• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Летняя

Электрички по станции Летняя

В данный момент расписание электричек станции Летняя содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Летняя и 15 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Слюдянка, Иркутск, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:36, 06:19, 18:13, 16:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Летняя - Черемхово, Летняя - Слюдянка, Летняя - Выдрино, выезжающие соответственно в 16:35, 09:55, 18:14. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:52, отправление в 07:53), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:33, 08:34), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:33, 08:34), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:49, 09:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Летняя интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:52
07:53
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:33
08:34
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:33
08:34
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
09:49
09:50
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:40
10:41
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:27
14:28
1 м
6320 Иркутск → Большой Луг
14:27
14:28
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
16:34
16:35
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:34
16:35
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:34
16:35
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:13
18:14
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:13
18:14
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:14
19:15
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:14
19:15
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
20:02
20:03
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:05
21:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Летняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.