Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Олха Иркутская обл., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Олха Иркутская обл.

В данный момент расписание электричек станции Олха Иркутская обл. содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Олха Иркутская обл. и 15 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:08, 06:22, 16:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Олха Иркутская обл. - Слюдянка, Олха Иркутская обл. - Иркутск, Олха Иркутская обл. - Байкальск, Олха Иркутская обл. - Выдрино, выезжающие соответственно в 09:56, 16:38, 18:09, 18:09. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:37, 08:38), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:37, 08:38), 6307 Большой Луг - Иркутск-Сортировочный(09:42, 09:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Олха Иркутская обл. интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Олха Иркутская обл.

Олха Иркутская обл.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:22 06:23 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:43 07:44 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:51 07:52 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:37 08:38 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:37 08:38 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:42 09:43 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:55 09:56 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 10:34 10:35 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:55 11:56 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:54 13:55 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:54 13:55 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:20 14:21 1 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 16:37 16:38 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:37 16:38 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:08 18:09 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:08 18:09 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:26 19:27 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:26 19:27 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:09 20:10 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:46 20:47 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:54 20:55 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 21:03 21:04 1 м особый...