Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голубые Ели - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голубые Ели - Иркутск

Актуальное расписание электричек Голубые Ели Иркутск сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6305, 6335, 6337/6335, 6307, 6317/6319. Самая быстрая электричка 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 51 мин, самая же медленная - номер 6317/6319,  отправлением в 16:31. От станции Голубые Ели до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Голубые Ели электропоезда отправляются утром - 06:17, 07:33, 08:30, днем - 14:32, 16:31, 16:31, вечером - 19:11, 20:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:10, 08:25, 09:22, 15:23, 17:25, 17:25, 20:03, 21:29.

Расписание электричек Голубые Ели → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:17 Голубые Ели
07:10 Иркутск-Пасс.
53 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:33 Голубые Ели
08:25 Иркутск-Пасс.
52 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:30 Голубые Ели
09:22 Иркутск-Пасс.
52 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:30 Голубые Ели
09:22 Иркутск-Пасс.
52 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
09:46 Голубые Ели
10:37 Иркутск-Пасс.
51 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:32 Голубые Ели
15:23 Иркутск-Пасс.
51 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:31 Голубые Ели
17:25 Иркутск-Пасс.
54 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:31 Голубые Ели
17:25 Иркутск-Пасс.
54 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:11 Голубые Ели
20:03 Иркутск-Пасс.
52 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:38 Голубые Ели
21:29 Иркутск-Пасс.
51 м ежедневно