Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Турбаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Турбаза

В данный момент расписание электричек станции Турбаза содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Турбаза и 21 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 09:43, 16:39, 08:38, 09:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турбаза - Иркутск, Турбаза - Слюдянка, Турбаза - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:51, 09:44, 08:39. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:40, отправление в 06:41), 6302 Мальта - Большой Луг(07:34, 07:35), 6305 Большой Луг - Черемхово(07:56, 07:57), 6110 Иркутск-Сортировочный - Большой Луг(08:38, 08:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турбаза интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Турбаза

Турбаза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:40 06:41 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 07:34 07:35 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:56 07:57 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 08:38 08:39 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 08:38 08:39 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:51 08:52 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:51 08:52 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:51 08:52 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:43 09:44 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 09:50 09:51 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:44 11:45 1 м особый...
6309 Большой Луг → Иркутск 12:05 12:06 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:32 13:33 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:32 13:33 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:17 14:18 1 м ежедневно
6317 Слюдянка → Иркутск 16:39 16:40 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:39 16:40 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:02 18:03 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:02 18:03 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:02 18:03 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:41 19:42 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:41 19:42 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:05 20:06 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:44 20:45 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 21:00 21:01 1 м ежедневно