Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Садовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Садовая

В данный момент расписание электричек станции Садовая содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Садовая и 16 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Слюдянка, Иркутск, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:25, 06:09, 10:56, 16:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садовая - Черемхово, Садовая - Байкальск, Садовая - Слюдянка, выезжающие соответственно в 16:24, 18:26, 10:57. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:04, отправление в 08:05), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:22, 08:23), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:22, 08:23), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:38, 09:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садовая интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Садовая(Шелеховский район)

Садовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:09 06:10 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:25 07:26 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:04 08:05 1 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:22 08:23 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:22 08:23 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:38 09:39 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:52 10:53 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:56 10:57 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 12:19 12:20 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:24 14:25 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:39 14:40 1 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг 14:39 14:40 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:23 16:24 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 16:23 16:24 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:23 16:24 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 18:25 18:26 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:25 18:26 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:03 19:04 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 19:03 19:04 1 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск 20:07 20:08 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:07 20:08 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:14 20:15 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 21:17 21:18 1 м ежедневно