• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Биликтуй

Электрички по станции Биликтуй

В данный момент расписание электричек станции Биликтуй содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Биликтуй и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Подкаменная, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:56, 08:50, 18:52, 18:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Биликтуй - Иркутск, Биликтуй - Черемхово, Биликтуй - Кая, Биликтуй - Большой Луг, выезжающие соответственно в 06:03, 18:53, 18:14, 18:57. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:41, отправление в 05:42), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:44, 07:45), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:44, 07:45), 6311 Кая - Черемхово(13:53, 13:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Биликтуй интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:41
05:42
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
07:44
07:45
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:44
07:45
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:53
13:54
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
18:52
18:53
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
18:52
18:53
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:41
20:42
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:24
21:25
1 м
Расписание электричек станции Биликтуй, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.