• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Майск

Электрички по станции Майск

В данный момент расписание электричек станции Майск содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Майск и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Подкаменная, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:02, 08:41, 18:43, 20:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Майск - Иркутск, Майск - Черемхово, Майск - Большой Луг, выезжающие соответственно в 06:16, 20:13, 19:03. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:51, отправление в 05:52), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:04, 07:05), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:11, 08:12), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(08:11, 08:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Майск интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:51
05:52
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:04
07:05
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:11
08:12
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
08:11
08:12
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:53
14:54
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
18:43
18:44
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
18:43
18:44
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:12
20:13
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:15
21:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Майск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.