Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тельминка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тельминка

В данный момент расписание электричек станции Тельминка содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Тельминка и 5 рейсов только по некоторым дням. Кая, Большой Луг, Усолье-Сибирское, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:53, 09:57, 17:42, 18:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тельминка - Черемхово, Тельминка - Усолье-Сибирское, Тельминка - Кая, Тельминка - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:58, 16:35, 17:43, 18:41. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:30, отправление в 05:31), 6311 Кая - Черемхово(12:57, 12:58), 6326 Усолье-Сибирское - Кая(17:42, 17:43), 6321 Кая - Черемхово(20:31, 20:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тельминка интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тельминка

Тельминка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:30 05:31 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 05:55 05:56 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 07:27 07:28 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 08:53 08:54 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:37 09:38 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:57 09:58 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:57 12:58 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:34 16:35 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 17:42 17:43 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 18:40 18:41 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 19:05 19:06 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 20:31 20:32 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:54 21:55 1 м особый...