• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Биликтуй

Электрички по станции Биликтуй

В данный момент расписание электричек станции Биликтуй содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Биликтуй и 10 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Слюдянка, Черемхово, Подкаменная, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:43, 08:50, 06:07, 18:52, 18:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Биликтуй - Черемхово, Биликтуй - Иркутск, выезжающие соответственно в 18:53, 18:08. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:03, 08:04), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:03, 08:04), 6311 Кая - Черемхово(15:01, 15:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Биликтуй интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:42
05:43
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
08:03
08:04
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:03
08:04
1 м
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:01
15:02
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:52
18:53
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:52
18:53
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:52
18:53
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:21
20:22
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:23
21:24
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:23
21:24
1 м
Расписание электричек станции Биликтуй, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.