Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Олха Иркутская обл., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Олха Иркутская обл.

В данный момент расписание электричек станции Олха Иркутская обл. содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Олха Иркутская обл. и 13 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:51, 06:24, 07:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Олха Иркутская обл. - Выдрино, Олха Иркутская обл. - Черемхово, Олха Иркутская обл. - Байкальск, Олха Иркутская обл. - Слюдянка, выезжающие соответственно в 18:09, 07:42, 18:09, 09:52. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:47, отправление в 07:48), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:38, 08:39), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:38, 08:39), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:53, 09:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Олха Иркутская обл. интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Олха Иркутская обл.

Олха Иркутская обл.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:24 06:25 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:41 07:42 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:47 07:48 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:38 08:39 1 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:38 08:39 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:51 09:52 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 09:53 09:54 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:35 10:36 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:02 12:03 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:22 14:23 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:39 14:40 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:39 16:40 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:39 16:40 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 16:39 16:40 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 18:08 18:09 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:08 18:09 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:18 19:19 1 м ежедневно
6324/6334/ Иркутск → Выдрино 19:57 19:58 1 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск 19:57 19:58 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:57 19:58 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:44 20:45 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:00 21:01 1 м ежедневно