Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Китой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Китой

В данный момент расписание электричек станции Китой содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Китой и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Подкаменная, Слюдянка, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:12, 17:52, 18:48, 08:44, 12:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Китой - Иркутск, Китой - Черемхово, выезжающие соответственно в 12:12, 08:45. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:53, 06:54), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:48, 07:49), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(07:48, 07:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Китой интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Китой

Китой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:47 05:48 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:12 06:13 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:53 06:54 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:20 07:21 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 07:48 07:49 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 07:48 07:49 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:44 08:45 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:40 09:41 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:56 09:57 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 12:11 12:12 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:41 12:42 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 15:29 15:30 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:17 16:18 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:52 17:53 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:02 18:03 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:48 18:49 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:48 18:49 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 18:59 19:00 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:14 20:15 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 21:15 21:16 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 21:35 21:36 1 м ежедневно