• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Усолье-Сибирское

Электрички по станции Усолье-Сибирское

В данный момент расписание электричек станции Усолье-Сибирское содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Усолье-Сибирское и 11 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Зима, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 10:03, 11:37, 16:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Усолье-Сибирское - Иркутск, Усолье-Сибирское - Черемхово, Усолье-Сибирское - Зима, выезжающие соответственно в 11:38, 18:13, 16:06. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:23, отправление в 05:24), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:39, 06:40), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(07:44, 07:45), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Усолье-Сибирское интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:23
05:24
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:39
06:40
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
07:44
07:45
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:44
07:45
1 м
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
09:10
09:12
2 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:37
11:38
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:21
15:22
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
16:04
16:06
2 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
17:09
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
17:50
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
19:11
19:12
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
19:11
19:12
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
19:11
19:12
1 м
7101/7103 Иркутск → Зима
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:40
20:41
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:42
21:43
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:42
21:43
1 м
Расписание электричек станции Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.