Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Турбаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Турбаза

В данный момент расписание электричек станции Турбаза содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Турбаза и 16 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:56, 17:55, 06:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турбаза - Черемхово, Турбаза - Байкальск, Турбаза - Слюдянка, Турбаза - Выдрино, выезжающие соответственно в 06:41, 17:56, 10:25, 17:56. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:32, отправление в 07:33), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:53, 08:54), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:53, 08:54), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:08, 10:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турбаза интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Турбаза

Турбаза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:40 06:41 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:32 07:33 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:56 07:57 1 м ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:53 08:54 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:53 08:54 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:08 10:09 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:22 10:23 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:24 10:25 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 11:47 11:48 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:07 14:08 1 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг 14:07 14:08 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:54 14:55 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:55 16:56 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 16:55 16:56 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:55 16:56 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 17:55 17:56 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:55 17:56 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 19:34 19:35 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:34 19:35 1 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск 19:37 19:38 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:43 19:44 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:37 20:38 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:47 20:48 1 м ежедневно