Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тельма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тельма

В данный момент расписание электричек станции Тельма содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Тельма и 4 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима, Большой Луг, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:48, 06:41, 11:38, 16:30, 17:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тельма - Черемхово, Тельма - Иркутск, Тельма - Кая, Тельма - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 08:49, 06:42, 17:48, 16:31. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:41, 06:42), 6311 Кая - Черемхово(12:18, 12:19), 6321 Кая - Черемхово(20:26, 20:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тельма интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тельма

Тельма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:36 05:37 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:00 06:01 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:41 06:42 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:32 07:33 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 07:32 07:33 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 08:48 08:49 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:43 09:44 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:50 09:51 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 11:38 11:39 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:18 12:19 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 12:55 12:56 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 15:42 15:43 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:30 16:31 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 17:47 17:48 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 18:05 18:06 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:45 18:46 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 19:01 19:02 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 19:28 19:29 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 20:26 20:27 1 м особый...
6114 Зима → Кая 21:03 21:04 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 21:49 21:50 1 м ежедневно