Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Турбаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Турбаза

В данный момент расписание электричек станции Турбаза содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Турбаза и 15 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:55, 06:39, 16:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турбаза - Слюдянка, Турбаза - Иркутск, Турбаза - Выдрино, Турбаза - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:58, 16:54, 17:56, 17:56. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:36, отправление в 07:37), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:50, 08:51), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:50, 08:51), 6307 Большой Луг - Иркутск-Сортировочный(10:08, 10:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турбаза интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Турбаза

Турбаза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:36 07:37 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:56 07:57 1 м ежедневно
6337 Выдрино → Иркутск 08:50 08:51 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:50 08:51 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:57 09:58 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:08 10:09 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:21 10:22 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:44 11:45 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:40 13:41 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:40 13:41 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:36 14:37 1 м ежедневно
6317 Слюдянка → Иркутск 16:53 16:54 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:53 16:54 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:55 17:56 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:55 17:56 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:41 19:42 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:41 19:42 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:55 19:56 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:43 20:44 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:00 21:01 1 м особый...
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 21:17 21:18 1 м особый...