Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шелехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шелехов

В данный момент расписание электричек станции Шелехов содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Шелехов и 14 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 17:59, 16:49, 14:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шелехов - Иркутск, Шелехов - Слюдянка, Шелехов - Усолье-Сибирское, Шелехов - Байкальск, выезжающие соответственно в 16:50, 09:46, 14:32, 18:00. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:40, отправление в 07:41), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:47, 08:48), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:47, 08:48), 6307 Большой Луг - Иркутск-Сортировочный(10:05, 10:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шелехов интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шелехов

Шелехов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:35 06:36 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:40 07:41 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:53 07:54 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 08:47 08:48 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:47 08:48 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:45 09:46 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:05 10:06 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:25 10:26 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:48 11:49 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:44 13:45 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:44 13:45 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:31 14:32 1 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 16:49 16:50 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:49 16:50 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:59 18:00 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:59 18:00 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:37 19:38 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:37 19:38 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:58 19:59 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:46 20:47 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:56 20:57 1 м особый...