Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мельниково

В данный момент расписание электричек станции Мельниково содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Мельниково и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Подкаменная, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:40, 17:11, 06:56, 14:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мельниково - Слюдянка, Мельниково - Черемхово, Мельниково - Усолье-Сибирское, Мельниково - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:26, 06:57, 14:55, 17:41. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:25, 09:26), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(09:25, 09:26), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(10:05, 10:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мельниково интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мельниково

Мельниково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:56 06:57 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:20 07:21 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:14 08:15 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 09:09 09:10 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 09:25 09:26 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:25 09:26 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:05 10:06 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:26 10:27 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:17 11:18 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:33 11:34 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:24 13:25 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:54 14:55 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:11 17:12 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:11 17:12 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:40 17:41 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:40 19:41 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:08 20:09 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:27 20:28 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:17 21:18 1 м ежедневно