Информация об электричках

Академическая → Большой Луг

всего найдено электричек: 9
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 00:55
самая скоростная электричка: 6308/6312 (00:55)

электрички обратно:

Большой Луг → Академическая

Академическая
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Академическая - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Академическая - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Академическая Большой Луг сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6312, 6314, 6320. Самая быстрая электричка 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 55 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 13:48. От станции Академическая до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Академическая электропоезда отправляются утром - 07:14, 09:20, 10:04, днем - 13:48, 17:37, 17:37, вечером - 19:24, 20:29 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:11, 10:17, 10:59, 12:25, 14:46, 18:32, 18:32, 20:20.

Расписание электричек Академическая → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:14 Академическая
08:11 Большой Луг
57 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:20 Академическая
10:17 Большой Луг
57 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:04 Академическая
10:59 Большой Луг
55 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:30 Академическая
12:25 Большой Луг
55 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:48 Академическая
14:46 Большой Луг
58 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:37 Академическая
18:32 Большой Луг
55 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:37 Академическая
18:32 Большой Луг
55 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:24 Академическая
20:20 Большой Луг
56 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг
20:29 Академическая
21:24 Большой Луг
55 м особый...