• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тельма

Электрички по станции Тельма

В данный момент расписание электричек станции Тельма содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Тельма и 11 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Зима, Черемхово, Большой Луг, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:03, 11:46, 05:58, 09:52, 08:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тельма - Черемхово, Тельма - Иркутск, выезжающие соответственно в 09:00, 05:59. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:34, отправление в 05:35), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:48, 06:49), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:54, 07:55), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тельма интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:34
05:35
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:48
06:49
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
07:54
07:55
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
07:54
07:55
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:46
11:47
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:10
15:11
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
19:01
19:02
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
19:01
19:02
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
19:01
19:02
1 м
7101/7103 Иркутск → Зима
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:29
20:30
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6325 Иркутск → Черемхово
21:31
21:32
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:31
21:32
1 м
Расписание электричек станции Тельма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.