Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Китой - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Китой - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Китой Усолье-Сибирское сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6117, 6313. Самая быстрая электричка 6117 Иркутск-Пасс. - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 18 мин, самая же медленная - номер 6313,  отправлением в 16:18. От станции Китой до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Китой электропоезда отправляются утром - 07:21, 08:45, 09:41, днем - 12:42, 15:30, 16:18, вечером - 18:49, 18:49, 20:15 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 18:11, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Китой → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
07:21 Китой
07:43 Усолье-Сибирское
22 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:45 Китой
09:07 Усолье-Сибирское
22 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:41 Китой
10:03 Усолье-Сибирское
22 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:42 Китой
13:03 Усолье-Сибирское
21 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
15:30 Китой
15:51 Усолье-Сибирское
21 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:18 Китой
16:41 Усолье-Сибирское
23 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:53 Китой
18:11 Усолье-Сибирское
18 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:49 Китой
19:11 Усолье-Сибирское
22 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:49 Китой
19:11 Усолье-Сибирское
22 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
20:15 Китой
20:37 Усолье-Сибирское
22 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:36 Китой
21:58 Усолье-Сибирское
22 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
21:36 Китой
21:58 Усолье-Сибирское
22 м особый...