Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мельниково

В данный момент расписание электричек станции Мельниково содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Мельниково и 35 рейсов только по некоторым дням. Кая, Слюдянка, Иркутск, Черемхово, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:07, 06:57, 08:44, 07:41, 16:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мельниково - Черемхово, Мельниково - Иркутск, Мельниково - Слюдянка, Мельниково - Кая, выезжающие соответственно в 07:08, 16:58, 08:45, 07:42. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:57, отправление в 06:58), 6303 Кая - Черемхово(07:07, 07:08), 6302 Мальта - Большой Луг(07:19, 07:20), 6304 Черемхово - Кая(07:41, 07:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мельниково интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мельниково

Мельниково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:57 06:58 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:07 07:08 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 07:19 07:20 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:41 07:42 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:14 08:15 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 08:22 08:23 1 м особый...
6112 Черемхово → Кая 08:22 08:23 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 08:22 08:23 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 08:44 08:45 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 09:09 09:10 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:09 09:10 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:09 09:10 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:27 09:28 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:08 10:09 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:02 11:03 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:29 11:30 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 12:12 12:13 1 м особый...
6309 Большой Луг → Иркутск 12:23 12:24 1 м особый...
6309 Кая → Иркутск 12:23 12:24 1 м особый...
6102 Зима → Кая 13:04 13:05 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:16 13:17 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:12 14:13 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:34 14:35 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:44 16:45 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:57 16:58 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:57 16:58 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:22 17:23 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:47 17:48 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:47 17:48 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 17:47 17:48 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 18:43 18:44 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:05 19:06 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 19:19 19:20 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:29 19:30 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:49 19:50 1 м ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск 19:59 20:00 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:11 20:12 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:29 20:30 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 21:17 21:18 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 22:34 22:35 1 м особый...