• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Тельма

Электрички по станции Тельма

В данный момент расписание электричек станции Тельма содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Тельма и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:49, 11:27, 09:04, 17:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тельма - Иркутск, Тельма - Черемхово, Тельма - Большой Луг, выезжающие соответственно в 11:28, 17:58, 18:50. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:34, отправление в 05:35), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:47, 06:48), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:49, 07:50), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:49, 07:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тельма интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:34
05:35
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:47
06:48
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
07:49
07:50
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:49
07:50
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:27
11:28
1 м
ежедневно
7010/7006 Зима → Иркутск
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:14
14:15
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
19:03
19:04
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
19:03
19:04
1 м
7001/7003 Иркутск → Зима
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:22
21:23
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:02
22:03
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тельма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.