Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Майск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Майск

В данный момент расписание электричек станции Майск содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Майск и 13 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Черемхово, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:35, 19:02, 08:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Майск - Черемхово, Майск - Иркутск, Майск - Слюдянка, Майск - Большой Луг, выезжающие соответственно в 08:42, 06:16, 08:12, 19:03. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:51, отправление в 05:52), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:04, 07:05), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:11, 08:12), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:11, 08:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Майск интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Майск

Майск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:51 05:52 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:15 06:16 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:04 07:05 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:15 07:16 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:11 08:12 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 08:11 08:12 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:41 08:42 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:35 09:36 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:04 10:05 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:53 14:54 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:40 16:41 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:15 18:16 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:43 18:44 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:43 18:44 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 18:43 18:44 1 м особый...
6328/6324 Черемхово → Слюдянка 19:02 19:03 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:02 19:03 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 20:12 20:13 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 21:11 21:12 1 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:15 21:16 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 21:15 21:16 1 м особый...