Информация об электричках

Мельниково → Большой Луг

всего найдено электричек: 11
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 00:51
самая скоростная электричка: 6314 (00:50)

электрички обратно:

Большой Луг → Мельниково

Мельниково
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Мельниково - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Мельниково - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Мельниково Большой Луг сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6312, 6314, 6320. Самая быстрая электричка 6314 Половина - Большой Луг, которая находится в пути 0 д 0 ч 50 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 14:01. От станции Мельниково до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Мельниково электропоезда отправляются утром - 07:20, 09:27, 10:26, днем - 13:31, 14:01, 17:41, вечером - 18:49, 19:41, 20:29 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:13, 10:18, 11:18, 12:19, 14:24, 14:54, 18:32, 18:32, 19:40.

Расписание электричек Мельниково → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:20 Мельниково
08:13 Большой Луг
53 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:27 Мельниково
10:18 Большой Луг
51 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:26 Мельниково
11:18 Большой Луг
52 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:29 Мельниково
12:19 Большой Луг
50 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:31 Мельниково
14:24 Большой Луг
53 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
14:01 Мельниково
14:54 Большой Луг
53 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка
17:41 Мельниково
18:32 Большой Луг
51 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:41 Мельниково
18:32 Большой Луг
51 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино
18:49 Мельниково
19:40 Большой Луг
51 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:41 Мельниково
20:32 Большой Луг
51 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:29 Мельниково
21:21 Большой Луг
52 м ежедневно