• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шелехов

Электрички по станции Шелехов

В данный момент расписание электричек станции Шелехов содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Шелехов и 11 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Черемхово, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:50, 08:50, 20:52, 16:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шелехов - Слюдянка, Шелехов - Черемхово, Шелехов - Иркутск, Шелехов - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:51, 16:48, 08:51, 20:53. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:33, отправление в 07:34), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:50, 08:51), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(08:50, 08:51), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:50, 08:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шелехов интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:33
07:34
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:50
08:51
1 м
6335 Слюдянка → Иркутск
08:50
08:51
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:50
08:51
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:06
10:07
1 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:52
10:53
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:47
16:48
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:47
16:48
1 м
6334/6336 Иркутск → Слюдянка
18:09
18:10
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:09
18:10
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:09
18:10
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:53
20:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шелехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.