• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Голубые Ели

Электрички по станции Голубые Ели

В данный момент расписание электричек станции Голубые Ели содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Голубые Ели и 12 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Большой Луг, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 18:17, 07:32, 17:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голубые Ели - Черемхово, Голубые Ели - Слюдянка, Голубые Ели - Выдрино, Голубые Ели - Иркутск, выезжающие соответственно в 07:33, 09:59, 18:18, 17:27. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:29, 08:30), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:29, 08:30), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:45, 09:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голубые Ели интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:56
07:57
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:29
08:30
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:29
08:30
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
09:45
09:46
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
10:44
10:45
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
16:30
16:31
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:30
16:31
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
16:30
16:31
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
17:26
17:27
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:17
18:18
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:43
18:44
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:10
19:11
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:09
21:10
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Голубые Ели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.