Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Шелехов - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Шелехов - Иркутск

Актуальное расписание электричек Шелехов Иркутск сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6305, 6335, 6337/6335, 6307, 6317/6319. Самая быстрая электричка 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 31 мин, самая же медленная - номер 6317/6319,  отправлением в 16:52. От станции Шелехов до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Шелехов электропоезда отправляются утром - 06:37, 07:53, 08:50, днем - 14:52, 16:52, 16:52, вечером - 19:31, 20:57 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:10, 08:25, 09:22, 15:23, 17:25, 17:25, 20:03, 21:29.

Расписание электричек Шелехов → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:37 Шелехов
07:10 Иркутск-Пасс.
33 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:53 Шелехов
08:25 Иркутск-Пасс.
32 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:50 Шелехов
09:22 Иркутск-Пасс.
32 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:50 Шелехов
09:22 Иркутск-Пасс.
32 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
10:06 Шелехов
10:37 Иркутск-Пасс.
31 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:52 Шелехов
15:23 Иркутск-Пасс.
31 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:52 Шелехов
17:25 Иркутск-Пасс.
33 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:52 Шелехов
17:25 Иркутск-Пасс.
33 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:31 Шелехов
20:03 Иркутск-Пасс.
32 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:57 Шелехов
21:29 Иркутск-Пасс.
32 м ежедневно