Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Усолье-Сибирское

В данный момент расписание электричек станции Усолье-Сибирское содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Усолье-Сибирское и 9 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Большой Луг, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 11:37, 10:03, 18:13, 09:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Усолье-Сибирское - Иркутск, Усолье-Сибирское - Черемхово, выезжающие соответственно в 11:38, 09:12. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:23, отправление в 05:24), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:39, 06:40), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(07:44, 07:45), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Усолье-Сибирское интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Усолье-Сибирское

Усолье-Сибирское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:23 05:24 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 05:48 05:49 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:39 06:40 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:43 07:44 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 07:44 07:45 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:44 07:45 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:10 09:12 2 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:36 09:37 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:03 10:04 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:37 11:38 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 13:15 13:16 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 15:21 15:22 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 16:04 16:06 2 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:06 17:07 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 17:09 ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 17:50 ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 18:13 18:14 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:35 18:36 1 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 19:11 19:12 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:11 19:12 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:11 19:12 1 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима 19:37 19:38 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:40 20:41 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 20:47 20:48 1 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:42 21:43 1 м ежедневно