Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Турбаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Турбаза

В данный момент расписание электричек станции Турбаза содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Турбаза и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:55, 06:39, 16:53, 14:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турбаза - Слюдянка, Турбаза - Черемхово, Турбаза - Усолье-Сибирское, Турбаза - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:42, 16:54, 14:38, 17:56. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:36, отправление в 07:37), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(09:41, 09:42), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:41, 09:42), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:08, 10:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турбаза интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Турбаза

Турбаза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:39 06:40 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:36 07:37 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:56 07:57 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 08:51 08:52 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:41 09:42 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:41 09:42 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:08 10:09 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:21 10:22 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:47 11:48 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:32 13:33 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:37 14:38 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:53 16:54 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:53 16:54 1 м особый...
6334/6646 Иркутск → Байкальск 17:55 17:56 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 19:50 19:51 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:55 19:56 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:44 20:45 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:03 21:04 1 м ежедневно