Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Летняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Летняя

В данный момент расписание электричек станции Летняя содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Летняя и 22 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:09, 06:21, 16:18, 08:57, 09:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Летняя - Слюдянка, Летняя - Иркутск, Летняя - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:10, 09:32, 08:58. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6305 Большой Луг - Черемхово(07:38, 07:39), 6302 Мальта - Большой Луг(07:54, 07:55), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(08:33, 08:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Летняя интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Летняя

Летняя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:21 06:22 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:38 07:39 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 07:54 07:55 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:33 08:34 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:33 08:34 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:33 08:34 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 08:57 08:58 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 08:57 08:58 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 09:09 09:10 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:31 09:32 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:01 10:02 1 м ежедневно
6309 Большой Луг → Иркутск 11:46 11:47 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:02 12:03 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 12:47 12:48 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:51 13:52 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 13:57 13:58 1 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 16:18 16:19 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:18 16:19 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:20 18:21 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:20 18:21 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:20 18:21 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 18:28 18:29 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:22 19:23 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:23 20:24 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:41 20:42 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:04 21:05 1 м особый...