Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Летняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Летняя

В данный момент расписание электричек станции Летняя содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Летняя и 15 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:13, 06:17, 16:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Летняя - Слюдянка, Летняя - Иркутск, Летняя - Выдрино, Летняя - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:01, 16:33, 18:14, 18:14. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:32, 08:33), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:32, 08:33), 6307 Большой Луг - Иркутск-Сортировочный(09:38, 09:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Летняя интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Летняя

Летняя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:17 06:18 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:38 07:39 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:56 07:57 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:32 08:33 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:32 08:33 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:38 09:39 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:00 10:01 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 10:39 10:40 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:00 12:01 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:59 14:00 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:59 14:00 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:16 14:17 1 м ежедневно
6317 Слюдянка → Иркутск 16:32 16:33 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:32 16:33 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:13 18:14 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:13 18:14 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:22 19:23 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:22 19:23 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:14 20:15 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:41 20:42 1 м особый...
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 20:58 20:59 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:59 21:00 1 м ежедневно