Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Садовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Садовая

В данный момент расписание электричек станции Садовая содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Садовая и 22 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная, Большой Луг, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:12, 09:21, 16:07, 09:20, 09:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садовая - Иркутск, Садовая - Слюдянка, Садовая - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:21, 09:22, 09:10. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:12, отправление в 06:13), 6305 Большой Луг - Черемхово(07:27, 07:28), 6302 Мальта - Большой Луг(08:06, 08:07), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:22, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садовая интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Садовая(Шелеховский район)

Садовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:12 06:13 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:27 07:28 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 08:06 08:07 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:22 08:23 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:22 08:23 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:22 08:23 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 09:09 09:10 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 09:09 09:10 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:20 09:21 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 09:21 09:22 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:13 10:14 1 м ежедневно
6309 Большой Луг → Иркутск 11:34 11:35 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:14 12:15 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 12:59 13:00 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 13:46 13:47 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:03 14:04 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:07 16:08 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:07 16:08 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 18:18 18:19 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:32 18:33 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:32 18:33 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:32 18:33 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:12 19:13 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:30 20:31 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:35 20:36 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:15 21:16 1 м особый...