Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Усолье-Сибирское - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Усолье-Сибирское - Иркутск

Актуальное расписание электричек Усолье-Сибирское Иркутск сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6302, 6304, 6112, 6308, 7102, 6314. Самая быстрая электричка 7102 Зима - Иркутск-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 17 мин, самая же медленная - номер 6314,  отправлением в 09:34. От станции Усолье-Сибирское до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Усолье-Сибирское электропоезда отправляются утром - 05:26, 05:50, 06:32, днем - 12:54, 17:05, 17:37, вечером - 18:40, 20:56 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:08, 07:31, 08:05, 12:53, 14:11, 18:34, 19:18, 20:19.

Расписание электричек Усолье-Сибирское → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
05:26 Усолье-Сибирское
07:08 Иркутск-Пасс.
1 ч 42 м особый...
6304 Черемхово → Кая
05:50 Усолье-Сибирское
07:31 Иркутск-Пасс.
1 ч 41 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг
06:32 Усолье-Сибирское
08:05 Иркутск-Пасс.
1 ч 33 м особый...
6112 Черемхово → Кая
06:32 Усолье-Сибирское
08:05 Иркутск-Пасс.
1 ч 33 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск
07:20 Усолье-Сибирское
09:00 Иркутск-Пасс.
1 ч 40 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
09:34 Усолье-Сибирское
11:17 Иркутск-Пасс.
1 ч 43 м особый...
6102 Зима → Кая
11:23 Усолье-Сибирское
12:53 Иркутск-Пасс.
1 ч 30 м особый...
7102 Зима → Иркутск
12:54 Усолье-Сибирское
14:11 Иркутск-Пасс.
1 ч 17 м особый...
6108 Черемхово → Кая
17:05 Усолье-Сибирское
18:34 Иркутск-Пасс.
1 ч 29 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая
17:37 Усолье-Сибирское
19:18 Иркутск-Пасс.
1 ч 41 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:40 Усолье-Сибирское
20:19 Иркутск-Пасс.
1 ч 39 м особый...
6114 Зима → Кая
20:56 Усолье-Сибирское
22:23 Иркутск-Пасс.
1 ч 27 м особый...