Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Садовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Садовая

В данный момент расписание электричек станции Садовая содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Садовая и 15 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:25, 06:08, 16:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садовая - Слюдянка, Садовая - Иркутск, Садовая - Подкаменная, Садовая - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:13, 16:23, 14:48, 18:26. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:06, отправление в 08:07), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:22, 08:23), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:22, 08:23), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(08:22, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садовая интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Садовая(Шелеховский район)

Садовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:08 06:09 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:27 07:28 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:06 08:07 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:22 08:23 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:22 08:23 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:22 08:23 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:24 09:25 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:12 10:13 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 11:11 11:12 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:13 12:14 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 13:58 13:59 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:17 14:18 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 14:47 14:48 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:22 16:23 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:22 16:23 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:25 18:26 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:25 18:26 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:12 19:13 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:12 19:13 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 19:33 19:34 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:26 20:27 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:30 20:31 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:14 21:15 1 м ежедневно