Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кая - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кая - Иркутск

Актуальное расписание электричек Кая Иркутск сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6305, 6335, 6337/6335, 6605/6329. Самая быстрая электричка 6333/6303 Слюдянка-1 - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 13 мин, самая же медленная - номер 6605/6329,  отправлением в 21:14. От станции Кая до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Кая электропоезда отправляются утром - 06:54, 08:11, 09:06, днем - 14:52, 17:08, 17:08, вечером - 20:05, 21:14 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:07, 08:25, 09:20, 15:05, 17:23, 17:23, 20:20, 21:29.

Расписание электричек Кая → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:54 Кая
07:07 Иркутск-Пасс.
13 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово
08:11 Кая
08:25 Иркутск-Пасс.
14 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
09:06 Кая
09:20 Иркутск-Пасс.
14 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:06 Кая
09:20 Иркутск-Пасс.
14 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
10:23 Кая
10:37 Иркутск-Пасс.
14 м особый...
6311 Кая → Черемхово
11:15 Кая
11:28 Иркутск-Пасс.
13 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:52 Кая
15:05 Иркутск-Пасс.
13 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:08 Кая
17:23 Иркутск-Пасс.
15 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:08 Кая
17:23 Иркутск-Пасс.
15 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:05 Кая
20:20 Иркутск-Пасс.
15 м ежедневно
6605/6329 Выдрино → Иркутск
21:14 Кая
21:29 Иркутск-Пасс.
15 м ежедневно