• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тельма

Электрички по станции Тельма

В данный момент расписание электричек станции Тельма содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Тельма и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Большой Луг, Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:53, 11:17, 09:52, 08:59, 18:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тельма - Иркутск, Тельма - Черемхово, выезжающие соответственно в 11:18, 18:01. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:29, 06:30), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:35, 07:36), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:35, 07:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тельма интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:33
05:34
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:29
06:30
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
07:35
07:36
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:35
07:36
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:17
11:18
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:02
14:03
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
19:01
19:02
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:01
19:02
1 м
7101/7103 Иркутск → Зима
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:50
20:51
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:32
21:33
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:32
21:33
1 м
Расписание электричек станции Тельма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.