• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Усолье-Сибирское

Электрички по станции Усолье-Сибирское

В данный момент расписание электричек станции Усолье-Сибирское содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Усолье-Сибирское и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:43, 11:08, 16:04, 09:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Усолье-Сибирское - Иркутск, Усолье-Сибирское - Черемхово, Усолье-Сибирское - Зима, выезжающие соответственно в 11:09, 09:12, 16:06. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:22, отправление в 05:23), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:43, 06:44), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:25, 07:26), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Усолье-Сибирское интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:22
05:23
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:43
06:44
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:25
07:26
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:25
07:26
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:10
09:12
2 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:08
11:09
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:13
14:14
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
16:04
16:06
2 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
17:14
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
17:56
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
19:11
19:12
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:11
19:12
1 м
7101/7103 Иркутск → Зима
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:00
21:01
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:43
21:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.