Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Олха Иркутская обл., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Олха Иркутская обл.

В данный момент расписание электричек станции Олха Иркутская обл. содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Олха Иркутская обл. и 21 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная, Большой Луг, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:25, 09:56, 16:23, 09:35, 08:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Олха Иркутская обл. - Иркутск, Олха Иркутская обл. - Слюдянка, Олха Иркутская обл. - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:36, 09:57, 08:53. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6305 Большой Луг - Черемхово(07:43, 07:44), 6302 Мальта - Большой Луг(07:49, 07:50), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:38, 08:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Олха Иркутская обл. интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Олха Иркутская обл.

Олха Иркутская обл.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:25 06:26 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:43 07:44 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 07:49 07:50 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:38 08:39 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:38 08:39 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:38 08:39 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 08:52 08:53 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 08:52 08:53 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:35 09:36 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:56 09:57 1 м ежедневно
6309 Большой Луг → Иркутск 11:50 11:51 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:57 11:58 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 12:42 12:43 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:46 13:47 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:01 14:02 1 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 16:23 16:24 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:23 16:24 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:15 18:16 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:15 18:16 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:15 18:16 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 18:32 18:33 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:26 19:27 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:18 20:19 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:46 20:47 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:59 21:00 1 м особый...