Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Голубые Ели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Голубые Ели

В данный момент расписание электричек станции Голубые Ели содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Голубые Ели и 13 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:17, 06:16, 07:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голубые Ели - Байкальск, Голубые Ели - Черемхово, Голубые Ели - Слюдянка, Голубые Ели - Выдрино, выезжающие соответственно в 18:18, 07:33, 10:01, 18:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:29, 08:30), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:29, 08:30), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:45, 09:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голубые Ели интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Голубые Ели

Голубые Ели

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:16 06:17 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:32 07:33 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:56 07:57 1 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:29 08:30 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:29 08:30 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:45 09:46 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:00 10:01 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:44 10:45 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:11 12:12 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:31 14:32 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:31 14:32 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:30 16:31 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:30 16:31 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 16:30 16:31 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:17 18:18 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 18:17 18:18 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:10 19:11 1 м ежедневно
6324/6334/ Иркутск → Выдрино 20:05 20:06 1 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск 20:05 20:06 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:06 20:07 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:35 20:36 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:09 21:10 1 м ежедневно