Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Шелехов - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Шелехов - Иркутск

Актуальное расписание электричек Шелехов Иркутск сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6305, 6335, 6337/6335, 6323/6325. Самая быстрая электричка 6305 Большой Луг - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 31 мин, самая же медленная - номер 6323/6325,  отправлением в 19:47. От станции Шелехов до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Шелехов электропоезда отправляются утром - 06:35, 07:54, 08:49, днем - 14:33, 16:50, 16:50, вечером - 19:47, 20:57 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:07, 08:25, 09:20, 15:05, 17:23, 17:23, 20:20, 21:29.

Расписание электричек Шелехов → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:35 Шелехов
07:07 Иркутск-Пасс.
32 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово
07:54 Шелехов
08:25 Иркутск-Пасс.
31 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:49 Шелехов
09:20 Иркутск-Пасс.
31 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:49 Шелехов
09:20 Иркутск-Пасс.
31 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
10:06 Шелехов
10:37 Иркутск-Пасс.
31 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:33 Шелехов
15:05 Иркутск-Пасс.
32 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:50 Шелехов
17:23 Иркутск-Пасс.
33 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:50 Шелехов
17:23 Иркутск-Пасс.
33 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:47 Шелехов
20:20 Иркутск-Пасс.
33 м ежедневно
6605/6329 Выдрино → Иркутск
20:57 Шелехов
21:29 Иркутск-Пасс.
32 м ежедневно