• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Турбаза

Электрички по станции Турбаза

В данный момент расписание электричек станции Турбаза содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Турбаза и 11 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Черемхово, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:47, 08:54, 20:49, 16:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турбаза - Слюдянка, Турбаза - Черемхово, Турбаза - Иркутск, Турбаза - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:48, 16:52, 08:55, 20:50. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:30, отправление в 07:31), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:54, 08:55), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(08:54, 08:55), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:54, 08:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турбаза интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:30
07:31
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:54
08:55
1 м
6335 Слюдянка → Иркутск
08:54
08:55
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:54
08:55
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:09
10:10
1 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:48
10:49
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:51
16:52
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:51
16:52
1 м
6334/6336 Иркутск → Слюдянка
18:05
18:06
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:05
18:06
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:05
18:06
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:57
20:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Турбаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.