Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Биликтуй, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Биликтуй

В данный момент расписание электричек станции Биликтуй содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Биликтуй и 12 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Черемхово, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:43, 06:07, 08:50, 18:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Биликтуй - Черемхово, Биликтуй - Слюдянка, Биликтуй - Иркутск, выезжающие соответственно в 18:53, 08:04, 06:08. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:03, 08:04), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:03, 08:04), 6311 Кая - Черемхово(15:01, 15:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Биликтуй интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Биликтуй

Биликтуй

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:42 05:43 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:07 06:08 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 07:23 07:24 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 08:03 08:04 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:03 08:04 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:50 08:51 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:43 09:44 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:55 09:56 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:54 11:55 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 15:01 15:02 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:49 16:50 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:07 18:08 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:52 18:53 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:52 18:53 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 18:52 18:53 1 м особый...
6328/6324 Черемхово → Слюдянка 18:54 18:55 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 18:54 18:55 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 20:21 20:22 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:23 21:24 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 21:23 21:24 1 м особый...