Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шелехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шелехов

В данный момент расписание электричек станции Шелехов содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Шелехов и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:59, 06:35, 16:49, 14:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шелехов - Слюдянка, Шелехов - Черемхово, Шелехов - Усолье-Сибирское, Шелехов - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:45, 16:50, 14:33, 18:00. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:39, отправление в 07:40), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(09:44, 09:45), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:44, 09:45), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:05, 10:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шелехов интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шелехов

Шелехов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:35 06:36 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:39 07:40 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:53 07:54 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 08:48 08:49 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:44 09:45 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:44 09:45 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:05 10:06 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:25 10:26 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:51 11:52 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:44 13:45 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:32 14:33 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:49 16:50 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:49 16:50 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:59 18:00 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 19:46 19:47 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:58 19:59 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:47 20:48 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:56 20:57 1 м ежедневно