• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Летняя

Электрички по станции Летняя

В данный момент расписание электричек станции Летняя содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Летняя и 13 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:23, 06:21, 07:36, 16:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Летняя - Слюдянка, Летняя - Черемхово, Летняя - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:08, 16:31, 18:24. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:50, отправление в 07:51), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:33, 08:34), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:33, 08:34), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:49, 09:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Летняя интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:50
07:51
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:33
08:34
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:33
08:34
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
09:49
09:50
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:06
11:07
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:08
14:09
1 м
6320 Иркутск → Большой Луг
14:08
14:09
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
16:30
16:31
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:30
16:31
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:23
18:24
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:40
18:41
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:59
19:00
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
18:59
19:00
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:07
21:08
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Летняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.