Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Шелехов - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Шелехов - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Шелехов Большой Луг сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6306, 6312. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 32 мин, самая же медленная - номер 6302,  отправлением в 07:40. От станции Шелехов до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Шелехов электропоезда отправляются утром - 07:40, 09:45, 09:45, днем - 13:37, 13:37, вечером - 18:00, 19:59, 20:48 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:15, 10:17, 10:17, 12:24, 14:10, 14:10, 18:32, 20:32, 21:21.

Расписание электричек Шелехов → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:40 Шелехов
08:15 Большой Луг
35 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:45 Шелехов
10:17 Большой Луг
32 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
09:45 Шелехов
10:17 Большой Луг
32 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка
10:26 Шелехов
10:58 Большой Луг
32 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:52 Шелехов
12:24 Большой Луг
32 м ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг
13:37 Шелехов
14:10 Большой Луг
33 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
13:37 Шелехов
14:10 Большой Луг
33 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
18:00 Шелехов
18:32 Большой Луг
32 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:59 Шелехов
20:32 Большой Луг
33 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:48 Шелехов
21:21 Большой Луг
33 м ежедневно