• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Садовая(Шелеховский район)

Электрички по станции Садовая

В данный момент расписание электричек станции Садовая содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Садовая и 12 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Большой Луг, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 18:25, 07:25, 17:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садовая - Черемхово, Садовая - Слюдянка, Садовая - Байкальск, Садовая - Иркутск, выезжающие соответственно в 07:26, 10:07, 18:26, 17:20. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:04, отправление в 08:05), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:22, 08:23), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:22, 08:23), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:38, 09:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садовая интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
08:04
08:05
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:22
08:23
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:22
08:23
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
09:38
09:39
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
10:52
10:53
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:19
12:20
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
16:23
16:24
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
16:23
16:24
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:23
16:24
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
17:19
17:20
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:25
18:26
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:25
18:26
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:03
19:04
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:17
21:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Садовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.