Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Голубые Ели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Голубые Ели

В данный момент расписание электричек станции Голубые Ели содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Голубые Ели и 22 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:13, 06:18, 16:14, 09:01, 09:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голубые Ели - Слюдянка, Голубые Ели - Иркутск, Голубые Ели - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:14, 09:28, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:18, отправление в 06:19), 6305 Большой Луг - Черемхово(07:34, 07:35), 6302 Мальта - Большой Луг(07:58, 07:59), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:29, 08:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голубые Ели интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Голубые Ели

Голубые Ели

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:18 06:19 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:34 07:35 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 07:58 07:59 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:29 08:30 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:29 08:30 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:29 08:30 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 09:01 09:02 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 09:01 09:02 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 09:13 09:14 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:27 09:28 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:05 10:06 1 м ежедневно
6309 Большой Луг → Иркутск 11:42 11:43 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:06 12:07 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 12:51 12:52 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 13:53 13:54 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:55 13:56 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:14 16:15 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:14 16:15 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 18:24 18:25 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:24 18:25 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:24 18:25 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:24 18:25 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:18 19:19 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:27 20:28 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:37 20:38 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:08 21:09 1 м особый...