Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Усолье-Сибирское

В данный момент расписание электричек станции Усолье-Сибирское содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Усолье-Сибирское и 21 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:57, 06:31, 11:22, 16:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Усолье-Сибирское - Черемхово, Усолье-Сибирское - Кая, Усолье-Сибирское - Большой Луг, выезжающие соответственно в 08:58, 11:23, 06:32. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:25, отправление в 05:26), 6304 Черемхово - Кая(05:49, 05:50), 6112 Черемхово - Большой Луг(06:31, 06:32), 6112 Черемхово - Кая(06:31, 06:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Усолье-Сибирское интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Усолье-Сибирское

Усолье-Сибирское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:25 05:26 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 05:49 05:50 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 06:31 06:32 1 м особый...
6112 Черемхово → Кая 06:31 06:32 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:19 07:20 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:43 07:44 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 08:57 08:58 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 09:33 09:34 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 10:00 10:01 1 м особый...
6102 Зима → Кая 11:22 11:23 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 12:49 12:50 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 12:53 12:54 1 м особый...
6103 Кая → Зима 15:53 15:54 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:23 ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:04 17:05 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 17:37 ежедневно
6117 Кая → Черемхово 18:22 18:23 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 18:39 18:40 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 19:11 19:12 1 м особый...
7101 Иркутск → Зима 19:43 19:44 1 м особый...
6114 Зима → Кая 20:55 20:56 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 21:05 21:06 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 22:00 22:01 1 м особый...