• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Китой

Электрички по станции Китой

В данный момент расписание электричек станции Китой содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Китой и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Слюдянка, Зима, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:07, 17:49, 08:46, 11:30, 18:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Китой - Иркутск, Китой - Черемхово, Китой - Кая, выезжающие соответственно в 11:31, 08:47, 18:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:46, отправление в 05:47), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:41, 06:42), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:49, 07:50), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:49, 07:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Китой интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:46
05:47
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:41
06:42
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
07:49
07:50
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:49
07:50
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:50
13:51
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
18:48
18:49
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:48
18:49
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:37
20:38
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:20
21:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Китой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.