Информация об электричках

Олха Иркутская обл. → Большой Луг

всего найдено электричек: 11
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 00:22
самая скоростная электричка: 6306 (00:22)

Олха Иркутская обл.
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Олха Иркутская обл. - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Олха Иркутская обл. - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Олха Иркутская обл. Большой Луг сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6312, 6314, 6336. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 22 мин, самая же медленная - номер 6336,  отправлением в 19:17. От станции Олха Иркутская обл. до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Олха Иркутская обл. электропоезда отправляются утром - 07:50, 09:56, 10:55, днем - 14:01, 14:31, вечером - 18:09, 18:09, 19:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:13, 10:18, 11:18, 12:19, 14:24, 14:54, 18:32, 18:32, 19:40.

Расписание электричек Олха Иркутская обл. → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:50 Олха Иркутская обл.
08:13 Большой Луг
23 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:56 Олха Иркутская обл.
10:18 Большой Луг
22 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:55 Олха Иркутская обл.
11:18 Большой Луг
23 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:57 Олха Иркутская обл.
12:19 Большой Луг
22 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:01 Олха Иркутская обл.
14:24 Большой Луг
23 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
14:31 Олха Иркутская обл.
14:54 Большой Луг
23 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка
18:09 Олха Иркутская обл.
18:32 Большой Луг
23 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
18:09 Олха Иркутская обл.
18:32 Большой Луг
23 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино
19:17 Олха Иркутская обл.
19:40 Большой Луг
23 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
20:10 Олха Иркутская обл.
20:32 Большой Луг
22 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:59 Олха Иркутская обл.
21:21 Большой Луг
22 м ежедневно