Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Майск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Майск

В данный момент расписание электричек станции Майск содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Майск и 4 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Усолье-Сибирское, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:31, 19:05, 18:03, 21:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Майск - Черемхово, Майск - Иркутск, Майск - Кая, Майск - Большой Луг, выезжающие соответственно в 08:32, 06:56, 21:19, 19:06. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:53, отправление в 05:54), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:55, 06:56), 6311 Кая - Черемхово(11:40, 11:41), 6321 Кая - Черемхово(20:16, 20:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Майск интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Майск

Майск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:53 05:54 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:17 06:18 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:55 06:56 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:15 07:16 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 07:49 07:50 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 08:31 08:32 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:34 09:35 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:00 10:01 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:40 11:41 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:25 16:26 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:50 17:51 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:03 18:04 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:43 18:44 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:05 19:06 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 20:16 20:17 1 м особый...
6114 Зима → Кая 21:18 21:19 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 21:33 21:34 1 м ежедневно