• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Олха Иркутская обл.

Электрички по станции Олха Иркутская обл.

В данный момент расписание электричек станции Олха Иркутская обл. содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Олха Иркутская обл. и 12 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Большой Луг, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 18:08, 07:41, 17:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Олха Иркутская обл. - Черемхово, Олха Иркутская обл. - Слюдянка, Олха Иркутская обл. - Байкальск, Олха Иркутская обл. - Иркутск, выезжающие соответственно в 07:42, 09:50, 18:09, 17:35. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:47, отправление в 07:48), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:38, 08:39), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:38, 08:39), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:53, 09:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Олха Иркутская обл. интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:47
07:48
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:38
08:39
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:38
08:39
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
09:53
09:54
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
10:35
10:36
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
16:39
16:40
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
16:39
16:40
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:39
16:40
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
17:34
17:35
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:08
18:09
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:08
18:09
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:18
19:19
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:00
21:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Олха Иркутская обл., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.