Информация об электричках

Олха Иркутская обл. → Большой Луг

всего найдено электричек: 11
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 00:22
самая скоростная электричка: 6306 (00:22)

Олха Иркутская обл.
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Олха Иркутская обл. - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Олха Иркутская обл. - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Олха Иркутская обл. Большой Луг сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6308/6312, 6306, 6314, 6328. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 22 мин, самая же медленная - номер 6328,  отправлением в 21:01. От станции Олха Иркутская обл. до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Олха Иркутская обл. электропоезда отправляются утром - 07:48, 10:36, 10:40, днем - 12:03, 14:23, 14:23, вечером - 18:09, 18:09, 19:51 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:11, 10:59, 11:02, 12:25, 14:46, 14:46, 18:32, 18:32, 20:14.

Расписание электричек Олха Иркутская обл. → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:48 Олха Иркутская обл.
08:11 Большой Луг
23 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:36 Олха Иркутская обл.
10:59 Большой Луг
23 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
10:40 Олха Иркутская обл.
11:02 Большой Луг
22 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
12:03 Олха Иркутская обл.
12:25 Большой Луг
22 м ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг
14:23 Олха Иркутская обл.
14:46 Большой Луг
23 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая
14:23 Олха Иркутская обл.
14:46 Большой Луг
23 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
18:09 Олха Иркутская обл.
18:32 Большой Луг
23 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:09 Олха Иркутская обл.
18:32 Большой Луг
23 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск
19:51 Олха Иркутская обл.
20:14 Большой Луг
23 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:58 Олха Иркутская обл.
20:20 Большой Луг
22 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг
21:01 Олха Иркутская обл.
21:24 Большой Луг
23 м ежедневно