Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Биликтуй - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Биликтуй - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Биликтуй Усолье-Сибирское сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6103/6113, 6313. Самая быстрая электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 0 ч 17 мин, самая же медленная - номер 6313,  отправлением в 16:22. От станции Биликтуй до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Биликтуй электропоезда отправляются утром - 07:24, 08:49, 09:44, днем - 12:45, 15:34, 16:22, вечером - 18:53, 18:53, 20:19 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 19:11, 19:11, 20:37.

Расписание электричек Биликтуй → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
07:24 Биликтуй
07:43 Усолье-Сибирское
19 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:49 Биликтуй
09:07 Усолье-Сибирское
18 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:44 Биликтуй
10:03 Усолье-Сибирское
19 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:45 Биликтуй
13:03 Усолье-Сибирское
18 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
15:34 Биликтуй
15:51 Усолье-Сибирское
17 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:22 Биликтуй
16:41 Усолье-Сибирское
19 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:53 Биликтуй
19:11 Усолье-Сибирское
18 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:53 Биликтуй
19:11 Усолье-Сибирское
18 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
20:19 Биликтуй
20:37 Усолье-Сибирское
18 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
21:40 Биликтуй
21:58 Усолье-Сибирское
18 м ежедневно