• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Турбаза

Электрички по станции Турбаза

В данный момент расписание электричек станции Турбаза содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Турбаза и 12 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:55, 06:40, 07:56, 17:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турбаза - Слюдянка, Турбаза - Черемхово, Турбаза - Иркутск, Турбаза - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:35, 07:57, 17:51, 17:56. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:32, отправление в 07:33), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:53, 08:54), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:53, 08:54), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:08, 10:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турбаза интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:32
07:33
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:53
08:54
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:53
08:54
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:08
10:09
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
10:22
10:23
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
16:55
16:56
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
16:55
16:56
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:55
16:56
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
17:50
17:51
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:55
17:56
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:55
17:56
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:34
19:35
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:58
20:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Турбаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.