Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Садовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Садовая

В данный момент расписание электричек станции Садовая содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Садовая и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:25, 06:07, 16:21, 14:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садовая - Слюдянка, Садовая - Черемхово, Садовая - Усолье-Сибирское, Садовая - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:12, 16:22, 14:07, 18:26. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:08, отправление в 08:09), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:38, 09:39), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(10:11, 10:12), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(10:11, 10:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садовая интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Садовая(Шелеховский район)

Садовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:07 06:08 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:27 07:28 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:08 08:09 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:22 08:23 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 09:38 09:39 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:11 10:12 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 10:11 10:12 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:51 10:52 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:18 12:19 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 14:03 14:04 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:06 14:07 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:21 16:22 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:21 16:22 1 м особый...
6334/6646 Иркутск → Байкальск 18:25 18:26 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 19:18 19:19 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:26 20:27 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:33 20:34 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:14 21:15 1 м ежедневно