• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Турбаза

Электрички по станции Турбаза

В данный момент расписание электричек станции Турбаза содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Турбаза и 13 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:22, 06:42, 07:56, 16:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турбаза - Слюдянка, Турбаза - Черемхово, Турбаза - Выдрино, выезжающие соответственно в 09:48, 16:52, 18:23. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:30, отправление в 07:31), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:53, 08:54), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:53, 08:54), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:08, 10:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турбаза интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:30
07:31
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:53
08:54
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:53
08:54
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:08
10:09
1 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:48
10:49
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:48
13:49
1 м
6320 Иркутск → Большой Луг
13:48
13:49
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
16:51
16:52
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:51
16:52
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:22
18:23
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:22
18:23
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:19
19:20
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:19
19:20
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:59
21:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Турбаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.