Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тельма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тельма

В данный момент расписание электричек станции Тельма содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Тельма и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 11:58, 15:42, 08:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тельма - Иркутск, Тельма - Черемхово, Тельма - Зима, выезжающие соответственно в 11:59, 08:57, 15:43. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:34, отправление в 05:35), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:41, 06:42), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(07:35, 07:36), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:35, 07:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тельма интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тельма

Тельма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:34 05:35 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 05:58 05:59 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:41 06:42 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:32 07:33 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 07:35 07:36 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:35 07:36 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:56 08:57 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:43 09:44 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:52 09:53 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:58 11:59 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:53 12:54 1 м особый...
7110/7106 Зима → Иркутск 13:05 13:06 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 15:42 15:43 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:30 16:31 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 17:49 17:50 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 18:02 18:03 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:45 18:46 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:01 19:02 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:01 19:02 1 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима 19:28 19:29 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:26 20:27 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 21:04 21:05 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 21:47 21:48 1 м ежедневно