Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Усолье-Сибирское - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Усолье-Сибирское - Иркутск

Актуальное расписание электричек Усолье-Сибирское Иркутск сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6304, 6112, 6308, 7102, 6314. Самая быстрая электричка 7102 Зима - Иркутск-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 17 мин, самая же медленная - номер 6314,  отправлением в 09:33. От станции Усолье-Сибирское до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Усолье-Сибирское электропоезда отправляются утром - 05:26, 05:51, 06:33, днем - 13:11, 16:59, 17:38, вечером - 18:36, 20:55 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:08, 07:32, 08:07, 13:04, 14:28, 18:24, 19:18, 20:17.

Расписание электричек Усолье-Сибирское → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
05:26 Усолье-Сибирское
07:08 Иркутск-Пасс.
1 ч 42 м особый...
6304 Черемхово → Кая
05:51 Усолье-Сибирское
07:32 Иркутск-Пасс.
1 ч 41 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:33 Усолье-Сибирское
08:07 Иркутск-Пасс.
1 ч 34 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск
07:23 Усолье-Сибирское
09:04 Иркутск-Пасс.
1 ч 41 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:33 Усолье-Сибирское
11:19 Иркутск-Пасс.
1 ч 46 м ежедневно
6102 Зима → Кая
11:31 Усолье-Сибирское
13:04 Иркутск-Пасс.
1 ч 33 м особый...
7102 Зима → Иркутск
13:11 Усолье-Сибирское
14:28 Иркутск-Пасс.
1 ч 17 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая
16:59 Усолье-Сибирское
18:24 Иркутск-Пасс.
1 ч 25 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
17:38 Усолье-Сибирское
19:18 Иркутск-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:36 Усолье-Сибирское
20:17 Иркутск-Пасс.
1 ч 41 м ежедневно
6114 Зима → Кая
20:55 Усолье-Сибирское
22:23 Иркутск-Пасс.
1 ч 28 м ежедневно