• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Голубые Ели

Электрички по станции Голубые Ели

В данный момент расписание электричек станции Голубые Ели содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Голубые Ели и 9 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:27, 06:16, 16:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голубые Ели - Слюдянка, Голубые Ели - Черемхово, Голубые Ели - Выдрино, Голубые Ели - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:12, 16:27, 18:28, 18:28. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:54, отправление в 07:55), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:30, 08:31), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:30, 08:31), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:46, 09:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голубые Ели интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:54
07:55
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:30
08:31
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:30
08:31
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
09:46
09:47
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:10
11:11
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:26
16:27
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:31
16:32
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:27
18:28
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:27
18:28
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:11
21:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Голубые Ели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.