Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Голубые Ели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Голубые Ели

В данный момент расписание электричек станции Голубые Ели содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Голубые Ели и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:17, 06:13, 16:28, 14:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голубые Ели - Слюдянка, Голубые Ели - Черемхово, Голубые Ели - Усолье-Сибирское, Голубые Ели - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:04, 16:29, 14:14, 18:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:00, отправление в 08:01), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:45, 09:46), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(10:03, 10:04), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(10:03, 10:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голубые Ели интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Голубые Ели

Голубые Ели

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:13 06:14 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:34 07:35 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:00 08:01 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:29 08:30 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 09:45 09:46 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:03 10:04 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 10:03 10:04 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:43 10:44 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:10 12:11 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 14:03 14:04 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:13 14:14 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:28 16:29 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:28 16:29 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 19:25 19:26 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:18 20:19 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:37 20:38 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:06 21:07 1 м ежедневно