Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мельниково

В данный момент расписание электричек станции Мельниково содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Мельниково и 17 рейсов только по некоторым дням. Кая, Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 09:26, 06:56, 17:11, 13:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мельниково - Черемхово, Мельниково - Слюдянка, Мельниково - Иркутск, Мельниково - Кая, выезжающие соответственно в 07:11, 09:27, 17:12, 13:16. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:08, 09:09), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:08, 09:09), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(10:05, 10:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мельниково интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мельниково

Мельниково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:56 06:57 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:10 07:11 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:21 07:22 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:43 07:44 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:14 08:15 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 09:08 09:09 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:08 09:09 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:26 09:27 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 10:05 10:06 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:26 10:27 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:18 11:19 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:30 11:31 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 13:15 13:16 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:24 13:25 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:24 13:25 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:04 14:05 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:53 14:54 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:38 16:39 1 м ежедневно
6317 Слюдянка → Иркутск 17:11 17:12 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:11 17:12 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:22 17:23 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 17:40 17:41 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:40 17:41 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 18:33 18:34 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 18:51 18:52 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:29 19:30 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:40 19:41 1 м ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск 19:59 20:00 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:59 20:00 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:11 20:12 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:27 20:28 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:17 21:18 1 м особый...
6114 Зима → Кая 22:34 22:35 1 м ежедневно