• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тельминка

Электрички по станции Тельминка

В данный момент расписание электричек станции Тельминка содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Тельминка и 10 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Черемхово, Слюдянка, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:57, 18:40, 09:04, 21:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тельминка - Черемхово, Тельминка - Иркутск, Тельминка - Большой Луг, выезжающие соответственно в 21:37, 05:54, 18:41. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:28, отправление в 05:29), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:49, 07:50), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(07:49, 07:50), 6311 Кая - Черемхово(15:15, 15:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тельминка интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:28
05:29
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
07:49
07:50
1 м
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
07:49
07:50
1 м
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:15
15:16
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
19:05
19:06
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
19:05
19:06
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
19:05
19:06
1 м
6321 Иркутск → Черемхово
20:34
20:35
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:36
21:37
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:36
21:37
1 м
Расписание электричек станции Тельминка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.