• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Олха Иркутская обл.

Электрички по станции Олха Иркутская обл.

В данный момент расписание электричек станции Олха Иркутская обл. содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Олха Иркутская обл. и 9 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:18, 06:26, 16:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Олха Иркутская обл. - Слюдянка, Олха Иркутская обл. - Черемхово, Олха Иркутская обл. - Выдрино, Олха Иркутская обл. - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:03, 16:36, 18:19, 18:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:45, отправление в 07:46), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:38, 08:39), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:39, 08:40), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:53, 09:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Олха Иркутская обл. интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:45
07:46
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:38
08:39
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:39
08:40
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
09:53
09:54
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:01
11:02
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
16:35
16:36
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:35
16:36
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:18
18:19
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:18
18:19
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:02
21:03
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Олха Иркутская обл., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.