 09:14), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(09:13, 09:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Академическая интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Академическая

Академическая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 07:01 07:02 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:14 07:15 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:15 07:16 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:38 07:39 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:17 08:18 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 09:13 09:14 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:13 09:14 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 09:13 09:14 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:22 09:23 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:16 10:17 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:21 10:22 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:21 11:22 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:24 11:25 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 13:08 13:09 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:26 13:27 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:26 13:27 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:08 14:09 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:50 14:51 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:42 16:43 1 м ежедневно
6317 Слюдянка → Иркутск 17:16 17:17 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:16 17:17 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:26 17:27 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 17:36 17:37 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 18:32 18:33 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Слюдянка 18:44 18:45 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:44 18:45 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 19:02 19:03 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:25 19:26 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:36 19:37 1 м ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск 20:03 20:04 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 20:03 20:04 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:15 20:16 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:25 20:26 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:21 21:22 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 22:30 22:31 1 м особый...