• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Усолье-Сибирское

Электрички по станции Усолье-Сибирское

В данный момент расписание электричек станции Усолье-Сибирское содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Усолье-Сибирское и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 11:18, 17:46, 09:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Усолье-Сибирское - Иркутск, Усолье-Сибирское - Зима, Усолье-Сибирское - Черемхово, выезжающие соответственно в 11:19, 16:58, 17:47. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:23, отправление в 05:24), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:33, 06:34), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:38, 07:39), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:38, 07:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Усолье-Сибирское интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:23
05:24
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:33
06:34
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:38
07:39
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:38
07:39
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:15
09:17
2 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:18
11:19
1 м
ежедневно
7010/7006 Зима → Иркутск
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:25
14:26
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:18
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
16:56
16:58
2 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
17:40
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
19:14
19:15
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
19:14
19:15
1 м
7001/7003 Иркутск → Зима
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:33
21:34
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:12
22:13
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.