• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Майск

Электрички по станции Майск

В данный момент расписание электричек станции Майск содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Майск и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Подкаменная, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:04, 08:41, 18:43, 20:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Майск - Иркутск, Майск - Черемхово, Майск - Большой Луг, выезжающие соответственно в 06:11, 20:33, 19:05. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:52, 07:53), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:52, 07:53), 6311 Кая - Черемхово(13:45, 13:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Майск интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:50
05:51
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
07:52
07:53
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:52
07:53
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:45
13:46
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
18:43
18:44
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:43
18:44
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:32
20:33
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:16
21:17
1 м
Расписание электричек станции Майск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.