Информация об электричках

Академическая → Большой Луг

всего найдено электричек: 11
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 00:55
самая скоростная электричка: 6314 (00:54)

электрички обратно:

Большой Луг → Академическая

Академическая
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Академическая - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Академическая - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Академическая Большой Луг сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6312, 6314, 6320. Самая быстрая электричка 6314 Половина - Большой Луг, которая находится в пути 0 д 0 ч 54 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 13:57. От станции Академическая до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Академическая электропоезда отправляются утром - 07:16, 09:23, 10:22, днем - 13:27, 13:57, 17:37, вечером - 18:45, 19:37, 20:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:13, 10:18, 11:18, 12:19, 14:24, 14:54, 18:32, 18:32, 19:40.

Расписание электричек Академическая → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:16 Академическая
08:13 Большой Луг
57 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:23 Академическая
10:18 Большой Луг
55 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:22 Академическая
11:18 Большой Луг
56 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:25 Академическая
12:19 Большой Луг
54 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:27 Академическая
14:24 Большой Луг
57 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
13:57 Академическая
14:54 Большой Луг
57 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка
17:37 Академическая
18:32 Большой Луг
55 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:37 Академическая
18:32 Большой Луг
55 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино
18:45 Академическая
19:40 Большой Луг
55 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:37 Академическая
20:32 Большой Луг
55 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:26 Академическая
21:21 Большой Луг
55 м ежедневно