Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Китой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Китой

В данный момент расписание электричек станции Китой содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Китой и 11 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Черемхово, Слюдянка, Иркутск, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:40, 06:12, 08:46, 17:54, 11:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Китой - Черемхово, Китой - Иркутск, выезжающие соответственно в 17:55, 12:00. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:00, 07:01), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:08, 08:09), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:08, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Китой интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Китой

Китой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:47 05:48 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:12 06:13 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:00 07:01 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:20 07:21 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:08 08:09 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 08:08 08:09 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:46 08:47 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:40 09:41 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:00 10:01 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 11:59 12:00 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:58 14:59 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:45 16:46 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:54 17:55 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:12 18:13 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:48 18:49 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 18:48 18:49 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:48 18:49 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 18:59 19:00 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:17 20:18 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 21:07 21:08 1 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:20 21:21 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 21:20 21:21 1 м особый...