Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Большой Луг - Мельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Большой Луг - Мельниково

Актуальное расписание электричек Большой Луг Мельниково сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6305, 6335, 6337/6335, 6605/6329, 6317/6319. Самая быстрая электричка 6605/6329 Выдрино - Иркутск-Сортировочный, которая находится в пути 0 д 0 ч 51 мин, самая же медленная - номер 6317/6319,  отправлением в 16:16. От станции Большой Луг до остановки Мельниково электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Большой Луг электропоезда отправляются утром - 06:03, 07:22, 08:17, днем - 14:01, 16:16, 16:16, вечером - 19:14, 20:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:56, 08:14, 09:09, 14:54, 17:11, 17:11, 20:08, 21:17.

Расписание электричек Большой Луг → Мельниково

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:03 Большой Луг
06:56 Мельниково
53 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:22 Большой Луг
08:14 Мельниково
52 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:17 Большой Луг
09:09 Мельниково
52 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:17 Большой Луг
09:09 Мельниково
52 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
09:34 Большой Луг
10:26 Мельниково
52 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:01 Большой Луг
14:54 Мельниково
53 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:16 Большой Луг
17:11 Мельниково
55 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:16 Большой Луг
17:11 Мельниково
55 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:14 Большой Луг
20:08 Мельниково
54 м ежедневно
6605/6329 Выдрино → Иркутск
20:26 Большой Луг
21:17 Мельниково
51 м ежедневно