Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тельминка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тельминка

В данный момент расписание электричек станции Тельминка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Тельминка и 7 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Подкаменная, Черемхово, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:01, 19:05, 18:40, 17:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тельминка - Черемхово, Тельминка - Иркутск, Тельминка - Большой Луг, выезжающие соответственно в 19:06, 17:45, 18:41. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:28, отправление в 05:29), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(07:30, 07:31), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:30, 07:31), 6311 Кая - Черемхово(12:57, 12:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тельминка интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тельминка

Тельминка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:28 05:29 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 05:53 05:54 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 07:30 07:31 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:30 07:31 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:37 07:38 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:01 09:02 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:37 09:38 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:57 09:58 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:57 12:58 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:34 16:35 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 17:44 17:45 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:40 18:41 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:05 19:06 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:05 19:06 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 20:31 20:32 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 21:52 21:53 1 м ежедневно