Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Летняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Летняя

В данный момент расписание электричек станции Летняя содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Летняя и 13 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:13, 06:19, 07:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Летняя - Выдрино, Летняя - Черемхово, Летняя - Слюдянка, Летняя - Байкальск, выезжающие соответственно в 18:14, 07:37, 09:57, 18:14. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:52, отправление в 07:53), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:33, 08:34), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:33, 08:34), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:49, 09:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Летняя интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Летняя

Летняя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:19 06:20 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:36 07:37 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:52 07:53 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:33 08:34 1 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:33 08:34 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:49 09:50 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:56 09:57 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:40 10:41 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:07 12:08 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:27 14:28 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:35 14:36 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:34 16:35 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:34 16:35 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 16:34 16:35 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 18:13 18:14 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:13 18:14 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:14 19:15 1 м ежедневно
6324/6334/ Иркутск → Выдрино 20:01 20:02 1 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск 20:01 20:02 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:02 20:03 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:39 20:40 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:05 21:06 1 м ежедневно