• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мельниково

Электрички по станции Мельниково

В данный момент расписание электричек станции Мельниково содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Мельниково и 14 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:07, 07:01, 08:13, 17:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мельниково - Слюдянка, Мельниково - Черемхово, Мельниково - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:32, 17:10, 18:08. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:11, 09:12), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:11, 09:12), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:26, 10:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мельниково интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:15
07:16
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:11
09:12
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:11
09:12
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:26
10:27
1 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:33
10:34
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:24
12:25
1 м
6320 Иркутск → Большой Луг
13:32
13:33
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
13:32
13:33
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
17:09
17:10
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:09
17:10
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:07
18:08
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:07
18:08
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:36
19:37
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:36
19:37
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:16
21:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.