• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шелехов

Электрички по станции Шелехов

В данный момент расписание электричек станции Шелехов содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Шелехов и 12 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:59, 06:36, 07:52, 17:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шелехов - Слюдянка, Шелехов - Черемхово, Шелехов - Иркутск, Шелехов - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:38, 07:53, 17:47, 18:00. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:49, 08:50), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:49, 08:50), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:05, 10:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шелехов интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:35
07:36
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:49
08:50
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:49
08:50
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:05
10:06
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
10:26
10:27
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
16:51
16:52
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
16:51
16:52
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:51
16:52
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
17:46
17:47
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:59
18:00
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:59
18:00
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:30
19:31
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:54
20:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шелехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.