Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мельниково

В данный момент расписание электричек станции Мельниково содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Мельниково и 16 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:40, 06:59, 17:13, 15:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мельниково - Слюдянка, Мельниково - Черемхово, Мельниково - Байкальск, Мельниково - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 09:24, 17:14, 17:41, 15:13. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:11, 09:12), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:11, 09:12), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:23, 09:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мельниково интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мельниково

Мельниково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:59 07:00 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:17 07:18 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:13 08:14 1 м ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск 09:11 09:12 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:11 09:12 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:23 09:24 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:07 10:08 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:26 10:27 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:33 11:34 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:32 13:33 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:51 13:52 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:12 15:13 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:13 17:14 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:13 17:14 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:40 17:41 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 17:40 17:41 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:27 19:28 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:51 19:52 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:32 20:33 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 21:15 21:16 1 м особый...