Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шелехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шелехов

В данный момент расписание электричек станции Шелехов содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Шелехов и 16 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:52, 17:59, 06:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шелехов - Черемхово, Шелехов - Байкальск, Шелехов - Слюдянка, Шелехов - Выдрино, выезжающие соответственно в 06:37, 18:00, 10:28, 18:00. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:49, 08:50), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:49, 08:50), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:05, 10:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шелехов интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шелехов

Шелехов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:36 06:37 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:35 07:36 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:52 07:53 1 м ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:49 08:50 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:49 08:50 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:05 10:06 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:26 10:27 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:27 10:28 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 11:51 11:52 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:10 14:11 1 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг 14:10 14:11 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:51 14:52 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:51 16:52 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 16:51 16:52 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:51 16:52 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 17:59 18:00 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:59 18:00 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 19:30 19:31 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:30 19:31 1 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск 19:41 19:42 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:46 19:47 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:33 20:34 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:50 20:51 1 м ежедневно