Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Голубые Ели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Голубые Ели

В данный момент расписание электричек станции Голубые Ели содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Голубые Ели и 15 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:17, 06:13, 16:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голубые Ели - Слюдянка, Голубые Ели - Иркутск, Голубые Ели - Выдрино, Голубые Ели - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:20, 16:29, 18:18, 18:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:00, отправление в 08:01), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:28, 08:29), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:28, 08:29), 6307 Большой Луг - Иркутск-Сортировочный(09:45, 09:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голубые Ели интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Голубые Ели

Голубые Ели

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:13 06:14 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:34 07:35 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:00 08:01 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:28 08:29 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:28 08:29 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:45 09:46 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:19 10:20 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 10:43 10:44 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:07 12:08 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:03 14:04 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 14:03 14:04 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:12 14:13 1 м ежедневно
6317 Слюдянка → Иркутск 16:28 16:29 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:28 16:29 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:17 18:18 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:17 18:18 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:18 19:19 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:18 19:19 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:18 20:19 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:37 20:38 1 м особый...
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 20:54 20:55 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 21:06 21:07 1 м ежедневно