• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мельниково

Электрички по станции Мельниково

В данный момент расписание электричек станции Мельниково содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Мельниково и 16 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Слюдянка, Иркутск, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:13, 21:15, 09:18, 17:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мельниково - Черемхово, Мельниково - Слюдянка, Мельниково - Иркутск, выезжающие соответственно в 17:14, 09:19, 21:16. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:11, 09:12), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:11, 09:12), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(10:07, 10:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мельниково интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:17
07:18
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:11
09:12
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:11
09:12
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:07
10:08
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
10:26
10:27
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:32
13:33
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
13:51
13:52
1 м
6320 Иркутск → Большой Луг
13:51
13:52
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:13
17:14
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
17:13
17:14
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:13
17:14
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:40
17:41
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:40
17:41
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:27
19:28
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:51
19:52
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:51
19:52
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:15
21:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.