• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шелехов

Электрички по станции Шелехов

В данный момент расписание электричек станции Шелехов содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Шелехов и 15 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:52, 17:59, 06:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шелехов - Черемхово, Шелехов - Слюдянка, Шелехов - Байкальск, Шелехов - Выдрино, выезжающие соответственно в 06:37, 09:38, 18:00, 18:00. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:49, 08:50), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:49, 08:50), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:05, 10:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шелехов интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:35
07:36
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:49
08:50
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:49
08:50
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:05
10:06
1 м
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:26
10:27
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг
14:10
14:11
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:10
14:11
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
16:51
16:52
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:51
16:52
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:51
16:52
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:59
18:00
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:59
18:00
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:30
19:31
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:30
19:31
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:46
19:47
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:54
20:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шелехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.