Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Олха Иркутская обл., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Олха Иркутская обл.

В данный момент расписание электричек станции Олха Иркутская обл. содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Олха Иркутская обл. и 11 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Выдрино, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:08, 06:22, 08:38, 16:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Олха Иркутская обл. - Слюдянка, Олха Иркутская обл. - Черемхово, Олха Иркутская обл. - Иркутск, Олха Иркутская обл. - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:56, 16:38, 08:39, 18:09. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:38, 08:39), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:38, 08:39), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:53, 09:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Олха Иркутская обл. интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Олха Иркутская обл.

Олха Иркутская обл.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:22 06:23 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:43 07:44 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:51 07:52 1 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:38 08:39 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:38 08:39 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:53 09:54 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:55 09:56 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:55 09:56 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:34 10:35 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:01 12:02 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:46 13:47 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:21 14:22 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:37 16:38 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:37 16:38 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:08 18:09 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 18:08 18:09 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:34 19:35 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:10 20:11 1 м ежедневно
6605/6329 Выдрино → Иркутск 20:46 20:47 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:57 20:58 1 м ежедневно