• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Садовая(Шелеховский район)

Электрички по станции Садовая

В данный момент расписание электричек станции Садовая содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Садовая и 13 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:35, 06:11, 07:25, 16:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садовая - Слюдянка, Садовая - Черемхово, Садовая - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:20, 16:20, 18:36. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:02, отправление в 08:03), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:22, 08:23), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:22, 08:23), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:38, 09:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садовая интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
08:02
08:03
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:22
08:23
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:22
08:23
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
09:38
09:39
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:18
11:19
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:20
14:21
1 м
6320 Иркутск → Большой Луг
14:20
14:21
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:19
16:20
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:19
16:20
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:35
18:36
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
18:48
18:49
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:48
18:49
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:52
18:53
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:19
21:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Садовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.