Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тельминка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тельминка

В данный момент расписание электричек станции Тельминка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Тельминка и 9 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Черемхово, Усолье-Сибирское, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:04, 18:40, 17:54, 19:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тельминка - Черемхово, Тельминка - Иркутск, Тельминка - Большой Луг, выезжающие соответственно в 19:06, 17:55, 18:41. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:28, отправление в 05:29), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:49, 07:50), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(07:49, 07:50), 6311 Кая - Черемхово(15:15, 15:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тельминка интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тельминка

Тельминка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:28 05:29 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 05:53 05:54 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 07:37 07:38 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 07:49 07:50 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 07:49 07:50 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:04 09:05 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:41 09:42 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:57 09:58 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 15:15 15:16 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 17:02 17:03 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 17:54 17:55 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:40 18:41 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:05 19:06 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:05 19:06 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 20:34 20:35 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:36 21:37 1 м особый...