Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Летняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Летняя

В данный момент расписание электричек станции Летняя содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Летняя и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:13, 06:17, 16:32, 14:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Летняя - Слюдянка, Летняя - Черемхово, Летняя - Усолье-Сибирское, Летняя - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:00, 16:33, 14:18, 18:14. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:49, 09:50), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:59, 10:00), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(09:59, 10:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Летняя интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Летняя

Летняя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:17 06:18 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:38 07:39 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:56 07:57 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:33 08:34 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 09:49 09:50 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:59 10:00 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:59 10:00 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:39 10:40 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:06 12:07 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:59 14:00 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:17 14:18 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:32 16:33 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:32 16:33 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:13 18:14 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 19:29 19:30 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:14 20:15 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:41 20:42 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:02 21:03 1 м ежедневно