Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Китой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Китой

В данный момент расписание электричек станции Китой содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Китой и 5 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима, Черемхово, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:36, 11:51, 06:14, 18:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Китой - Черемхово, Китой - Кая, Китой - Иркутск, выезжающие соответственно в 08:37, 18:01, 06:54. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:49, отправление в 05:50), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:53, 06:54), 6311 Кая - Черемхово(12:41, 12:42), 6321 Кая - Черемхово(20:14, 20:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Китой интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Китой

Китой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:49 05:50 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:14 06:15 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:53 06:54 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:20 07:21 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 07:45 07:46 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 08:36 08:37 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:38 09:39 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 09:56 09:57 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 11:51 11:52 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:41 12:42 1 м особый...
6103 Кая → Зима 15:29 15:30 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:17 16:18 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:12 17:13 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:55 17:56 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:00 18:01 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:48 18:49 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 18:58 18:59 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 20:14 20:15 1 м особый...
6114 Зима → Кая 21:14 21:15 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 21:37 21:38 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 22:48 22:49 1 м особый...