Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Китой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Китой

В данный момент расписание электричек станции Китой содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Китой и 6 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:36, 11:51, 06:14, 16:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Китой - Черемхово, Китой - Кая, Китой - Иркутск, Китой - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 08:37, 06:15, 06:55, 16:11. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:49, отправление в 05:50), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:54, 06:55), 6311 Кая - Черемхово(12:42, 12:43), 6103 Кая - Зима(15:24, 15:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Китой интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Китой

Китой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:49 05:50 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:14 06:15 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:54 06:55 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:20 07:21 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 07:45 07:46 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 08:36 08:37 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:38 09:39 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:56 09:57 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 11:51 11:52 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:42 12:43 1 м особый...
6103 Кая → Зима 15:24 15:25 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:10 16:11 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:13 17:14 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:55 17:56 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:00 18:01 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:48 18:49 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:02 19:03 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 20:21 20:22 1 м особый...
6114 Зима → Кая 21:14 21:15 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:37 21:38 1 м ежедневно