Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Шелехов - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Шелехов - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Шелехов Большой Луг сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6312, 6314, 6320. Самая быстрая электричка 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 32 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 14:11. От станции Шелехов до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Шелехов электропоезда отправляются утром - 07:36, 09:43, 10:27, днем - 14:11, вечером - 18:00, 18:00, 19:47 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:11, 10:17, 10:59, 12:25, 14:46, 18:32, 18:32, 20:20.

Расписание электричек Шелехов → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:36 Шелехов
08:11 Большой Луг
35 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:43 Шелехов
10:17 Большой Луг
34 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:27 Шелехов
10:59 Большой Луг
32 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:52 Шелехов
12:25 Большой Луг
33 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:11 Шелехов
14:46 Большой Луг
35 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
18:00 Шелехов
18:32 Большой Луг
32 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:00 Шелехов
18:32 Большой Луг
32 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:47 Шелехов
20:20 Большой Луг
33 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск
19:47 Шелехов
20:19 Большой Луг
32 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг
20:51 Шелехов
21:24 Большой Луг
33 м ежедневно