• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Турбаза

Электрички по станции Турбаза

В данный момент расписание электричек станции Турбаза содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Турбаза и 15 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:56, 17:55, 06:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турбаза - Черемхово, Турбаза - Слюдянка, Турбаза - Байкальск, Турбаза - Выдрино, выезжающие соответственно в 06:41, 09:35, 17:56, 17:56. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:32, отправление в 07:33), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:53, 08:54), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:53, 08:54), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:08, 10:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турбаза интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:32
07:33
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:53
08:54
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:53
08:54
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:08
10:09
1 м
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:22
10:23
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг
14:07
14:08
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:07
14:08
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
16:55
16:56
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:55
16:56
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:55
16:56
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:55
17:56
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:55
17:56
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:34
19:35
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:34
19:35
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:43
19:44
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:58
20:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Турбаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.