• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тельминка

Электрички по станции Тельминка

В данный момент расписание электричек станции Тельминка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Тельминка и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Подкаменная, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:42, 09:04, 19:05, 20:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тельминка - Иркутск, Тельминка - Черемхово, Тельминка - Большой Луг, выезжающие соответственно в 05:49, 20:55, 18:43. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:27, отправление в 05:28), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:30, 07:31), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:30, 07:31), 6311 Кая - Черемхово(14:07, 14:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тельминка интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:27
05:28
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
07:30
07:31
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:30
07:31
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:07
14:08
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
19:05
19:06
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:05
19:06
1 м
6321 Иркутск → Черемхово
20:54
20:55
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:37
21:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тельминка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.