• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Китой

Электрички по станции Китой

В данный момент расписание электричек станции Китой содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Китой и 11 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Черемхово, Слюдянка, Иркутск, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:40, 06:12, 08:46, 17:52, 11:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Китой - Черемхово, Китой - Иркутск, выезжающие соответственно в 17:53, 12:00. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:00, 07:01), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:08, 08:09), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:08, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Китой интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:47
05:48
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:00
07:01
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:08
08:09
1 м
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
08:08
08:09
1 м
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:59
12:00
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:58
14:59
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:48
18:49
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:48
18:49
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:48
18:49
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:17
20:18
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:20
21:21
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:20
21:21
1 м
Расписание электричек станции Китой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.