Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тельма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тельма

В данный момент расписание электричек станции Тельма содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Тельма и 11 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Зима, Черемхово, Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:52, 11:46, 05:58, 08:59, 18:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тельма - Черемхово, Тельма - Иркутск, выезжающие соответственно в 18:05, 05:59. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:34, отправление в 05:35), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:48, 06:49), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(07:54, 07:55), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тельма интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тельма

Тельма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:34 05:35 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 05:58 05:59 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:48 06:49 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:32 07:33 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 07:54 07:55 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:54 07:55 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:59 09:00 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:47 09:48 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:52 09:53 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:46 11:47 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 13:23 13:24 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 15:10 15:11 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:58 16:59 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 17:59 18:00 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 18:04 18:05 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:45 18:46 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:01 19:02 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 19:01 19:02 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:01 19:02 1 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима 19:28 19:29 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:29 20:30 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 20:56 20:57 1 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:31 21:32 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 21:31 21:32 1 м особый...