Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Тельма - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Тельма - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Тельма Усолье-Сибирское сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6117, 6323/6325. Самая быстрая электричка 6117 Иркутск-Пасс. - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6323/6325,  отправлением в 21:32. От станции Тельма до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Тельма электропоезда отправляются утром - 07:33, 09:00, 09:53, днем - 15:11, 16:59, вечером - 18:05, 19:02, 19:02 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:10, 10:03, 15:21, 17:09, 18:13, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Тельма → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
07:33 Тельма
07:43 Усолье-Сибирское
10 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
09:00 Тельма
09:10 Усолье-Сибирское
10 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:53 Тельма
10:03 Усолье-Сибирское
10 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
15:11 Тельма
15:21 Усолье-Сибирское
10 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:59 Тельма
17:09 Усолье-Сибирское
10 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:05 Тельма
18:13 Усолье-Сибирское
8 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
19:02 Тельма
19:11 Усолье-Сибирское
9 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
19:02 Тельма
19:11 Усолье-Сибирское
9 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
19:02 Тельма
19:11 Усолье-Сибирское
9 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима
19:29 Тельма
19:37 Усолье-Сибирское
8 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:30 Тельма
20:40 Усолье-Сибирское
10 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:32 Тельма
21:42 Усолье-Сибирское
10 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:32 Тельма
21:42 Усолье-Сибирское
10 м особый...