Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Усолье-Сибирское

В данный момент расписание электричек станции Усолье-Сибирское содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Усолье-Сибирское и 6 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:59, 11:30, 05:50, 16:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Усолье-Сибирское - Черемхово, Усолье-Сибирское - Кая, Усолье-Сибирское - Иркутск, выезжающие соответственно в 09:00, 05:51, 06:38. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:25, отправление в 05:26), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:37, 06:38), 6311 Кая - Черемхово(13:03, 13:04), 6103 Кая - Зима(15:45, 15:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Усолье-Сибирское интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Усолье-Сибирское

Усолье-Сибирское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:25 05:26 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 05:50 05:51 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:37 06:38 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:22 07:23 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 07:43 07:44 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 08:59 09:00 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:32 09:33 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:01 10:02 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 11:30 11:31 1 м ежедневно
7102 Зима → Иркутск 13:02 13:03 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:03 13:04 1 м особый...
6103 Кая → Зима 15:45 15:46 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:34 ежедневно
6108 Черемхово → Кая 16:55 16:56 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 17:38 ежедневно
6117 Кая → Черемхово 18:15 18:16 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:39 18:40 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 19:11 19:12 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 19:45 19:46 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 20:44 20:45 1 м особый...
6114 Зима → Кая 20:54 20:55 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 22:00 22:01 1 м ежедневно