Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Летняя - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Летняя - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Летняя Большой Луг сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6306, 6312, 6328. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 17 мин, самая же медленная - номер 6328,  отправлением в 21:03. От станции Летняя до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Летняя электропоезда отправляются утром - 07:57, 10:00, 10:00, днем - 12:07, 13:52, 13:52, вечером - 18:14, 20:15, 21:03 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:15, 10:17, 10:17, 12:24, 14:10, 14:10, 18:32, 20:32, 21:21.

Расписание электричек Летняя → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:57 Летняя
08:15 Большой Луг
18 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
10:00 Летняя
10:17 Большой Луг
17 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
10:00 Летняя
10:17 Большой Луг
17 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка
10:40 Летняя
10:58 Большой Луг
18 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
12:07 Летняя
12:24 Большой Луг
17 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная
13:52 Летняя
14:10 Большой Луг
18 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг
13:52 Летняя
14:10 Большой Луг
18 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
18:14 Летняя
18:32 Большой Луг
18 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:15 Летняя
20:32 Большой Луг
17 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:03 Летняя
21:21 Большой Луг
18 м ежедневно