Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Биликтуй, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Биликтуй

В данный момент расписание электричек станции Биликтуй содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Биликтуй и 9 рейсов только по некоторым дням. Подкаменная, Большой Луг, Слюдянка, Черемхово, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:52, 09:43, 08:48, 06:07, 17:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Биликтуй - Черемхово, Биликтуй - Иркутск, выезжающие соответственно в 08:49, 17:58. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(07:43, 07:44), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:43, 07:44), 6311 Кая - Черемхово(12:44, 12:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Биликтуй интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Биликтуй

Биликтуй

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:42 05:43 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:07 06:08 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 07:23 07:24 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 07:43 07:44 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:43 07:44 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:48 08:49 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:43 09:44 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:51 09:52 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 12:06 12:07 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:44 12:45 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 15:33 15:34 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:21 16:22 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 17:57 17:58 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:52 18:53 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:52 18:53 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 18:54 18:55 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:18 20:19 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 21:39 21:40 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 21:39 21:40 1 м особый...