• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Садовая(Шелеховский район)

Электрички по станции Садовая

В данный момент расписание электричек станции Садовая содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Садовая и 10 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:25, 06:09, 16:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садовая - Слюдянка, Садовая - Черемхово, Садовая - Выдрино, Садовая - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:20, 16:20, 18:26, 18:26. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:02, отправление в 08:03), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:23, 08:24), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:23, 08:24), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:39, 09:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садовая интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
08:02
08:03
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:23
08:24
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:23
08:24
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
09:39
09:40
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:18
11:19
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:19
16:20
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:19
16:20
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:25
18:26
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:25
18:26
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:47
18:48
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:19
21:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Садовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.