Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тельма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тельма

В данный момент расписание электричек станции Тельма содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Тельма и 21 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:46, 06:39, 11:30, 16:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тельма - Черемхово, Тельма - Кая, Тельма - Большой Луг, Тельма - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 08:47, 11:31, 06:40, 16:12. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6304 Черемхово - Кая(05:59, 06:00), 6112 Черемхово - Кая(06:39, 06:40), 6112 Черемхово - Большой Луг(06:39, 06:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тельма интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тельма

Тельма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:36 05:37 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 05:59 06:00 1 м особый...
6112 Черемхово → Кая 06:39 06:40 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 06:39 06:40 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:29 07:30 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:33 07:34 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 08:46 08:47 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 09:43 09:44 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 09:50 09:51 1 м особый...
6102 Зима → Кая 11:30 11:31 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 12:39 12:40 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 13:01 13:02 1 м особый...
6103 Кая → Зима 15:44 15:45 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:11 16:12 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:12 17:13 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 17:46 17:47 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 18:13 18:14 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 18:49 18:50 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 19:01 19:02 1 м особый...
7101 Иркутск → Зима 19:34 19:35 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 20:54 20:55 1 м особый...
6114 Зима → Кая 21:03 21:04 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:49 21:50 1 м особый...