• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мельниково

Электрички по станции Мельниково

В данный момент расписание электричек станции Мельниково содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Мельниково и 12 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:50, 06:59, 17:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мельниково - Слюдянка, Мельниково - Иркутск, Мельниково - Черемхово, Мельниково - Выдрино, выезжающие соответственно в 09:32, 09:13, 17:10, 17:51. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:12, 09:13), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:12, 09:13), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(09:12, 09:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мельниково интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:15
07:16
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:12
09:13
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:12
09:13
1 м
6335 Слюдянка → Иркутск
09:12
09:13
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:27
10:28
1 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:33
10:34
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:24
12:25
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
17:09
17:10
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:09
17:10
1 м
6334/6336 Иркутск → Слюдянка
17:50
17:51
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:50
17:51
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:50
17:51
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:14
21:15
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.