Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Майск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Майск

В данный момент расписание электричек станции Майск содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Майск и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Подкаменная, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:02, 08:39, 18:43, 18:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Майск - Иркутск, Майск - Черемхово, Майск - Большой Луг, выезжающие соответственно в 18:06, 18:44, 19:03. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:51, отправление в 05:52), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:57, 06:58), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:52, 07:53), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(07:52, 07:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Майск интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Майск

Майск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:51 05:52 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:15 06:16 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:57 06:58 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:15 07:16 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 07:52 07:53 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 07:52 07:53 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:39 08:40 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:35 09:36 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:00 10:01 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:36 12:37 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 15:24 15:25 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:12 16:13 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:43 18:44 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:43 18:44 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:02 19:03 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:09 20:10 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 21:19 21:20 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 21:31 21:32 1 м ежедневно