Информация об электричках

Смоленщина → Большой Луг

всего найдено электричек: 11
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 00:39
самая скоростная электричка: 6314 (00:38)

электрички обратно:

Большой Луг → Смоленщина

Смоленщина
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Смоленщина - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Смоленщина - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Смоленщина Большой Луг сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6312, 6314, 6328. Самая быстрая электричка 6314 Половина - Большой Луг, которая находится в пути 0 д 0 ч 38 мин, самая же медленная - номер 6328,  отправлением в 20:40. От станции Смоленщина до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Смоленщина электропоезда отправляются утром - 07:33, 09:39, 10:38, днем - 13:44, 14:14, 17:53, вечером - 19:01, 19:53, 20:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:13, 10:18, 11:18, 12:19, 14:24, 14:54, 18:32, 18:32, 19:40.

Расписание электричек Смоленщина → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:33 Смоленщина
08:13 Большой Луг
40 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:39 Смоленщина
10:18 Большой Луг
39 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:38 Смоленщина
11:18 Большой Луг
40 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:41 Смоленщина
12:19 Большой Луг
38 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:44 Смоленщина
14:24 Большой Луг
40 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
14:14 Смоленщина
14:54 Большой Луг
40 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка
17:53 Смоленщина
18:32 Большой Луг
39 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:53 Смоленщина
18:32 Большой Луг
39 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино
19:01 Смоленщина
19:40 Большой Луг
39 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:53 Смоленщина
20:32 Большой Луг
39 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:40 Смоленщина
21:21 Большой Луг
41 м ежедневно